» » Соври мне 1 сезон

Соври мне 1 сезон смотреть онлайн

Tell Me Lies
Соври мне 1 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: RuDub - 1-7 серии
Страна: США
Платформа: HULU
Жанр: Драма
Режиссер: Джонатан Левин, Сэм Бойд, Эрин Фили
Актеры: Тирик Уизерс, Джейд Фернадес, Эйдан Александр, Габриэлла Пессион, Andrea Prevatt, Эдмунд Донован, Joshua Allen, Дженнифер Ли Манн, Роджер Берард, Jacobi Hollingshed
Обновлён:
1 сезон 6 и 7 серия - 05.10.2022
О сериале:
Сериал рассказывает историю молодой женщины Люси Олбрайт, которая одержима отношениями с мужчиной, в совершенстве владеющим искусством обольщения. Девушка выросла в семье обеспеченных родителей. У них никогда не было финансовых трудностей, и Люси смогла поступить в престижный колледж. Она не дружила ни с кем из студентов, поэтому считалась высокомерной. Окружающие даже не подозревали, что причиной холодности девушки были ее детские травмы. Люси умела хорошо скрывать свои настоящие эмоции и не любила выставлять напоказ свои слабые стороны. Но неожиданно для всех и в первую очередь для себя Люси влюбилась. Стивен отличался удивительной красотой и сногсшибательной харизмой. Он сразу же понравился девушке и показался ей необыкновенным. Стивен тоже обратил внимание на студентку, которая держалась в стороне от всех.

Парень решил обольстить неприступную девушку. У них начался бурный роман. Но эти отношения оказались не совсем нормальными. Влюбленные постоянно ссорились, и снова мирились. В конце концов эти скандалы уже начали отражаться на окружающих людях. Привязанность Люси к Стивену стала слишком навязчивой, поэтому молодым людям никак не удавалось окончательно порвать эти сложные отношения, которые длились уже восемь лет. Американский сериал Соври мне (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Соври мне 1 сезон в хорошем качестве

Фильм рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Yat
    Yat Добавлен: 9 сентября 2022 05:09
    +2
    Сериал на поднятую нынче тему качелей и абьюза (хотя такие твари всегда были, странно что об этом стали говорить только в последние пару лет), но совершенно не интересно и актеры никакие.
Смотреть сериалы онлайн