» » Волк как я 1 сезон

Волк как я 1 сезон смотреть онлайн

Wolf Like Me
Волк как я 1 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: Австралия
Платформа: Peacock
Режиссер: Эйб Форсайт
Актеры: Айла Фишер, Джош Гад, Ариэль Джой Донохью, Эмма Ланг, Энтони Тофа, Пол Пантано, Винсент Стоун, Алан Дьюкс, Оно Латукефу, Нэш Эдгертон
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 17.04.2022
О сериале:
Восемь лет назад обожаемая жена Гэри умерла от рака и оставила мужа с четырехлетней Эммой на руках. Мужчина изо всех сил старался заботиться о девочке, которая очень тяжело пережила смерть мамы, но она не слишком ладит с отцом и постоянно скучает за той, кто уже не вернется. Девочке приходится ходить к психологу и принимать лекарства, но от горя лекарства не существует Кажется, что жизнь семьи вошла в замкнутый круг, но однажды он размыкается.

Отец и дочь попадают в аварию, виновником которой оказывается прелестная девушка Мэри. Кажется, ей суждено изменить жизнь этих двоих. Вот только Мэри скрывает ото всех окружающих важную и страшную тайну, о которой действительно лучше никому не знать. Она постепенно, но довольно быстро становится частью их жизни - приходит после аварии извиниться, болтает с Гэри, идет с ним на свидание. Она нравится Эмме, но порой ведет себя необъяснимо - и Гэри хочет понять, какой секрет скрывает эта женщина. Австралийский сериал Волк как я (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Волк как я 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

Когда выйдет? Дата выхода Волк как я нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 6 серия Episode 6 13 янв 2022, Чт  
1 сезон 5 серия Episode 5 13 янв 2022, Чт  
1 сезон 4 серия Episode 4 13 янв 2022, Чт  
1 сезон 3 серия Episode 3 13 янв 2022, Чт  

1. Rty
    Rty Добавлен: 18 апреля 2022 19:30
    +1
    Сериал классный, на вечер находка!
  2. ))))
    )))) Добавлен: 18 апреля 2022 15:21
    +1
    Люблю Австралию, радует, что показали улицы Австралии (Аделаида). Актеры играют хорошо, развитие не медленное, даже вполне динамичное на 6 серий. Простая, легкая романтическая мелодрама с фэнтази уклоном
  3. Tzam
    Tzam Добавлен: 18 апреля 2022 13:13
    +2
    Хороший сериал, неожиданно то, что страна Австралия. Очень легкий, относительно позитивен и серий немного, стоит внимания
  4. Гость dmk
    Гость dmk Добавлен: 12 апреля 2022 01:07
    +2
    интересный мини-сериал, смотрится на легке, актеры приятные, сюжет не затянутый)) коротко, ясно и довольно опять же интересно)) 8/10 для подобного жанра!
Смотреть сериалы онлайн