» » Этим летом я стала красивой 1 сезон

Этим летом я стала красивой 1 сезон смотреть онлайн

The Summer I Turned Pretty
Этим летом я стала красивой 1 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: TVShows - Завершён!
Страна: США
Платформа: Amazon
Жанр: Драма
Режиссер: Эрика Дантон, Джефф Чан, Джесси Перец
Актеры: Lola Tung, Джеки Чун, Рейчел Блэнчард, Christopher Briney, Гэвин Касаленьо, Шон Кауфман, Альфредо Нарцисо, Минни Миллс, Саммер Мэдисон, Лайла Пэйт
Обновлён:
1 сезон 6 и 7 серия - 17.06.2022
О сериале:
Юная девушка Белли всегда любила лето. С детских лет летнее время она вместе с родителями проводила у тетки Сюзанны в гостеприимном загородном доме. Теплая солнечная пора проходила весело и увлекательно с друзьями, коими были два таких же юных сына родственницы Конрад и Джереми. Время шло, молодежь взрослела, поэтому отношения и взгляды на жизнь очень дружных ребят изменились. Это произошло, когда Белли в очередной раз летом приехала к тете в гости. Все окружающие заметили, как из худенькой озорной девчонки героиня преобразилась в очень привлекательную девушку, да и братья возмужали, стали симпатичными стройными парнями.

Вскоре Белли понимает, что Конрад и Джереми влюблены в неё. Мальчики ей тоже очень нравятся. Чарующая летняя обстановка ещё более усиливает чувства молодых людей. Однако юной особе нужно выбрать одного из парней, а она никак не может разобраться в своих предпочтениях. Братья тоже переживают сложную ситуацию. Родственная близость вступает в конфликт с сильным любовным увлечением. Получившийся драматический треугольник принесет много испытаний ребятам. Помимо нелегкого выбора, здесь будут обманутые ожидания, предательство, конкуренция, противостояние, а также юность, красота, обаяние героини и волшебное лето. Американский сериал Этим летом я стала красивой (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Этим летом я стала красивой 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

1. Гость MARS
    Гость MARS Добавлен: 21 июня 2022 07:46
    -1
    Зауныло, ни о чём
Смотреть сериалы онлайн