» » Сексификация 1 сезон

Сексификация 1 сезон смотреть онлайн

Sexify
Сексификация 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: Дубляж - Завершён!
Страна: Польша
Платформа: Netflix
Режиссер: Калина Алябрудзиньска, Петр Домалевский
Актеры: Александра Скраба, Мария Собоциньская, Сандра Дрымальска, Olivia Castanho, Jacek Grygorowicz, Бруннемер Холл, Малгожата Форемняк, Бартош Гельнер, Пётр Пацек, Цезары Пазура
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 29.04.2021
О сериале:
Наталья - амбициозная и талантливая студентка престижного вуза. Она отлично разбирается в программировании и все свое время посвящает учебе, отказываясь от вечеринок и флирта с парнями. Девушка уверена, что все это лишь пустая трата времени и только мешает учебе. Когда в университете объявляют конкурс на лучшее приложение, Наталья сразу же вызывается участвовать. Она уверена, что победа в этом конкурсе ей гарантирована. Но с первых же минут девушка понимает, что эта работа окажется не такой уж и легкой, ведь нужно создать приложение для взрослых, а значит, важно не только хорошо разбираться в современных технологиях, но и быть в курсе интимных отношений мужчины и женщины, а вот с этим у Натальи как раз большие проблемы.

Понимая, что одной ей не справиться, девушка решает попросить помощи у своих подруг Моники и Паулины. Те, в отличии от вечно сидящей за компьютером Натальи, предпочитают весело проводить время в компании симпатичных парней и уж о сексе точно знают больше своей занудной подружки. Наталья решает, что на себя она возьмет теоретическую часть, а подругам доверит проверять все на практике. Моника и Паулина с готовностью откликаются на просьбу подружки, считая, что это будет забавным приключением, однако, решают несколько подкорректировать планы Натальи, ведь по их мнению, ей уже давно пора и самой восполнить пробелы в сексуальной науке. Польский сериал Сексификация (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Сексификация 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

1. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 19 октября 2021 23:34
    +5
    Солидарна с предыдущими комментариями: не убедительно, слабая актерская игра, плоский юмор.
  2. шар
    шар Добавлен: 15 августа 2021 22:21
    +1
    паулина просто жгет весь сериал топовая актриса
    1. я
      я Добавлен: 12 октября 2021 01:22
      +3
      Абсурд. 27-ми летняя актриса (день рождения-24 февраля 1994) играет юную студентку
  3. Гость дмитрий
    Гость дмитрий Добавлен: 5 августа 2021 23:30
    +1
    смотрю как будто ералаш
  4. шар
    шар Добавлен: 26 июля 2021 05:39
    -2
    самое классное в этом сериале что он ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНЫЙ, ну и МУЗЫКА конечно
    1. я
      я Добавлен: 27 июля 2021 15:04
      +7
      чудесно что вам понравилось, но актрисам и в самом деле по 28, 27, 26 лет (хотя они изображают неопытных в любви девиц). Мне на 4-ом курсе универа было всего лишь 20 лет
  5. viola
    viola Добавлен: 24 июля 2021 21:18
    +2
    сериал бесподобный, советую! посмотрела за два дня
  6. я
    я Добавлен: 24 июля 2021 13:44
    +6
    Не убедительно, так как актрисам, изображающим 18-летних неопытных в любви студенток по 28(Моника), 27(Паулина), 26(Наталья) лет
    1. шар
      шар Добавлен: 26 июля 2021 05:38
      -2
      им тут по 23 сказали же,4 курс универа
  7. adept
    adept Добавлен: 30 апреля 2021 17:20
    0
    забавный фильм 18+ на тему секса :)
Смотреть сериалы онлайн