» » Бель-Эйр 1 сезон

Бель-Эйр 1 сезон смотреть онлайн

Bel-Air
Бель-Эйр 1 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: BaibaKo - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: Peacock
Жанр: Драма
Режиссер: Дэйл Штерн, Morgan Cooper
Актеры: Адриан Холмс, Cameron Wong, Кассандра Фриман, Олли Шолотан, Беннита Криста Нэлл, Рита Энджел Тейлор, Cristian Soto, Джимми Экинбола, Коко Джонс, Акира Акбар
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 01.04.2022
О сериале:
Трудное детство, постоянно проведённое в условиях крайней бедности повлияло на главного героя Уилла положительным образом. Часто сталкиваясь с бесчисленными бытовыми трудностями, он научился выживать в любых ситуациях, быть терпеливым и никогда не перед чем не сдаваться, даже в случаях, когда все складывается против него. В один прекрасный день у него случается большой значимый конфликт с преступной группировкой, которые в таких случаях никого не жалеют и запросто справляются с жертвой. Поговорив со своими близкими, парень принял тяжелое решение покинуть свой родной край и пожить какое то время у своего дядюшки.

После приезда на новую местность адаптация проходила не очень легко. Бедный юноша все время тосковал по своему родному дому, по любимым родным людям, местам, где он обычно любил проводить время. Но к большому сожалению возвращаться ему назад не в коем случае нельзя было, его возвращения ему может стоить его собственной жизни. Таким образом Уилл впал в глубокую депрессию. Внезапно он обнаружил у себя скрытый певчий талант. Музыка помогла выйти из подавленного состояния. Пение его сильно отвлекало и думать о другом у него просто не оставалось времени. Американский сериал Бель-Эйр (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Бель-Эйр 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

1. Гость Сто Пингвинов
    Гость Сто Пингвинов Добавлен: 27 февраля 2022 13:39
    +1
    Какой же убогий перевод от КолдФильма
  2. Салауат
    Салауат Добавлен: 19 февраля 2022 19:48
    +3
    Субтитры будут?
    1. AdminSerial
      AdminSerial Добавлен: 19 февраля 2022 20:27
      +2
      Пока неизвестно. Если появится, то обязательно добавим.
  3. GexorLord
    GexorLord Добавлен: 17 февраля 2022 23:34
    0
    По началу я думал, что за фигню я смотрю, а потом когда досмотрел 4 серию, омг, что-то мне стало пофиг на цвет, так как сюжет ачешуенный. Походу ГГ в **уе от того, что случилось с противником и в этом замешен кто-то из близких. Что-то мне понравилось данный сериал. Оценка не соответствует данному сериалу, понимаю что расизм и все такое, но мне пофиг кто и что, главное что в душе и какой сюжет. Шах и Мат.
    1. Dirok
      Dirok Добавлен: 18 февраля 2022 09:52
      -2
      Да. сериал достаточно классный) посмотрел 3 серии залпом)
    2. укын
      укын Добавлен: 18 февраля 2022 11:28
      +4
      Такое ощущение, что ты пишешь про какой-то другой сериал)) ты точно смотрел Бель-Эйр)?
      1. GexorLord
        GexorLord Добавлен: 21 февраля 2022 01:28
        +1
        Я так пишу, чтобы не заспойлерить) Тот кто посмотрел, тот поймет)
  4. Гость Кекс
    Гость Кекс Добавлен: 17 февраля 2022 10:58
    +11
    Какающий негр на постер...Хм оригинально!
  5. Гость qwerty
    Гость qwerty Добавлен: 15 февраля 2022 17:04
    +2
    Пока еще не смотрел, но недавно был в зоопарке и видел обезьяну (не разбираюсь в животных названия не знаю) так вот она практически в той же позе чилила как актер на постере, возможно ли, что это сатира на блек лайфз метер и в целом повесточку. Неплохо бы увидеть Тарзана в исполнении актера с цветом кожи который сейчас важен.
    1. Кек
      Кек Добавлен: 25 февраля 2022 12:19
      +1
      Открою тебе америку, раз не разбираешься в названиях, но ты так же относишься к приматам.
  6. укен
    укен Добавлен: 15 февраля 2022 10:22
    +8
    ваще не вкурил тему: вроде как про детство Уилла Смита, но все действие перенесено в современность, такое себе
    1. глш
      глш Добавлен: 16 февраля 2022 01:07
      +6
      «Принц из Беверли-Хиллз» (англ. The Fresh Prince of Bel-Air) — американский комедийный сериал, показанный с 1990 — 96 по каналу NBC. В главной роли Уилл Смит, исполняет вымышленную версию себя в молодости. Уличный подросток из Западной Филадельфии переезжает жить к своим богатым тёте и дяде в Бель-Эйр. Сериал состоит из шести сезонов. это оригинал, а то что тут очередная переснятая чепуха показывающая на недостаток фантазии у режиссеров , которые массово лупят ремейки старых проектов
Смотреть сериалы онлайн