» » Разделение 1 сезон

Разделение 1 сезон смотреть онлайн

Severance
Разделение 1 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: Apple Original
Режиссер: Бен Стиллер, Ифа Макардл
Актеры: Дичен Лакмэн, Патриша Аркетт, Адам Скотт, Кристофер Уокен, Джон Туртурро, Бриттни Лоуэр, Зак Черри, Джен Таллок, Tramell Tillman, Марк Геллер
Обновлён:
1 сезон 8 и 9 серия - 11.04.2022
О сериале:
Сюжет повествует нам о крупной компании Lumon Industries. Она известна тем, что использует в своей деятельности новейшие изобретения науки. Некоторое время назад компания придумала новый инновационный способ для повышения эффективности работы своих сотрудников, а именно экспериментальную методику: хирургическая процедура разделения воспоминаний. Если сказать иначе, когда человек возвращается домой после рабочего дня, он уже не помнит что происходило с ним на работе, а когда сотрудник дома он уже не вспоминает о работе. Главный герой Марк руководит командой сотрудников, давших согласие на проведение хирургического вмешательства, понимает, что не все так чисто и вскоре начинает колебаться в правильности проведении этого эксперимента.

Так же, в центре внимания оказывается история про девушку по имени Хелли, которая соглашается на участие в этом эксперименте, она готова пожертвовать своим здоровьем ради успеха компании, но вскоре сталкивается с чудовищными последствиями этого хирургического вмешательства. Американский сериал Разделение (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Разделение 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал продлен на 2-й сезон.

Когда выйдет? Дата выхода Разделение нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 9 серия The We We Are 8 апр 2022, Пт  
1 сезон 8 серия What's for Dinner? 1 апр 2022, Пт  
1 сезон 7 серия Defiant Jazz 25 мар 2022, Пт  
1 сезон 6 серия Hide and Seek 18 мар 2022, Пт  

1. Гость Диана
    Гость Диана Добавлен: 9 апреля 2022 16:06
    +5
    Обязательно к просмотру! Офигенный сериал! Очень жду 2-сезон!
  2. (
    ( Добавлен: 8 апреля 2022 23:57
    +1
    Кто знает, когда будут снимать второй сезон?
  3. Wandering
    Wandering Добавлен: 5 апреля 2022 23:06
    -4
    пытался посмотреть 2 раза. Заснул оба раза :)
  4. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 1 апреля 2022 19:49
    +2
    о боже, 9 серия - последняя в 1 сезоне. только самое интересное началось
  5. Меркурий
    Меркурий Добавлен: 26 марта 2022 01:34
    +3
    Раскрытие образа жены Марка заинтриговало и породило множество новых вопросов!
  6. KgJ, это не милф, это mature
    KgJ, это не милф, это mature Добавлен: 25 марта 2022 21:24
    0
    И бывает норм показывают ее, а бывает морщинистая жвачка
  7. Tio
    Tio Добавлен: 22 марта 2022 11:28
    +4
    Сериал супер, только медленное развитие
    1. Гость кот
      Гость кот Добавлен: 30 марта 2022 03:37
      0
      Для данного сериала медленное развитие - очень отличная черта. При этом не переливание воды из ведра в ведро и растягивания не нужных линий. Тут все на своих местах. Весь фильм является пазлом, который нужно собрать. А какой интерес в пазле который можно собрать за пару минут.
  8. Ваас
    Ваас Добавлен: 20 марта 2022 10:39
    +7
    Очень интересный сериал, похожих сериалов нет, отличный актерский состав.
  9. KgJ
    KgJ Добавлен: 19 марта 2022 13:41
    0
    Патрисия Аркетт тут просто хат милф!
  10. )
    ) Добавлен: 19 марта 2022 13:07
    +8
    Спасибо создателям, что не показали с»кс дедов!
  11. 1
    1 Добавлен: 19 марта 2022 06:27
    +5
    Там никто не задает вопросов, кроме новой, потому что скорее всего с ней что-то пошло не так. Даже пухлый просто фантазией доволен - очищаем море) + строгая дисциплина, чему свидетельствуют 2 жетона в одни руки

