» » Сокол и Зимний Солдат 1 сезон

Сокол и Зимний Солдат 1 сезон смотреть онлайн

The Falcon and the Winter Soldier
Сокол и Зимний Солдат 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: Disney
Режиссер: Кари Скогланд
Актеры: Энтони Маки, Себастиан Стэн, Уайатт Рассел, Эрин Келлиман, Десмонд Чайм, Dani Deetté, Даниэль Брюль, Эдеперо Одуйе, Эмили ВанКэмп, Мики Исикава
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 26.04.2021
О сериале:
Бывший Капитан Америка принимает решение совершить безвозвратное путешествие в прошлое в не самое удачное время для нашей планеты, население которой неожиданно сталкивается с огромным числом различного рода криминальных элементов и которая теперь лицом к лицу осталась перед угрозой полного уничтожения. Герой сериала «Сокол и зимний солдат» сделав свой выбор, о далеко идущих последствиях которых он даже не мог и предположить, думал прежде всего о благополучии существования всего человечества. Капитан предпринял в свое время немало усилий для сохранения безопасности окружающих, и теперь у него только одно желание – спокойно пожить исключительно для самого себя.

У героя появилась возможность вернуться в нынешнее время, и снова облачиться в известный всем костюм спасателя, однако он этим моментом не воспользовался. Теперь же перед капитаном стоит задача подыскать подходящую кандидатуру на свое достаточно неспокойное место. К большой неожиданности для многих им оказывается никто иной, как Сокол, получивший когда-то известность в качестве одного из членов дружного отряда Мстителей. Сэму Уилсону удалось поразить многих из своего окружения, однако больше всего был удивлен Зимний Солдат, лучший друг бывшего Супергероя, который небезосновательно рассчитывал заполучить этот костюм. Американский сериал Сокол и Зимний Солдат (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Сокол и Зимний Солдат 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

Когда выйдет? Дата выхода Сокол и Зимний Солдат нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 6 серия One World, One People 23 апр 2021, Пт  
1 сезон 5 серия Truth 16 апр 2021, Пт  
1 сезон 4 серия The Whole World Is Watching 9 апр 2021, Пт  
1 сезон 3 серия Power Broker 2 апр 2021, Пт  

1. Новый Год
    Новый Год Добавлен: 13 апреля 2022 04:48
    0
    Капитан Катлета какой то получился...
  2. Гала
    Гала Добавлен: 29 декабря 2021 19:55
    +3
    Блин, актеры что ли закончились? Ну и чучело Капитан
  3. Буба
    Буба Добавлен: 17 декабря 2021 00:09
    +5
    А в конце Зимний солдат ещё должен был сделать коминаут, чтобы всем угодить. Ах, да!

