» » Афтепати 1 сезон

Афтепати 1 сезон смотреть онлайн

The Afterparty
Афтепати 1 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: Многоголосый - Завершён!
Страна: США
Платформа: Apple Original
Жанр: Комедия
Режиссер: Кристофер Миллер
Актеры: Женевьева Энджелсон, Эверли Карганилья, Тия Сиркар, Дэйв Франко, Сэм Ричардсон, Джэми Деметриу, Тиффани Хэддиш, Бен Шварц, Айк Баринхолц, Зои Чао
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 04.03.2022
О сериале:
Сюжет закручивается на вечеринке, посвящëнной встрече выпускников. Казалось бы, что тут может произойти, встретились бывшие одноклассники, которым, конечно, есть что вспомнить. Веселье, смех, непринуждëнные беседы, тут как гром среди ясного неба происходит несчастный случай с владельцем дома. Вечеринка уже переходит в другой формат, к делу подключается детектив, и его главная задача - найти причастных к трагедии в максимально короткие сроки. Но расследование оказывается намного сложнее, чем можно было бы себе представить.

Детектив, опрашивая каждого человека, присутствовавшего на вечеринке, получает совершенно разную, порой даже противоречивую информацию. Каждый видит произошедшую в доме трагедию совершенно по-своему, возникает ощущение, что ребята вовсе и не находились вместе на одной вечеринке. Американский сериал Афтепати / Вечеринка (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Афтепати 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

Когда выйдет? Дата выхода Афтепати нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 8 серия Maggie 4 мар 2022, Пт  
1 сезон 7 серия Danner 25 фев 2022, Пт  
1 сезон 6 серия Zoë 18 фев 2022, Пт  
1 сезон 5 серия High School 11 фев 2022, Пт  

1. 2022
    2022 Добавлен: 15 февраля 2022 17:11
    +2
    Добротный сериал в стиле киношек про выпускные.
    А песни в третьей серии это нечто)))) Отдельное спасибо за их перевод)
  2. Bukashka
    Bukashka Добавлен: 5 февраля 2022 17:52
    +1
    Пока складывается ощущение 2 варианта: убийца Уолт( чувак, которого не помнят) или все они (месть была у каждого), это как в фильме Агата Кристи. Истории они быстренько сгруппировали и вводят заблуждение мадам-тесак!
  3. Сharly
    Сharly Добавлен: 31 января 2022 10:50
    +2
    Моя версия такая: та телка в красном, ща которой бегает черный пухляш, разговаривала с Ксавье, и он начал говорить гадости про пухляша, а потом приставать к ней, она толкнула его и нечаянно он выпал. Версия с тем стремным типом, которого все не помнят, слишком очевидная же
  4. феминизм  forever
    феминизм forever Добавлен: 30 января 2022 11:13
    +3
    Однозначно это несчастный случай.)
    Ксавьер поскользнулся в луже собственной урины.)
  5. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 29 января 2022 23:33
    +6
    Классный сериал, хорошо, что включила посмотреть, а по сначала смутили всего 3 звезды
    1. я
      я Добавлен: 30 января 2022 00:28
      +7
      Спасибо за комментарий.
      Посмотрите сериал "Убийства в одном здании" 2021 года.
      Думаю Вам понравится.
  6. .)
    .) Добавлен: 29 января 2022 17:46
    +3
    100% убийца-5 летняя девочка, дочь Зои.
  7. статистика
    статистика Добавлен: 29 января 2022 15:13
    +7
    Не плохо.
    Сделано по мотивам "Убийца среди нас".
    И нужно самому вычислить убийцу.
  8. я
    я Добавлен: 29 января 2022 12:20
    +1
    С самого начала понятно что убийцей окажется сама детектив.)
    Дальше можно не смотреть.)
    1. Бл
      Бл Добавлен: 29 января 2022 22:59
      0
      блять зачем спойлеры писать долбоеб тупой
      1. я
        я Добавлен: 30 января 2022 18:14
        +7
        Это не спойлер, а шутка.)
        Символ ")" в конце предложения в России используется вместо смайлика, как форма вежливости и подчёркивает позитивное отношение к собеседникам.)
    2. Гость Ольга
      Гость Ольга Добавлен: 29 января 2022 23:41
      +5
      ну такой вариант точно будет, учитывая что она стерла запись и приехала типа услышала вызов. но тогда скорее это её помощник, ведь он предлагал версию несчастного случая. а ей зачем открывать дело об убийстве. думаю, они всех переберут, а в конце окажется совсем кто-то со стороны или группа лиц. пока тут можно много чего накрутить, в этом и прелесть :)
Смотреть сериалы онлайн