» » Невероятные 1 сезон

Невероятные 1 сезон смотреть онлайн

The Nevers
Невероятные 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: HBO
Режиссер: Джосс Уидон, Дэвид Семел, Зетна Фуэнтес
Актеры: Джеймс Нортон, Лаура Доннелли, Энн Скелли, Оливия Уильямс, Том Райли, Пип Торренс, Дэнис О'Хэр, Рошелль Нил, Эми Мэнсон, Закари Момо
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 19.05.2021
О сериале:
Годы правления королевы Виктории в девятнадцатом веке были ознаменованы значительными открытиями. Новая эпоха наступила после изобретения электричества, облегчив жизнь населения. Пока открытия принадлежат богатой элите, но изменения продолжаются. В Лондоне начали появляться женщины, обладающие непонятными способностями. Разнообразие проявлений пугает темный и необразованный люд, и порой родители готовы избавиться от собственных детей, отмеченных этим проклятым даром, любым способом, даже не пытаясь разобраться, что происходит, а спихивая все на проделки Сатаны. Для кого-то появившиеся способности становятся настоящим подарком судьбы, а кто-то пострадает от проклятия. Аристократка Лавиния Бидлоу организовала приют для людей, преследуемых соплеменниками, не пуская посторонних в свои владения. У новых жильцов, благодаря обучению, появляются достаточно сильные способы постоять за себя и близких. Но это кому-то очень сильно не нравится. На одаренных открыта охота, их похищают непонятные существа, отдаленно напоминающие людей, но кто они на самом деле - никто не знает.

Две подруги и соратницы Амалия Тру, наследница аристократичного семейства и Пенанс Эдайр, талантливая изобретательница, разыскивают новеньких осененных, как их стали называть испуганные невежи, и стараются привезти в приют, к остальным спасенным обитателям, ведь иначе им грозят мучения и смерть. Американский сериал Невероятные (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Невероятные 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал продлен на 2-й сезон.

Когда выйдет? Дата выхода Невероятные нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 6 серия True 16 мая 2021, Вс  
1 сезон 5 серия Hanged 9 мая 2021, Вс  
1 сезон 4 серия Undertaking 2 мая 2021, Вс  
1 сезон 3 серия Ignition 25 апр 2021, Вс  

1. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 1 июня 2021 12:20
    +3
    По моему создатели западных сериалов в желании угодить воинствующему феминизму впадают в крайность.
  2. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 21 мая 2021 20:09
    0
    Просто 10 из 10!
  3. Кей
    Кей Добавлен: 20 мая 2021 10:11
    +3
    Классный сериал. Все в нем шикарно,даже придраться не к чему. 10 из 10
  4. Гость True
    Гость True Добавлен: 20 мая 2021 03:49
    +1
    Шикарный сериал. Концовка одна из лучших, что я видел. Ждём продолжения
  5. IrinDS
    IrinDS Добавлен: 19 мая 2021 19:22
    +4
    А вот это было внезапно, 6 серия! Ничего не предвещало такого поворота, но так даже любопытнее. Отчего же отчего вспомнился внезапно мне Доктор Кто?) Ждём-с что будет дальше :)
  6. allalay
    allalay Добавлен: 19 мая 2021 18:00
    +1
    А второй то сезон будет? Только рассмотрелась и конец((
  7. tide
    tide Добавлен: 18 мая 2021 23:15
    +3
    Дедектив Манти, серьезно Карл!Викторианская Англия? Либо с переводом что то не так. либо с историей, слово дедектив появилось в 20 веке, а тогда там были инспекторы, сыщики(инспектор Лейстрод), кто угодно, но только не детектив.
  8. Гость Константин
    Гость Константин Добавлен: 5 мая 2021 23:48
    +19
    Хороший сериал, мне нравится, ведь все, что в нем - это отражение действительности. (Общество людей, их отношения друг к другу и тд). Выбрано то время, где люди действительно боялись того, чего не понимают.
    1. Эля
      Эля Добавлен: 10 мая 2021 19:08
      +5
      Сейчас тоже мало что изменилось. Так жестоки ради веселья
  9. Гость Нана
    Гость Нана Добавлен: 5 мая 2021 19:11
    -11
    Десятую попытку делаю к просмотру. Не пошел сериал, нудный.
  10. Ю
    Ю Добавлен: 5 мая 2021 12:45
    0
    не поняла разницы между немощью и одаренными
    1. Лилу
      Лилу Добавлен: 7 мая 2021 11:57
      +1
      "Немощь" безумна, ее в первой серии в дурку увозили
  11. Леон
    Леон Добавлен: 5 мая 2021 00:20
    +37
    Если главная героиня женщина, значит бабский сериал... Просто, что за тупость? Я вот 26-ти летний мужик, кавказец и т.д. и мне вкатило, потому что БЛ*ТЬ ,я искал фантастику, зачем здесь искать вообще что-то связанное с реальным миром??? Какая разница какой пол имеет главный герой и какая ориентация, прежде чем смотреть сериалы такого плана, вам стоит абстрагироваться . А то сколько отзывов на разные сериалы смотрю, все пишут одно и то же. Мой вам совет, смотрите сериал, а потом читайте комменты.
    1. Белый гетеросексуал
      Белый гетеросексуал Добавлен: 5 мая 2021 14:55
      -3
      Леон, ты безусловно прав в вопросе асбтрагироватся и годный персонаж это в первую очередб персонаж, а не пол, расса или ориентация. Но в последнее время выпячивание повестки стало чумой сериального (да и частично широкоформатного) мира. Я еще не смотрел сериал и очень надеюсь, что тут все ок. Но ты просто обрати внимание когда перед тобой появляется отряд в состав которого обязательно входят персонажи с определенными критериями (представленность), это выглядит аляповато и некместу, поэтому портит отличный сюжет. Да и не понятно жителю восточной европы (да и думаю центральной и северной тоже) почему белые мужчины в чем-то виноваты и злые без причины.
  12. нехнахпох
    нехнахпох Добавлен: 4 мая 2021 21:58
    -1
    африка гуляет по лондону в 19 веке, ну -ну ,прощай пи.бол.
    1. Белый гетеросексуал
      Белый гетеросексуал Добавлен: 5 мая 2021 15:59
      +7
      Как бы мне не хотелось тебя поддержать, но тут ты крупно лажанул парень. Свободные нигеры были в Великобритании (отметь - Англия это только часть Великобритании) еще примерно с 16-17 века. Более того, рабство в Великобритании было запрещено и каперы на службе ее величества (да и иногда королевский флот) с большим энтузиазмом их освобождали из рабства Испанцев или других(ведь освобожденный нигер = благодарный нигер). Не забывай, кстати, и о том, что черные могли быть довольно богаты, а значит полезны для экономики (к примеру вельможи Каира, торговцы черным деревом с Золотого берега и другие). Вообще я пишу этот поистине интересный комментарий не для того, что бы тебя просветить (бесполезно), а для того, что бы объемом привлечь внимание к твоей бездарности и порадовать инфой остальных.
      1. tide
        tide Добавлен: 18 мая 2021 22:35
        +11
        Эй ты белый гетеросексуал, ты видимо историю по американским учебникам читаешь, англы самая расисткая нация в мире, отуда и у америкосов ноги ростут, ну небыло богытых негров в Европе 19 столетия, они рабами были, дебил ты несчастный, снеми розовые американские очки и почитай правильную историю, а не переписанную
        1. Гость Tor
          Гость Tor Добавлен: 28 сентября 2021 09:48
          0
          tide ты абсолютно прав.
      2. Гость Tor
        Гость Tor Добавлен: 28 сентября 2021 09:46
        +1
        Белый гетеросексуал, это ты лажанул, потому как хоть негры были и освобождены от рабства, но всё равно ещё в 20 веке имело место дискриминации. В США к примеру были отдельные кафе для белых и для чёрных, так же как и рабочие места. Ну чтобы не описывать тут всю историю вот тебе ссылка - читай и мотай на ус, балбес. )) https://masterok.livejournal.com/5168387.html
        Что же касается Каира - это вообще то Египет, арабская республика, где проживали и проживают в основном арабы и они не всегда чёрные ))) Арабы относятся в основном к индо-средиземноморской расе большой европеоидной расы. К югу от Сахары проживают негроидные арабы. Происхождение египтян в основе своей - белое/семитское. Так что я пишу этот поистине шедевральный комментарий как раз для того, чтобы тебя просветить, ибо "во тьме ты блуждаешь, сын мой!" )))
  13. Гость Джон
    Гость Джон Добавлен: 2 мая 2021 22:49
    -9
    Бабский сериал, мужчинам будет не интересно. Выключил практически сразу.
    1. Тоха
      Тоха Добавлен: 3 мая 2021 01:09
      +4
      видимо ты проглядел хороших личностей в виде Мартина Форда и необычные эпилоги
  14. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 1 мая 2021 19:06
    +13
    Отличный сериал, на одном дыхании, игра актеров на высоте, в кое то веки обилие женщчин в кадре оправдано и режет глаза, все в меру
  15. Гость Дарья
    Гость Дарья Добавлен: 1 мая 2021 18:30
    +6
    Ух, смотрю только 2 минуты, и уже с самого начало атмосферная музыка просто улет!))
  16. смольяк
    смольяк Добавлен: 1 мая 2021 05:41
    +7
    шикарный просто восхитительный сериал жду продолжения. КУРАЛЕСИНА ты молодец все правильно написала а сериал реально топовый
  17. Куралесина
    Куралесина Добавлен: 29 апреля 2021 12:53
    +26
    ой в третьей серии сама прям прослезилась и когда пела и когда ...(не буду сполирить) в конце. Господа реалисты, какого вы смотрите фэнтези? открою вам глаза, секрееетище! во всех фильмах с пометкой фэнтези, а еще вампиры, оборотни, магия и тд и тп вымысел, фантазия!))))) а фантазия безгранична и априори бредом быть не может, бред для тех кто не понял, товарищи непонятливые, развивайте свой внутренний мир и фантазию)))о феминизме: если он кому-то тут мешает смотреть сериал, 1 значит проблема в вас. 2 не смотрите, не мучайтесь!) ну да возможно решили умаслить недое... баб, но достаточно тонко, объяснимо и без унижений мужчин. больше скажу магия волшебство всегда больше с женщинами ассоциируется, в то время женщины были достаточно притеснены и я думаю дар получили наиболее нуждающиеся, по сути выстраданый в основном. так что кого коробит у того конкретные комплексы)))) сериал класс ждала что-то подобное)))
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 24 мая 2021 03:12
      0
      Что значит фантазия не может быть бредом? Еще как может! Когда произведение (любое) само устанавливает правила своего мира, а потом само же их и нарушает, забывая о том что было ранее, вот тогда фантазию следует называть бредом! Даже самая немыслимая и нереалистичная фантазия должна соблюдать правила повествования.

