» » Мятежники: Новое поколение 1-2 сезон

Мятежники: Новое поколение 1-2 сезон смотреть онлайн

Rebelde
Мятежники: Новое поколение 1-2 сезон
Дата выхода: 2022
Перевод: Многоголосый - Завершён СЕЗОН!
Страна: Мексика
Платформа: Netflix
Режиссер: Сантьяго Лимон
Актеры: Azul Guaita Bracamontes, Жиованна Грижио, Франко Масини, Sergio Mayer Mori, Алехандро Пуэнте, Jeronimo Cantillo, Lizeth Selene, Andrea Chaparro, Эстефания Вилларриал, Карла Коссио
Обновлён:
2 сезон 7 и 8 серия - 11.08.2022
О сериале:
Сюжет расскажет историю подростков - детей из богатых семей, которые учатся в одной школе с музыкальным уклоном "Элитный путь". Все они с разным характером и разными историями, но всех объединяет одно - любовь к музыке. Однако не все так просто и радужно. Существует тайное общество, которое называется "Ложа". Люди, которые входят в него, хотят разрушить музыкальные надежды первокурсников.

Но главные герои не готовы сдаваться просто так. Они готовы бросить вызов людям из этого общества. Подростки создают группу и собираются выиграть Битву групп. Хотя, как им говорят старшие - первокурсники еще никогда не выигрывали в этом состязании. Но это не остановит друзей. Конечно же, как и у всех подростков, между ними бывают ссоры и недопонимания, но так же существует и любовь. Кто-то находит свою любовь, кто-то - лучших друзей. Но благодаря своей любви к музыке, они все равно вместе. Мексиканский сериал Мятежники: Новое поколение (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Мятежники: Новое поколение 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 2-го сезона.

Когда выйдет? Дата выхода Мятежники: Новое поколение нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

2 сезон

2 сезон 8 серия Otro día que va 27 июл 2022, Ср  
2 сезон 7 серия Y.O.L.O. 27 июл 2022, Ср  
2 сезон 6 серия Vuelta al sol 27 июл 2022, Ср  
2 сезон 5 серия El show debe continuar 27 июл 2022, Ср  

1 сезон

1. Рене
    Рене Добавлен: 21 января 2022 02:49
    +4
    Не переводите плиз песни,дайте их послушать в оригинале.
  2. Рене
    Рене Добавлен: 20 января 2022 21:59
    +2
    Честно не нравится пока сериал смотрю 1 серию,мексиканскую версию не смотрела,только заглянула и он там же не впечатлил.Аргентинский намного намного лучше,мой любимый сериал детства Мятежный дух,Мятежники с ним не сравниться.Хотелось бы чтоб сняли аргентинцы новое поколение.Эти пока не впечатляют,вульгарно и актеры не очень симпатичные,снято лад нашего времени конечно,но мне не нравится это теперешнее время.раньше было лучше и искренне.

Эстебан похож на Баклана из Ривердейла.
  3. djjd
    djjd Добавлен: 10 января 2022 09:30
    +4
    Это наверное 1 сериал где есть гей и на нем не зациклены как нетфликс любит это делать
  4. Диванный критик Эн
    Диванный критик Эн Добавлен: 9 января 2022 21:46
    +1
    Все нравится и к актерской игре не придерёшся. Особенно понравилась пара Анди и Эмели.
  5. Гость Лоу
    Гость Лоу Добавлен: 9 января 2022 19:47
    0
    Оригинал сериала был мексиканским и действия происходили в мексики. А аргентинцы просто сняли свою версию и именно их версия стала более популярной в мире, в т.ч. и у нас именно аргентинскую версию показали.
    Аргентинская версия более динамичной получилась, чем мексиканская.
    1. Рене
      Рене Добавлен: 20 января 2022 20:45
      0
      Рене,нет оригинал это аргетинцев,а мексиканцы слизали и аргентинская версия самая лучшая.мексика мне тогда не понравилась.посмотрим сейчас какая.
  6. Гость Таня
    Гость Таня Добавлен: 9 января 2022 18:25
    +1
    Да, это типа продолжение, хотя на мой взгляд ничего общего с оригиналом нет, кроме школы и фамилии)) тем более что действие Мятежного духа происходили в Аргентине, а здесь в Мексике ?‍♀️
  7. Голодный леший
    Голодный леший Добавлен: 9 января 2022 15:40
    +1
    В принципе смотреть можно, немного не хватает хайпа. Один большой + отсутствие геев:)
  8. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 9 января 2022 02:30
    0
    Наверно потому, что это типо продолжение спустя много лет :) Хана это внучка директора, а значит ее мама это дочь (не помню как ее в Мятежном духе звали); Лука, как я поняла, племянник Мии.. Они решили сделать продолжение много лет спустя, как это было с Беверли-Хиллз...
  9. Nikol7d30
    Nikol7d30 Добавлен: 8 января 2022 19:12
    +4
    Мне этот сериал напоминает мятежный дух
    1. Рене
      Рене Добавлен: 20 января 2022 20:43
      0
      Так это и есть только новое поколение и Мексика,Мексика сняла по Мятежному духу свой вариан в прошлом и мне он не нравился.сейчас надеюсь понравится.
Смотреть сериалы онлайн