» » Женщина в доме напротив девушки в окне 1 сезон

Женщина в доме напротив девушки в окне 1 сезон смотреть онлайн

The Woman in the House Across the Street from the Girl in the Window
Женщина в доме напротив девушки в окне 1 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: Netflix
Режиссер: Майкл Леманн
Актеры: Майкл Или, Appy Pratt, Николь Пуллиам, Кристен Белл, Том Райли, Рэйчел Дугай, Кристофер Чен, Абхи Триведи, Шелли Хенниг, Камерон Бриттон
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 28.03.2022
О сериале:
Жизнь Анны превратилась в сплошную череду серых унылых дней. Тяжело переживая расставание с любимым человеком, молодая женщина не смогла найти ничего лучше, чем погрузиться в депрессию, из которой она не видит выхода. Перемежая алкоголь с успокоительным, Анна каждый день проводит у окна, наблюдая за жизнью других людей. Это становится для нее своеобразным хобби, которое хоть немного отвлекает от пережитой боли. В один из дней Анна замечает, что в пустующем напротив доме появились жильцы - симпатичный молодой мужчина с маленькой дочкой. От одного взгляда на нового соседа сердце Анны начинает биться быстрее. Он кажется ей именно тем мужчиной, который бы смог залечить все ее раны и заставить жить дальше.

Каждое утро Анна спешит к окну, чтобы вновь увидеть его и придумывает повод для знакомства. Но наблюдая в очередной раз за своим избранником, Анна становится свидетельницей убийства. Поначалу она отказывается верить в это. Однако, откинув сомнения, звонит в полицию. Но ни полицейские, ни ее психотерапевт не верят словам девушки, принимая все за галлюцинации, вызванные приемом алкоголя и таблеток. Да и никаких следов преступления в квартире напротив не обнаружено. Шокированная Анна уже и сама начинает сомневаться. Но все ее сомнения развеиваются, когда убийца начинает звонить ей с угрозами. Американский сериал Женщина в доме напротив девушки в окне (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Женщина в доме напротив девушки в окне 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал продлен на 2-й сезон.

Когда выйдет? Дата выхода Женщина в доме напротив девушки в окне нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 8 серия Episode 8 28 янв 2022, Пт  
1 сезон 7 серия Episode 7 28 янв 2022, Пт  
1 сезон 6 серия Episode 6 28 янв 2022, Пт  
1 сезон 5 серия Episode 5 28 янв 2022, Пт  

1. .
    . Добавлен: 20 марта 2022 21:16
    +1
    Комедии тут 0, черного юмора или тонкого нет тоже. Это драма с трэш концом, странные жанры, хотя и официальные
  2. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 20 февраля 2022 21:17
    +1
    Мне понравился сериал, где то комедия, где то драма. Очень добрый, и правильный!))) Жду второй сезон!
  3. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 20 февраля 2022 13:07
    +2
    что можно посмотреть похожее на это??? кроме женщины в окне!
  4. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 20 февраля 2022 03:30
    +5
    как же я ору с концовки, это какой жанр) чёрная комедия что ли))))
  5. Гость кирилл
    Гость кирилл Добавлен: 16 февраля 2022 22:39
    0
    я только 2 серию посмотрел уж очень похоже на фильм женщина в окне прям почти все слизано.
    Надеюсь не девочка убийца хоть ?
    1. danyvip21
      danyvip21 Добавлен: 17 февраля 2022 13:19
      +1
      Надеюсь, это риторический вопрос, иначе я готов на него ответить)
  6. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 16 февраля 2022 01:31
    +6
    Интересно, что курили создатели этого шедевра? Потому, что я бы тоже не отказалась от такого прихода. В целом сериал прикольный, но от количества выбитых фейспалмов, на лбу образовался синяк. Однозначно 10/10. Еще ни один из сериалов не заставлял так гореть мою задницу и одновременно вырубать мне мозг. До конца надеялась, что убийцей окажется хоть кто-то логичный. Хотя бы злобная мигера соседка, но тут меня знатно уронили лицом в не канон.

