» » Судьба: Сага клуба Винкс 1-2 сезон

Судьба: Сага клуба Винкс 1-2 сезон смотреть онлайн

Fate: The Winx Saga
Судьба: Сага клуба Винкс 1-2 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - 1-5 серии
Тематика:  Сверхспособности
Страна: Великобритания, Италия
Платформа: Netflix
Режиссер: Лиза Джеймс-Ларссон, Ханна Куинн, Стивен Вульфенден
Актеры: Эбигейл Ф. Коуэн, Дэнни Гриффин, Ханна ван дер Вестхойзен, Элиша Эпплбаум, Фредди Торп, Прешес Мустафа, Элиот Солт, Sadie Soverall, Тео Грэхэм, Джейк Дадмен
Обновлён:
1 сезон 6 и 7 серия - 03.10.2022
О сериале:
Тысячи лет злые монстры и прочая нечисть стремятся завоевать наш мир и погубить человечество. Но каждый раз темным силам мужественно противостоят хрупкие, но очень храбрые феи. Они незримо охраняют людей и не дают монстрам осуществить коварные планы. Но прежде, чем стать нашими защитниками, каждая из фей должна пройти обучение в специальной школе магии Алфея. Никому из простых людей ничего неизвестно об этой школе, ведь находится она в потустороннем мире и надежно спрятана от чужих глаз. Вот уже несколько веков здесь учатся феи со всего потустороннего мира, среди них и наши героини - Блум, Стелла, Муза, Аиша и Терра. И если все остальные ученицы с детства были знакомы с магией, то Блум оказалась не совсем обычной ученицей.

Дело в том, что девушка выросла в мире людей и долгое время даже не подозревала о своих магических способностях. Но оказавшись в стенах магической школы, Блум быстро нашла общий язык и подружилась с другими феями. Под руководством опытных наставников она вместе с остальными ученицами начала осваивать волшебные науки и учиться контролировать свои способности. Юным феям предстоит многое узнать и выучить, чтобы в будущем они смогли противостоять злу. А пока они, как и обычные девчонки-подростки, грезят о первой любви, делятся секретами и веселятся, даже не представляя, что очень скоро именно от них будет зависеть безопасность в обоих мирах. Фэнтезийный сериал Судьба: Сага Винкс (1,2 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Судьба: Сага клуба Винкс 1,2 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 2-го сезона. LostFilm озвучены 1-5 серии.

Когда выйдет? Дата выхода Судьба: Сага клуба Винкс нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

2 сезон

2 сезон 7 серия All the Wild Witches 16 сен 2022, Пт  
2 сезон 6 серия Poor Unfortunate Souls 16 сен 2022, Пт  
2 сезон 5 серия Are You a Good Witch or a Bad Witch? 16 сен 2022, Пт  
2 сезон 4 серия An Hour Before the Devil Fell 16 сен 2022, Пт  

