» » Как я встретила вашего папу 1 сезон

Как я встретила вашего папу 1 сезон смотреть онлайн

How I Met Your Father
Как я встретила вашего папу 1 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: HDrezka Studio - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: HULU
Режиссер: Памела Фрайман, Келли Парк
Актеры: Ким Кэтролл, Хилари Дафф, Крис Лоуэлл, Джош Пек, Франсиа Рэйса, Сурадж Шарма, Эшли Рейс, Тиен Трэн, Том Эйнсли, Daniel Augustin
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 15.03.2022
О сериале:
21 век, это пора инноваций и нанотехнологий. Девушка Софи пытается найти свою вторую половинку с помощью приложения интернет знакомств. Всё абсолютно безуспешно заканчивается. На свидания приходят одни легкомысленные парни, которым ничего не нужно кроме интима. На последнем 87 свидание парень открыто заявляет, что интим у него был вчера на другом свидание. Софи разочарована в такой невоспитанности молодого человека. А он на позитиве. Для парня такое поведение в порядке вещей. Потеряв все надежды, девушка встречает другого молодого человека совершенно случайно.

Скорее всего, это и есть отец её будущих детей. Но так ли это? Парень воспитан, но немного не аккуратен и невнимателен. Он такой есть? Или это волнение? Софи предстоит проделать длинный путь в поиске того самого парня, с которым она построит семью. А также, посетить много различных компаний и общественных мест. В радость ли это для девушки? Или она совсем потеряет надежду на женское счастье в свои не столь юные годы. Конечно отец её будущих детей, обязательно появится на горизонте! Американский сериал Как я встретила вашего папу (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Как я встретила вашего папу 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

Когда выйдет? Дата выхода Как я встретила вашего папу нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 10 серия Timing Is Everything 15 мар 2022, Вт  
1 сезон 9 серия Jay Street 8 мар 2022, Вт  
1 сезон 8 серия The Perfect Shot 1 мар 2022, Вт  
1 сезон 7 серия Rivka Rebel 22 фев 2022, Вт  