P.s. Ящик, думаю отремонтирован добротно. За него переживала больше, чем за главных героев.
  7. 2022
    2022 Добавлен: 15 февраля 2022 17:08
    +1
    Прикоооольный залипательный сериальчик)))
    Концовка жуть! Никогда бы не подумала.
    Из нечто подобного сейчас вышел АФТЕПАТИ.
  8. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 14 февраля 2022 19:38
    +7
    где купить такой штопор для вина?)
  9. scorpioM
    scorpioM Добавлен: 5 февраля 2022 20:05
    +4
    Понравился! Посмотрела на одном дыхании!!!!
  10. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 3 февраля 2022 12:09
    +17
    Вывод этой басни такой - меньше надо жрать алкоголя
  11. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 2 февраля 2022 23:26
    +1
    Рене, такие пары были и 100 лет назад. В моем дворе 30 лет назад была такая пара и в школе я училась с детьми Олимпиады (1980) и это Россия, а не Америка. Вы из леса вылезли, что межрасовые пары впервые увидели?
  12. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 2 февраля 2022 09:52
    +11
    Смотреть интересно, но в конце это что-то с чем-то) Поговаривают, что рабочий до сих пор чинит почтовый ящик.
  13. Валик
    Валик Добавлен: 2 февраля 2022 01:36
    +5
    Для тех, кто не понял: это и есть "очень страшное кино" и серьёзно его воспринимать не стоит.
    Чистая пародия на заурядные детективы, которые всегда находятся на прилавках в топе продаж, как было с той же девушкой в поезде, чей пресный сюжет отчасти смахивает на этот сериал.
    Об этом говорят куча клише: семейная травма связанная с семьёй, особенно с детьми, последующая депрессия, таблетки с алкоголем, никто не работает, но живёт в роскоши. Камон даже для америкосов это перебор.
    Смерть дочери и ещё много вещей намеренно сделали тупорылыми, чтобы показать высмеивание штампов, не очень умные ходы в некоторых детективах.
    Концовка шик (серьёзно), из моего любимого типа: ничего не понятно, но и не очень интересно, можете продолжать (нет)
    1. лиоар
      лиоар Добавлен: 13 февраля 2022 02:46
      +2
      а само название сериала? женщина в доме через улицу напротив девущки в окне???
  14. Гость аноним
    Гость аноним Добавлен: 2 февраля 2022 00:13
    +7
    Давненько я так не залипал)))))Веселый трешак!!!!!
  15. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 1 февраля 2022 23:57
    +1
    Сериал напомнил мне фильм с Джимом Керри "Роковое число 23". Вроде триллер, но на самом деле абсурд с нереалистичными ситуациями и диалогами, и элементами черной комедии. Но при этом стараются, чтобы все было по взрослому. Понятно, что в жизни так не бывает и люди не могут так относиться к словам и действиям. Думаю, это придавало динамику сериалу. Мне понравилось, было весело)
  16. Рене
    Рене Добавлен: 1 февраля 2022 23:30
    -12
    Вы заметили,что в американских сериалов показывают теперь не только людей лгбт,но и межнациональные браки,между чернокожими и белыми.
  17. Футурман
    Футурман Добавлен: 1 февраля 2022 16:22
    +10
    Какой же трешняк. Но было весело :)
  18. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 31 января 2022 18:25
    +4
    Отличный минисериал. Важно понимать, что это комедийная драма по стилю похожая на Отчаянных Домохозяек. А то пишут тут всякие....
    1. Buuren
      Buuren Добавлен: 1 февраля 2022 17:40
      +3
      Ты сам придумал, что это что-то комедийное? Потому как в описании написано (Криминал, Детектив, Драма). Лично я здесь ничего комедийного не заметил и оправдывать бред и абсурд последний серии не нужно.
  19. .
    . Добавлен: 31 января 2022 16:34
    +4
    Концовка шик, вот бы 2 сезон
  20. .
    . Добавлен: 31 января 2022 15:10
    +2
    Классный сериал. Это не триллер, зачем все пишут про это, но стиль кина неплохой
  21. Гость Степан
    Гость Степан Добавлен: 31 января 2022 13:44
    +4
    Пипец черный юмор! А,что он натворил? Да просто он убил всю свою семью...(.и только...) :) :) :) !!!
  22. Buuren
    Buuren Добавлен: 31 января 2022 12:12
    +5
    Я еще на середине сериала стал подозревать, что смотрю какой-то абсурд, но последняя серия...)) Это просто пик идиотизма!) Сложилось такое впечатление, что я смотрю "Очень страшное кино". Сценаристу надо вручить все золотые малины на свете!)
    1. Футурман
      Футурман Добавлен: 1 февраля 2022 16:31
      0
      Дружище это в том числе комедия с черным юмором. Так он позиционируется на самом нетфликс.
  23. ЛМ
    ЛМ Добавлен: 31 января 2022 01:37
    +10
    Весьма неплохой сериал на один вечер. Развязка - огонь! Догадаться нереал
  24. НенавижуЭтотСериал
    НенавижуЭтотСериал Добавлен: 31 января 2022 00:15
    -4
    Ну надо было такое придумать... До сих пор в акуе от драки в последней серии...
    Да это край фантазии от безысходности сюжета, лучше бы мне отдали бюджет этого сериала.. Я бы смог ещё более безумное кино снять.. Например
    Аниме сериал про Лукашенко
  25. Е
    Е Добавлен: 30 января 2022 21:34
    +3
    Вероника марс в деле
  26. М
    М Добавлен: 30 января 2022 19:51
    +5
    Очень красивая картинка (почти как всегда у нетфликс), динамичность развития событий, довольно интересный сюжет - посмотрела на одном дыхании)
  27. Гарри
    Гарри Добавлен: 30 января 2022 19:07
    -1
    Мутота. Гг вызывает отвращение и фальш.
    Если совсем смотреть нечего, то советую смотреть первую и последнюю серию.
  28. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 30 января 2022 16:48
    0
    Это пародия на триллер с многоточием в конце.
  29. НенавижуЭтотСериал
    НенавижуЭтотСериал Добавлен: 30 января 2022 14:50
    -2
    Да блеать, что это за дичь!
    Что я только что посмотрел? И зачем я это смотрел!? Последняя серия на 7 минуте ввключил и ахуел..
    Зачем такое вообще снимают, а вить так хорошо все начиналось.. Без лезбийской, гейской трансгендарной шляпы.

А в итоге лучше бы тут геи снашались 3 часа без перерыва чем такое... Блеать нет слов рукалицорукалицорукалицо
  30. inv
    inv Добавлен: 30 января 2022 13:56
    +1
    Ребят, это комедия, а не триллер.
    1. Гость Ксения
      Гость Ксения Добавлен: 30 января 2022 16:49
      +2
      По-моему это просто такой стиль. Как и у Нэнси Дрю. Своеобразный)))
Смотреть сериалы онлайн