Я не про этот сериал, я его еще не смотрел, я про ситуацию в целом...
  18. Гость Алеся
    Гость Алеся Добавлен: 28 апреля 2021 21:09
    -14
    прям сериал для феменисток))) с первой минуты сивый бред
  19. Гость Фынел
    Гость Фынел Добавлен: 28 апреля 2021 18:45
    -6
    По постеру понятно для кого снят сериал.
  20. 548
    548 Добавлен: 23 апреля 2021 00:32
    +8
    Это фэнтези алло! ) Не док-ое кино об англии тех веков :)
  21. Света Умница
    Света Умница Добавлен: 22 апреля 2021 07:59
    +12
    Мне очень понравился сериал, похож на Доктор кто в лучшем проявлении
  22. Гость макс
    Гость макс Добавлен: 21 апреля 2021 22:40
    -3
    Не буду выражаться ,вы и сами понимаете не особо интересно,(хотя ! Дело вкуса,нет такого нравится или нет,вот вам пример .Некоторые любят говно,а не которые скажут фуу ..Тут дело вкуса ) И так сериал не плох но чего то вот не хватает .
  23. ЭКСПЕРТ
    ЭКСПЕРТ Добавлен: 21 апреля 2021 21:19
    -13
    Матрёшка с пацанским лицом мужика, изобретательница, другие - и всех объединяет пыль упавшая с какого-то плавника летающего.
    пока что не понятно к чему вообще это всё создавалось в виде сериала? Опять борьба добра со злом, методами зла...
    1. Куралесина
      Куралесина Добавлен: 29 апреля 2021 12:55
      +2
      Судя по комментарию, ты один себя так называешь))))))
  24. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 21 апреля 2021 20:56
    +10
    Если не углубляться в политику (это же фантастика)сериал очень понравился
  25. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 21 апреля 2021 18:26
    -6
    Херь большая херь
  26. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 21 апреля 2021 00:49
    +16
    Поражает с каким упорством они продолжают "обелять" свое расистское прошлое в массовой культуре, показывая черных аристократами или рядовыми британскими подданными. Что это если не подлинное проявление расизма - отрицать сам факт расизма?
    1. Cashik
      Cashik Добавлен: 22 апреля 2021 08:29
      -1
      А Вы изучали историю Англии того времени? Там было достаточное количество темнокожих аристократов, не говоря уже о простых гражданах, начиная примерно с 15 века)) Они женились/выходили замуж за англичан, это не запрещалось. Это ведь не Америка в сериале.
      1. Гость Катя
        Гость Катя Добавлен: 26 апреля 2021 21:17
        +6
        Хахахахахахахахахахаха, господибожемой! Темнокожие аристократы в Англии с 15 века!!! Ахахахахахахахахахахаха, простите, поколение егэшников! :):):):):)
      2. Madmaxx
        Madmaxx Добавлен: 27 апреля 2021 00:21
        +6
        А вы изучали историю темнокожих аристократов в Англии того времени? Пруфы в студию пожалуйста
      3. Куралесина
        Куралесина Добавлен: 29 апреля 2021 13:00
        -1
        Скэ! народ остановитесь!!!один недоэксперт, другой нигеров аристократов в англии 15 века видел)))))))))))) "молчание золото" для многих эта пословица полезна. от написанной дичи аж послевкусие приятное от серии растворилось. вредители!
      4. Гость Сергей
        Гость Сергей Добавлен: 24 мая 2021 03:51
        +1
        О боже, ну нельзя же так шутить) Я аж подавился) темнокожие аристократы в Англии))
        Это ведь не Америка?!))) Дааа, американцы это же совсем не англичане))
Смотреть сериалы онлайн