А вам не кажется, что Ирвинг и дед из оптики ведут себя странно?)) Как будто влюбились, лол

Ой, сорри, не досмотрела, они точно геи, не досмотрела до момента с руками(
    1. Меркурий
      Меркурий Добавлен: 26 марта 2022 01:30
      0
      Я думаю их экстра женаты, ну или замужем, не знаю как будет правильно )) Поэтому их чувства вновь проявились также как когда-то в жизни вне работы, скорее всего даже до нее учитывая их возраст.
  12. )))
    ))) Добавлен: 18 марта 2022 17:56
    +2
    Операторская работа супер! У них даже сосульки красивые)))

Это фантастика и эта корпорация мощная и все контролирует, люди с разделением заточены на работу на работе и ничего кроме, неужели неясно.

И тем более «комната отдыха», тут вообще другое!)
    1. Гость Ольга
      Гость Ольга Добавлен: 18 марта 2022 21:30
      0
      Если это в мою сторону комментарий, то про комнату отдыха то был сарказм. Хотя в сериале не показали, почему они не могут отказаться читать.

Заточены на работу? А мадам тогда почему так протестует? Свое я они не потеряли при разделении, вот и шастают по коридорам, изучают, потому что человеку свойственно задаваться вопросами кто я, зачем я здесь и тд. Сериал со смыслом.
  13. Zlobniy Kritik
    Zlobniy Kritik Добавлен: 16 марта 2022 18:13
    +4
    Кандидат МФТИ, явно, увидел себя в сериале в виде робота-офисного планктона,то и внутренняя обида и раздражение проснулись.:') А сериал хороший, есть много тем для размышления над самим собой.
  14. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 7 марта 2022 14:19
    0
    они не очень о сообразительные работники. в комнате отдыха могли бы просто ничего не читать и ждать 6 вечера. как у нас все белые воротнички и работают)))))
  15. Гость Кекс
    Гость Кекс Добавлен: 7 марта 2022 09:35
    -1
    Жертвы тик-тока, марвела и прочего говна заминусуют
  16. Гарри
    Гарри Добавлен: 6 марта 2022 01:15
    -13
    Старперская гомосятина, что за говно это было? Этот седой усач вообще противный.
    Клон тома круза хорошо сыграл офисного планктона. Черный надзератель тоже свое место нашел. Толстяк: за-дрот. Седая - крыса. У молодой в жопе шила.
    1. Тощий Пит
      Тощий Пит Добавлен: 7 марта 2022 09:42
      +1
      Гомосятины пока не увидел..Твои фантазии на эту тему неуместны
    2. Гость Ольга
      Гость Ольга Добавлен: 7 марта 2022 14:17
      -1
      А я вот жду, когда покажут, что они в реале с ним встречаются. Мне кажется, там такая милая романтичная истогрия, что они и на работе друг друга нашли и влюбились :)
  17. vehsiy
    vehsiy Добавлен: 5 марта 2022 13:19
    -7
    У меня жена тоже на секретном военном заводе работает, в ночную смену, приходит домой утром всегда пьяная, никаких секретов не помнит...но деньги хорошие зарабатывает!
    1. Гость Ольга
      Гость Ольга Добавлен: 7 марта 2022 14:18
      +1
      спойлер она работает не на заводе))
  18. Гость Кузя
    Гость Кузя Добавлен: 2 марта 2022 03:57
    -2
    Фантастика-антиутопия! Людям не читавшим Замятина "Мы" не зайдёт.
    1. гостяра
      гостяра Добавлен: 19 марта 2022 09:21
      -4
      я не читал, и мне зашло. Я вообще не читаю, чтение для старперов.
  19. ДжиганДжигурдан
    ДжиганДжигурдан Добавлен: 1 марта 2022 23:29
    -13
    У меня вкус отличный на фильмы и сериалы,как и на женщин. Но это творение я смотреть не буду пожалуй. Я столько не скурю.
  20. Стольцова
    Стольцова Добавлен: 1 марта 2022 18:57
    -11
    почитала про сюжет..