Это во втором сезоне. А то и так уже перербор
  4. 1212
    1212 Добавлен: 16 ноября 2021 09:01
    +2
    Что сделали с Капитаном? Смотреть противно, клоуна какого-то из него выставили. Напоминает первую часть Первого мстителя где из Роджерса так же правителсьтво делало Рекламного шута.
  5. Гость Красный
    Гость Красный Добавлен: 5 ноября 2021 10:08
    +15
    Сериал топ. Мне понравился. Особенно Баки.
  6. Гость Белый
    Гость Белый Добавлен: 29 октября 2021 23:05
    -14
    Сокол, негры и чуть-чуть зимнего солдата. Дерьмо полнейшее, тфу
  7. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 27 октября 2021 16:12
    +7
    Неожиданно понравилась эта история,не интересовался этими героями ранее,а тут прям зашло
  8. Valermon
    Valermon Добавлен: 20 сентября 2021 20:51
    +3
    Да, люди и негры могут жить в мире.
  9. Арсений2021
    Арсений2021 Добавлен: 27 августа 2021 22:31
    +20
    Блин ну сериал так себе для меня! Только вот есть одно но, это что за новый капитан америка? Я блин как его вижу в каске этой ржу как ненормальный. У меня одного такое мнение что актер смешной в этой каске)))).
  10. Предакоша
    Предакоша Добавлен: 18 августа 2021 09:46
    +6
    Ну наконец-то Сокол (или уже нет..? ?) счастлив... Хоть кто-то) Сериал хороший, мне зашло, но... КТО-НИБУДЬ ЗАБЕРИТЕ МСТИТЕЛЕЙ И МАРВЕЛ У ДИСНЕЙ! А то глядишь скоро петь начнут... ):
    1. Гость Лиза
      Гость Лиза Добавлен: 2 ноября 2021 19:13
      0
      ??хахахааах
  11. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 2 августа 2021 11:02
    -28
    Досмотрел, через силу, до 4й серии и бросил. Мерзкий сериал
  12. Гость анОним
    Гость анОним Добавлен: 12 июля 2021 02:20
    -11
    Обезьяну президентом сделали. А капитаном Америкой нет. Лживая пропаганда левых. Тошнит
  13. AVEDOMINUSNOX
    AVEDOMINUSNOX Добавлен: 27 июня 2021 07:41
    +5
    Что? Какой грузовой вагон? Боги, ну вы хоть бы предыдущие части глянули. Подобные мелочи напрочь убивают атмосферу сеттинга
    1. sergeant _barnes17
      sergeant _barnes17 Добавлен: 22 декабря 2021 17:05
      +2
      в английском оригинале Земо произосит именно товарный вагон ( в противостоянии обратите внимание!)
  14. Губка
    Губка Добавлен: 21 июня 2021 21:54
    -9
    А почему бы чернокожим не нечать революцию? Их рассу веками держали в рабстве, они перестали терпеть унижение, вот и очень умные стали выписывать, что бы вы делали если бы "мы белые" были в рабстве массово? Точно также, принимаем то, что есть. Ибо правители в те времена были не "очень умные".
    1. Гость анОним
      Гость анОним Добавлен: 12 июля 2021 00:24
      -7
      Это по фильму? А то я не досмотрел ещё. Какое рабство у черных было. Их кормили и одевали. Чтоб работать могли. Ведь нового раба дорого стоит купить. А вот у нас крепостное право было. Вот это рабство. Самое дно было у нас. И умными чернокожие не стали...
  15. Ди
    Ди Добавлен: 21 июня 2021 20:23
    -6
    ОМГ!!!!Это жесть, столько БЛМ, что тошнит до неприличия,еле досмотрела.
  16. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 14 июня 2021 22:33
    -1
    Не сериал а сраный высер о том как черножопых обижают... Как же надоело это говно слушать! Я раньше не был расистом но в последнее время меня все это за*бало и я им стал!!!
  17. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 7 июня 2021 09:25
    +2
    Отличный сериал. Смотрела на одном дыхании. (речь Сокола бы подсократить).
  18. Ноп
    Ноп Добавлен: 29 мая 2021 15:36
    +22
    Загон про чёрных ясен и ожидаем, вот за кого обидно так это за баки, в конце концов он опытнее стива (почти 90 лет исключительно спец операций) да он должен рвать своих нынешних соперников как тузик матрац а тут такое
  19. Гость Аня
    Гость Аня Добавлен: 26 мая 2021 10:30
    +17
    Хороший сериал что вы придерайтесь.для фанатов марвел очень даже. Это сериал а не фильм. Суть та всего растинуть смысл на сезоны Почитав комментарии думала реально не очень. Но посмотрела 5 с плюсом для сериала. Я не когда не жду от сериалов той отдачи что в фильмах. Ребята хватит ждать и вооброжать а потом же разочароваться в своих же предположительных идеях.
  20. Din
    Din Добавлен: 26 мая 2021 00:29
    +17
    Капитан америка должен быть зимний солдат!!!Жрите это сами!
  21. е
    е Добавлен: 23 мая 2021 10:51
    +2
    учитывая "какое льется" г фильмов, то этот сериал своего жанра прям совсем неплох , а в целом средненько посмотрел и забыл
  22. shpik
    shpik Добавлен: 20 мая 2021 22:59
    +5
    Ну в принципе понятно для чего сериал. Для того что-бы люди привыкли, что Капитан Америка чернокожий :)
  23. Гость iVAN
    Гость iVAN Добавлен: 15 мая 2021 19:34
    +3
    Сериал в целом норм но много пафосный и не нужной дребедени про равенство и справедливость
  24. shpik
    shpik Добавлен: 12 мая 2021 11:36
    +4
    Посмотрел первую серию. Для сериала не плохо. Но в начале сцена на самолете, жесть просто. Сокола вырубили, он лежал пока чуваки костюмы оденут. А потом он встает и в него решили стрельнуть, хотя могли вальнуть пока он в отключке лежал. :)
  25. Кэп
    Кэп Добавлен: 10 мая 2021 22:29
    0
    Почему 7-го серия досехпор нету?
  26. GNIMAG
    GNIMAG Добавлен: 9 мая 2021 02:16
    +7
    Кэп что так сильно загорел
  27. Ольча
    Ольча Добавлен: 8 мая 2021 11:07
    +6
    Я гребанный фанат Марвел. Но. Это дно. Днище. Более нужного бреда я не видела даже в DC
  28. Деброна
    Деброна Добавлен: 6 мая 2021 14:37
    +2
    Технологии флеша? Оо
  29. Sergey 174
    Sergey 174 Добавлен: 5 мая 2021 04:07
    +1
    надеюсь второй сезон лучше будет
  30. Чп
    Чп Добавлен: 4 мая 2021 23:04
    +14
    Я хоть и фанат марвел но это бред собачий