1 сезон

1. Symbat
    Symbat Добавлен: 28 февраля 2022 18:53
    +2
    Мне нравиться очен хорош не то что мултьсериал там блум и стела быстро ладит а в кино нет но кино просто супер жду 2 сезон
  2. Алан
    Алан Добавлен: 7 февраля 2022 01:45
    +5
    Незнаю мне понравилось,она один из самых сильных магом,естественно она сможет так свернуть шею,а флора это та талстушка,мне она нравится,жду 2 сезон
  3. катечка
    катечка Добавлен: 1 февраля 2022 05:46
    +5
    нормальный сериал, понятно что никак в мультсериале!
    но если смотреть просто как сериал про фей, то норм
  4. Просто Иван
    Просто Иван Добавлен: 25 января 2022 19:17
    +11
    Мне 34 и по ходу я староват для такого))) Молодежи наверное понравиться
  5. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 14 декабря 2021 20:21
    -17
    Не 16 летние подростки, а старухи
  6. Николай Ковалев
    Николай Ковалев Добавлен: 13 ноября 2021 23:27
    +56
    Боже, сериал обалденный, смотрю уже в третий раз и как в первый удивляюсь сюжету . Жду не дождусь второго сезона , особенно появления Флоры и содействий главных персонажей в будущей линии сюжета. Netflix- СПАСИБО!!!!!
  7. Пранкер
    Пранкер Добавлен: 10 ноября 2021 05:29
    -22
    Кроме красивой картинки природы тут больше ничего интересного нет. Подростковый сериал снятый для подростков, в которому почему-то видущие роли играют люди под 25 лет. Монстров практически не показывают, а весь сюжет сводится к воде в духе "я ж тебя любила". Для школьниц начальных и средних классов идеальный вариант.
    1. Злата
      Злата Добавлен: 29 декабря 2021 09:41
      +14
      сразу видно, человек не совсем разбирается в кино. Подростков зачастую играют люди лет 20-25, тк могут быть постельные сцены, а при съёмке такого с несовершеннолетними- это нарушение закона, а так же у таких людей обычно уже есть опыт и из-за их берут, вместо подростков. В следующий раз, перед тем, что бы что-то написать, посмотрите в гугле например)
  8. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 4 ноября 2021 18:53
    +15
    Мне очень понравилось, очень красивая природа , мультик люблю , но этот сериал мне понравился , спасибо
  9. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 20 октября 2021 13:14
    +21
    кучу странных моментов, которые вызывают вопросы. Но этот сериал не сделан полностью под мультик "Винкс", да и сюжет немного другой, мне нравится
  10. Гость Катя
    Гость Катя Добавлен: 16 октября 2021 00:43
    +27
    Мне очень понравился сериал. Надеюсь будет 2 сезон.)
    1. кристина :)
      кристина :) Добавлен: 17 октября 2021 16:50
      +18
      2 сезон будет,но не скоро ,где то 2022 весной
  11. Гость Яна
    Гость Яна Добавлен: 6 октября 2021 16:14
    +8
    Где Флора и Текна?почему Лейла вообще тут?когда она появится только во 2 сезоне!что за толстушка?????Пойду лучше мультик пересмотрю!!
  12. Жорик
    Жорик Добавлен: 3 октября 2021 16:01
    -6
    вот если просто смотреть, то картинка вроде ничего, но если листать, то как криво выглядят общие планы с разной высотой здания расположение окон и дверей, похоже тот кто рисовал фон явно делал это кривой рукой...)))
  13. Гость Unknown
    Гость Unknown Добавлен: 1 октября 2021 21:10
    +49
    Вообще не понимаю тех людей, которые пишут „Фу говно, Я думал что будут красочные блестящие костюмчики как мультике, Кто такая эта ваша Терра, где флора и Текна?!” ЭТО ПРОСТО АДАПТАЦИЯ, ЗА ОСНОВУ ВЗЯТЫ ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ ПЕРСОНАЖИ ИМЕНА И НАЗВАНИЯ, ВСË ОСТАЛЬНОЕ СОВЕРШЕННО НЕ КРАСОЧНЫЙ МУЛЬТИК, А ВЗРОСЛОЕ КИНО, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ И ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ СЕРИАЛА И ЕГО АКТЁРОВ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ?!
  14. Винкс сосут
    Винкс сосут Добавлен: 25 сентября 2021 16:01
    -61
    Максимальное говно для тех, у кого вместо могза дерьмо
    1. Злата
      Злата Добавлен: 29 декабря 2021 09:45
      -3
      А есть хоть один факт, который это подтвердит? Не считая: какие-то новые персонажи, где текна и флора, в мультике красочнее было.
      тк это всего лишь адаптация)
  15. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 19 сентября 2021 23:35
    +20
    В каждой серии Блум творит какую-то дичь
  16. Гость Алекса
    Гость Алекса Добавлен: 13 августа 2021 22:00
    +46
    А мне сериал очень понравился! Тогда как мультфильм не нравился (ну во всяком случае средне, казался наивным слишком, детским, с аниме не сравниться винкс никогда). Но вот сериал! И интрига какая, прям триллер. Актрисы хорошенькие, яркие характеры. В общем я жду второй сезон! Никогда не думала, что полюблю сериал о феях винкс! Но он просто отличный! Всем рекомендую!
  17. Фредди popka
    Фредди popka Добавлен: 8 августа 2021 13:38
    +48
    В принципе классный сериал мне понравилось, жду 2 сезон
  18. жуткий зануда
    жуткий зануда Добавлен: 29 июля 2021 19:47
    +12
    сам сериал понравился, но
    1. подростки, употребляют наркоту - реклама чего это?
    2. феи наше все, мужчины глупо и бестолково смотрятся со своими луками на джипах, когда фея может вот так запросто любого поднять в воздух и свернуть шею, либо же пульнуть файерболом и плакали твои тренировки с мечами. в столовой надо повесить предупреждение - с копьем не входить! все это попахивает феминизмом, кому это надо?