1. _(
    _( Добавлен: 13 мая 2022 14:30
    0
    в 2023 смотрите продолжение "как я встретил вашу папу" ))))
  2. Гость Валентин
    Гость Валентин Добавлен: 2 марта 2022 20:10
    -1
    Включил, начал смотреть и подумал, что главная героиня транс. Ну она очень похожа на мужика, который решил быть женщиной. Я это не осуждаю и не поощряю, мне это всё ровно. Ну они же уже по классике собирают: азиат, индус, лезбиянка...гея только почему-то нет. И я подумал, может они теперь решили и транса добавить, всех же нужно поддерживать)) Но нет, в комментах увидел, что это какая-то Хилари Дафф. Хотя, может она и есть транс? Просто никто не в курсе. Блин, это вопрос )))
    А так, серик норм. Конечно, до оригинала как до луны, но норм.
  3. Гостье
    Гостье Добавлен: 21 февраля 2022 23:09
    +3
    Нашел только 2 плюса в этом сериале . . . Хилари дафф , и то что вывел на оригинальный сериал "как я встретил вашу маму" , обидно что после 2010 года если начинают снимать сериалы они почти на 95% помойные , а после 2020 так на все 99% . . .
  4. Гость Alisha
    Гость Alisha Добавлен: 20 февраля 2022 15:40
    -3
    нормальный забавный сериал! что все накинулись. у кого мозг пухнет на работе - самое то. отключает полностью
  5. Аналитик
    Аналитик Добавлен: 17 февраля 2022 02:09
    -11
    такое же говно как и теория большого взрыва, такая же безвкусная бредятина !
  6. 2022
    2022 Добавлен: 16 февраля 2022 10:17
    +8
    Сериал ужасен!!! Лесбийская тема в лица недоазиатки фальшь невероятная. Шутки тупые. Нет изюминки совсем(
  7. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 10 февраля 2022 19:28
    +11
    пятая серия может взять премию в категории мерзость.
    фальшивые улыбки, натужная актерская игра, ублюдочный сюжет.
    это дно, а не сериал.
  8. Potah
    Potah Добавлен: 9 февраля 2022 06:27
    +5
    следующий сериал будет как я встретил вашу дедушку?))
    1. Gray12
      Gray12 Добавлен: 12 февраля 2022 16:03
      +9
      Не... Как я встретил "Золотую малину".
  9. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 8 февраля 2022 13:56
    0
    третья серия в оригинале почему-то не полная, уже вторую неделю захожу - никто ничего не исправляет(((
    1. AdminSerial
      AdminSerial Добавлен: 8 февраля 2022 14:22
      +1
      Исправили.
  10. Anakliem
    Anakliem Добавлен: 3 февраля 2022 23:11
    +9
    Ох уж эти сериалы нынче сша) Обязательное условие плоский юмор,индус,лесбиянка и главный герой чудила.
  11. Вридли
    Вридли Добавлен: 2 февраля 2022 17:26
    +4
    Как я встретил вашу каку
  12. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 2 февраля 2022 15:20
    +16
    Пересмотрите лучше "Как я встретил вашу маму", чем смотреть это говнище
  13. TWB
    TWB Добавлен: 1 февраля 2022 19:18
    -6
    Сериал очень крутой , насчет пандемии сразу скажу , она не нужна в сериале , и правильно что ее не стали показывать , ибо она всех достала. Сериал крут в том плане что это ситком, про этот жанр все не заслуженно забыли а если и появляется новый ситком , то его сразу приравнивают к друзьям и тбв или кяввп. Почему такие вещи как закадровый смех и визуал относят к минусам , это же основные фишки ситкома , причем прикольные . как представитель покаления z могу сказать что сериал не плохой ибо в наше время выпускают один кал расчитанный на массы ( типа нетфликса) так же могу отменить то что тут нету такого обилия пропаганды лгбт и блм как в том же самом нетфликсе .гадеюсь сериал растянится на несколько сезонов, ибо в наше время опять же мало хороших франшиз.
  14. гном
    гном Добавлен: 31 января 2022 22:45
    +5
    Сериал не о чем тупо скопировали с оригинала при этом поменяв актеров
  15. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 31 января 2022 11:35
    +12
    Заценила пару серий этого и пошла заново смотреть неповторимый оригинал.
  16. Kaila
    Kaila Добавлен: 28 января 2022 07:38
    +2
    Ощущение, когда они входят в квартиру, очень мерзкие. Как будто надругались над памятью близкого мне человека.
  17. amiranmaglakelidze
    amiranmaglakelidze Добавлен: 27 января 2022 08:51
    +8
    Ужасная пародия на отличный сериал. Просто позорище!!!!!!
  18. Гость алексей
    Гость алексей Добавлен: 23 января 2022 06:01
    -2
    раньше показывали про
    беспорядочный секс мужиков,но женщины были верны более менее,а сейчас пропаганда беспорядочного секса девушек, а после говорят своим половинкам как сильно они их любят....пфффф
  19. Футурман
    Футурман Добавлен: 21 января 2022 17:02
    +17
    Оригинал был хорош не только благодоря отличным актерам, он отражал нравы того времени. Этот же сериал косплеит оригинал не больше. Где пандемия и все вытекающие ? Где современные соц сети с их особенностями ? (Тиндер ? Им что по 40 ?) Можно было бы столько хороших шуток и глубоких идей через все это показать. Что и делал оригинал (Барни и кодекс братана появился по тому что тогда было популярно движение пикапа, к примеру), но этой подделке увы далеко до него :(
  20. Lady_L
    Lady_L Добавлен: 20 января 2022 23:03
    +2
    опять сплошная пропаганда беспорядочного секса и алкоголя... если женского кодекса (аналогично кодексу бро) не будет, то сериал - пустышка
    1. тотеще
      тотеще Добавлен: 21 января 2022 09:33
      -14
      здесь не интересны ваши комплексы и проблемы!)
      1. вридли
        вридли Добавлен: 25 января 2022 13:25
        +8
        Бабский ответ. Душнила.
  21. я
    я Добавлен: 20 января 2022 13:16
    +13
    Пока единственно светлый момент - это старая квартира Теда, Маршалла и Лили, в которой сейчас живёт таксист Джесси со своим приятелем Сидом и сестрой лесбиянкой.
    И к сожалению актрисы на 10 лет старше изображаемых ими молодых девчонок, которым по сценарию не больше 25 лет.
  22. Гость Vladimir
    Гость Vladimir Добавлен: 20 января 2022 08:00
    +6
    первая серия вполне ничего, но все-таки нужен перевод от Кураж-Бамбей
  23. Гость Vladimir
    Гость Vladimir Добавлен: 20 января 2022 07:29
    +6
    Без кураж-Бамбея не хочется и начинать
  24. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 19 января 2022 21:18
    +13
    Странный каст, неинтересная компашка получилась. Мне тут только Хилари Дафф нравится. Ну и, конечно, обязательно должна быть лесбиянка. Только сейчас поняла что в КЯВВМ такого ещё не было)) Верните мне мой 2007-й)))
  25. феминизм  forever
    феминизм forever Добавлен: 19 января 2022 15:12
    +13
    Молодёжный сериал, а актрисам в этом году будет по 34 и 35 лет.
    Вряд ли сериал продлится более 5 сезонов, ведь им будет тогда по 40 лет.
    Этим актрисам уже и сейчас трудно изображать молодых девушек.
  26. 2022
    2022 Добавлен: 19 января 2022 10:49
    +1
    Чтооооо????? )))))
    Посмотрим, чего напридумывали))
  27.  
      Добавлен: 19 января 2022 03:53
    +1
    Порадовал выход сериала когда увидел название, сериал "Как я встретил вашу маму" в переводе Кураж-Бамбей очень понравился, но первая серия честно говоря разочаровала, может дело в переводе и стоит подождать перевода от Кураж-Бамбей, хотя верится с трудом...
Смотреть сериалы онлайн