» » Сияющие 1 сезон

Сияющие 1 сезон смотреть онлайн

Shining Girls
Сияющие 1 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: Дубляж - Завершён!
Страна: США
Платформа: Apple Original
Режиссер: Мишель МакЛарен, Элизабет Мосс, Даина Рейд
Актеры: Элизабет Мосс, Эми Бреннеман, Филлипа Су, Джейми Белл, Кристофер Денэм, Дианна Рид Фостер, Вагнер Моура, Марк Грэйпи, Бриджет Бисли, Крис Чок
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 03.06.2022
О сериале:
Очередное убийство вновь наполнило страхом улицы Чикаго. И в этот раз жертвой неизвестного преступника стала девушка. Это известие вновь напомнило Кирби Мизрахи о ее личной трагедии, произошедшей несколько годами ранее. Обрушившаяся на нее беда стала причиной не только физического недомогания, но и серьезной психологической травмой. Тогда героиня фильма Сияющие работала в архиве чикагского издания и мечтала стать журналистом. Но этим планам не суждено было сбыться. Девушка подверглась жестокому нападению маньяка и только чудом ей удалось остаться в живых.

После пережитого инцидента ей казалось что мир вокруг нее сузился, а она застряла в той страшной реальности. И вот теперь, Кирби узнает, что новое убийство и нападение на нее - это звенья одной цепи преступлений, а значит в городе орудует маньяк. Заручившись поддержкой опытного журналиста Дэна Веласкеса она начинает собственное расследование. Девушка даже не подозревала с какими трудностями ей придется столкнуться и какие неожиданные факты откроются в ходе следствия. Американский Сияющие (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Сияющие 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

1. harita
    harita Добавлен: 6 июля 2022 15:38
    0
    ochen dage nichego,no fantastika nemnogo isportila suget,lyblu realnost v takih filmah
  2. Гость Григорий
    Гость Григорий Добавлен: 5 июня 2022 10:27
    +3
    Отличный фильм-супер!
  3. А я смотрю
    А я смотрю Добавлен: 18 мая 2022 04:47
    +7
    Честно, мне понравился сериал. Актриса, да не красотка, но в ней что-то есть, я ее запомнила еще с Безумнцев
    Не потуаюсь в картинках, во времени, все понятно, интрига есть, держит в напряжении
  4. free
    free Добавлен: 13 мая 2022 21:38
    -3
    слишком сложно отследить где какое время получается такая каша
  5. ингрида
    ингрида Добавлен: 7 мая 2022 16:23
    -6
    с этой актрисой не смотрю ничего ужасная противная
  6. YaRpR
    YaRpR Добавлен: 5 мая 2022 19:49
    -4
    Нудятина 10 из 10
  7. 7
    7 Добавлен: 30 апреля 2022 14:39
    -3
    Актриса из рассказа служанки, человек невидимка - игра посредственная. Сериал не цепляет
  8. AsSh
    AsSh Добавлен: 30 апреля 2022 10:41
    -4
    Сериал скучный, картинка не вытянула и сюжет тоже. Актриса неприятна глазу
Смотреть сериалы онлайн