    3. в международной школе, судя по умениям старших фей, откровенно халтурят с обучением, т.е. посыл, что школа нужна для контроля эмоций, не более.
  19. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 15 июля 2021 15:12
    -18
    Если изменить имена актеров ,то сериал вообще не о Винкс ? Тера,которая должна быть Флорой вообще топ. Ещё и Текны нет,да и всех остальных. Сериал не очень,вообще не очень…
    1. Nuk
      Nuk Добавлен: 25 июля 2021 23:30
      +40
      Сериал и не должен повторять сюжет мультсериала. Это адаптация.
  20. Гость Диана
    Гость Диана Добавлен: 8 июля 2021 18:22
    -30
    И ещё один момент, режиссёр должен был показать в сериале разные ориентации людей, т.к этого требует общество, толерантность. Иначе негры, митисы и т.д начнут кричать об неуважение к себе. А геи и лизбиянки тоже люди, и как вы знаете у нас в России запрещены однополые браки, но прошу сделать акцент на том, что фильм не Российский
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 21 сентября 2022 10:46
      0
      Извращенка - п...уй в Европу и живи там.
  21. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 6 июля 2021 23:02
    +3
    жесткая смена состава на 2й сезон
  22. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 3 июля 2021 01:17
    +15
    Убили самого лучшего второстепенного персонажа - директоршу! Блин, она просто стержень сериала после Блум. Начало офигенное, но концовка скатилась. Сюжет крутят как хотят. Но в целом классно. Приближенно к реальности по людям. Блин директорша прям супер перс!
  23. ...
    ... Добавлен: 24 июня 2021 15:22
    +4
    Ожидалось как в мультике, но в целом сериал не плох, но... зачем из Стелы делать стерву? Зачем ей быть со Скаем? Зачем из учеников делать пьющих, а уж тем более из персонала школы? Опять вся напряженность с людьми, каждый закрыт друг от друга, но потом раскрывается, проблемы у Блум с мамой и.т.д. Зачем так усложнять? потому что это реальный мир? Классика? Зачем нужно было убирать Текну? Почему их зовут по-другому кроме Ривена, Музы, Блум, Стелы и Ская? почему Флору играет не тот персонаж? Я ничего против не имею, но это все меняет. Ах да, Фарагонду зовут Фара. почему нету трикс? И Ривен какой-то обдолбанный. Сериал интересный, но большие перемены. И зачем из этого сериала делать порнуху? Можно было бы и без этого на самом деле, так было бы интереснее. И так насилие и секс в новостях и кино, так еще и сериал такой.
  24. Путин крошка пупсик
    Путин крошка пупсик Добавлен: 24 июня 2021 00:35
    +15
    А мне понравилось, не знаю почему многие раскритиковали его, но о вкусах конечно не спорят, я буду ждать последующие серии и посмотрю, что выйдет из этого дальше. Надеюсь Беатрис не такая плохая, какой могла показаться, и Фара ещё вернётся в ряды, очень жду раскрытия всех персонажей.
  25. Мистер Котик
    Мистер Котик Добавлен: 16 июня 2021 21:38
    -17
    Когда я был маленький, я иногда смотрел мультфильм и в упор не помню там жирных фей Винкс, разговоров про наркотики, ректальные проникновения. Просто взяли название и на нем паразитируют, ничего общего кроме имен с первоисточником нет.
  26. Аналитик
    Аналитик Добавлен: 14 июня 2021 12:21
    +32
    Прочел комментарии. Мда... Тяжелый случай. Тема ЛГБТ, вообще ни на каком месте не находится в отличии например, от социальной составляющей данного сериала, типа буллинга и все такое. Однозначно. сценарий адаптирован под настоящее время,-с актуальными проблемами среди подростков. Но... Если во-всем видеть только гомосятину, то... Проблемы явно не у сценаристов. Сериал норм.
  27. Падший
    Падший Добавлен: 12 июня 2021 01:27
    -16
    Посмотрел я 4 серии и могу сказать так в фильм да есть ЛГБТ и мне противно смотреть этот сериал потому что я не навижу голубых и розовых шалав, режиссёр сериала походу был тоже петухом и сам сериал не как не похож на мультфильм феи винкс, с первой серии да было интересно а дальше пошёл сплошной бред этот фильм мне напомнил сериал сумеречные охотники всё точ в точ и нет смысла смотреть эту блевотину дальше.
  28. Падший
    Падший Добавлен: 11 июня 2021 01:31
    -4
    Почитал комментарии и подвёл итог если не ошибаюсь посмотрю этот сериал тогда умру со скуки ведь нынче все фильмы и сериалы делают в стиле ЛГБТ а если мой спектральный анализ про анализирует этот сериал и найдёт что-то что вообще не возможно смотреть тогда будет ясно что это ЛГБТ сериал.
  29. Гость Алёна
    Гость Алёна Добавлен: 3 июня 2021 17:23
    0
    Думала будет почти так же как и в мультике: добрые феечки Винкс сражаются вместе со злом а что в итоге стела стерва хотя в мультике она очень добрая и любит родителей а тут ее вообще какой то супер стервой сделали да ещё и мутит со скаем!
    Ужасный сериал не рекомендую к просмотру тем кому нравится мультфильм...
  30. Даркар
    Даркар Добавлен: 31 мая 2021 23:43
    -2
    Сериал прикольный. Главная героиня понравилась. Вот ради неё буду смотреть, остальные скучные какие то. Ах да, можете как и остальных заминусовать, у каждого свои вкусы интереса. Вам не понравилось это не значит что и другим не должно понравиться. Не буду до Вашего уровня опускаться и кого то минусовать из за отличия мнения о сериале.
Смотреть сериалы онлайн