    хм , сотрудник возвращается домой и уже ничего не помнит что было ,, о боже , как же много всего можно сделать с сотрудником за рабочий день , особенно с телкой). это каким идиотом нужно быть чтобы на такое пойти)
    1. Каракурт
      Каракурт Добавлен: 1 марта 2022 23:06
      0
      Собственно вокруг этой проблемы сериал и вертится. СПОЙЛЕР (небольшой) ГГ пошел на работу из-за смерти жены, чтобы хоть на время об этом забывать. Ну и изменения в теле слшком заметны и без наличия памяти.
  21. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 28 февраля 2022 19:23
    0
    Я решил смотреть дальше после второй серии, первая не сильно понравилась, но надо было дальше понять, что к чему ))
  22. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 27 февраля 2022 23:12
    +4
    кому то понравится кому то не понравится на вкус и цвет как говорится. попробуйте 1 серию. мне понравилось.
  23. Мр.Сокол
    Мр.Сокол Добавлен: 27 февраля 2022 12:40
    -9
    Уснул два раза, в итоге на 39 минуте 1 серии, сдался и выключил, эту шляпу.
  24. С бухты барахты
    С бухты барахты Добавлен: 26 февраля 2022 19:18
    +10
    Замечательный сериал, показывает нам как важна информация, ведь на основе информации из окружающей нас реальности, мы формируем системы отношения и поведения. А как грамотно разыграли суть с разделением. С нетерпением жду продолжения.
  25. Гарри
    Гарри Добавлен: 25 февраля 2022 23:46
    +4
    Пытаюсь понять/разгодать следующий эпизод сериала, но пока что не выходит. 3 серия уже динамичная, интригует
  26. ПёЧ
    ПёЧ Добавлен: 25 февраля 2022 22:50
    -9
    Ну сколько можно тянуть Сатурн за кольца... ля, уверен что интригу растянут до 2го сезона... мотал вперёд я этот сериал
  27. укен
    укен Добавлен: 23 февраля 2022 13:25
    +5
    2 серии заинтриговали, главное чтобы не скатились у УГ
  28. фил
    фил Добавлен: 23 февраля 2022 11:09
    +11
    Кандидат МФТИ Все что я вижу, так как ты обзываешь людей которых ты не знаешь за их право обсуждать то что они смотрят и ставить оценку сериалу , обсуждаь его в коментариях. ты их за это называешь бы. длом . то ты ничножетсво
  29. Кандидат МФТИ
    Кандидат МФТИ Добавлен: 21 февраля 2022 21:48
    -30
    Сериал для безграмотных и необразованных людей, но которые обожают инфантильные технические "чудеса". Мне как квалифицированному ученому тошно на подобное смотреть, но местное бы ло в восторге. Оно и очевидно.
    1. как
      как Добавлен: 25 февраля 2022 00:38
      0
      ты просто сказачный..
    2. Андрон
      Андрон Добавлен: 25 февраля 2022 18:03
      0
      Настоящий ученый не будет смотреть на такие вещи под микроскопом - наоборот, надо подчеркивать для себя вещи расширяющие сознание (свобода мысли и допуск любых возможных вариантов и есть движение к прогрессу)! Щас посмотрю ток сначала сам, ахах...
    3. Между делом
      Между делом Добавлен: 26 февраля 2022 19:07
      0
      Можно полюбопытствовать, в какой области Вы получали квалификацию?
    4. Карась
      Карась Добавлен: 26 февраля 2022 19:13
      0
      Уточните пожалуйста, что именно вызвало у Вас негативное суждение ?
  30. Амиго
    Амиго Добавлен: 21 февраля 2022 20:34
    +11
    Быстро пробежав глазами краткое описание сюжета, Я понял, что сериал не должен ничем разочаровать. А посмотрев две серии, Я на 100% уверен - сериал новый топ! Прежде всего, впечатлил идеей, затем визуализацией. Рекомендую к просмотру всем людям, достигшим совершеннолетия. Ибо поколению Z этот сериал покажется не интересным. Режиссер Бен Стиллер, не ожидал увидеть его имя. Очень необычный сериал.. Заставляет задуматься)
Смотреть сериалы онлайн