» » Локи 1 сезон

Локи 1 сезон смотреть онлайн

Loki
Локи 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: Disney
Режиссер: Кейт Херрон
Актеры: Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Том Хиддлстон, Гугу Эмбата-Ро, Оуэн Уилсон, Крис Брюстер, Кэйли Флеминг, Изабель Фретхайм, Риз Джилз
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 15.07.2021
О сериале:
Все были уверены, что с коварным злодеем Локи покончено, ведь именно его гибелью начинался фильм "Мстители: Война бесконечности". Но на то он и признанный бог обмана, чтобы объявиться именно тогда, когда все уже считали его мертвым. Приемный сын Одина и двоюродный брат Тора, Локи давно прославился своим коварными проделками. Искусный манипулятор, умный и хитрый, он привык делать только то, что приносит ему выгоду. С детства хорошо владеющий магией и разговаривающий на всех языках, Локи ловко управляет людьми, извлекая для себя пользу. С юных лет он завидовал своему брату Тору и всегда мечтал только об одном - получить власть над всем миром. Именно постоянная зависть и толкнула Локи на гнусные поступки, из-за которых он и стал изгоем для всех и нажил массу врагов. Но его хитрость и изворотливость всегда помогали ему выпутываться из самых опасных ситуаций.

Даже когда все были уверены в его гибели, Локи удалось спастись, переместившись в пространстве и прихватив с собой бесценный артефакт. Именно благодаря этому артефакту, злодей обрел способность свободно путешествовать во времени. Но каждое его путешествие влечет за собой изменение истории, а значит, и изменение судеб миллионов людей. Коварного Локи нужно остановить, пока его выходки не привели к необратимому, но сделать это будет не просто. Американский сериал Локи (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Локи 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал продлен на 2-й сезон.

1. Мистер Старк
    Мистер Старк Добавлен: 27 февраля 2022 18:26
    +2
    очень крутой сериал, всем советую
  2. Ненудныйкомментатор
    Ненудныйкомментатор Добавлен: 16 февраля 2022 21:19
    +4
    сколько же фриков в комментах, сериал нормальный, идите счастливы вместе смотреть, старперы плаксивые. советую к просмотру
  3. Гость Дарья
    Гость Дарья Добавлен: 5 февраля 2022 15:46
    -17
    Ну и капец конечно. Еле досмотрела до конца,думала ну вот-вот может хоть что-то интересное начнется. Соколиный глаз и то лучше,чем это...
  4. Гость Ник
    Гость Ник Добавлен: 24 января 2022 22:48
    +10
    Где найти марвеловский вариант?
    1. Нох-Варр
      Нох-Варр Добавлен: 6 февраля 2022 18:29
      0
      В оригинале можно посмотреть здесь же,промотав варианты озвучки чуть дальше
  5. Гость Славик
    Гость Славик Добавлен: 8 января 2022 20:20
    -4
    Конечно суть фильма ясна, хранитель времени дает возможность людям меняться что бы стали на правильный путь. Только не понял какой отношение имеет хронология времени к другим мирам ? Ну ответвляется время в одном мире и что или же ответвления времени это и есть другие миры, другие реальности.
  6. Error
    Error Добавлен: 6 января 2022 00:31
    +7
    Сериал огонь. Музыка и миры герои. Супер. Конечно если включать логику и искать ляпы, то становиться неинтересно. Я не ищу. У меня друзья есть. Они мир только через лологику понимают. Даже фантастику. И ходят с кучей вопросов чтобы объяснить себе все. мне их нередко жаль. Ум очень мешает. Это красный инструмент, но он не единственный .
  7. Батат
    Батат Добавлен: 4 января 2022 04:02
    -2
    С точки зрения науки конечно лютый бред, но так сериал неплох в плане сюжета, лёгкий фастфуд для лёгкого просмотра. Проблема, что для большинства контент должен быть самый примитивный и тупорылый, из-за того, что большинство тупое меньшинство умное. Умному множиться сложно, тупому легко, отсюда разница в объёмах. Поэтому в сериале кинули болт на науку, большинство не оценит, а точнее не поймёт, поэтому чем красочней и тупее, тем выгодней большинство платит больше меньшинства, ибо умных мало и денег дадут мало, а остальных, как грязи Марвин на них и целит. Сериал мне зашёл тем что хитрожоп локи стал чуточку умнее и стал ценить людей вокруг себя в конце, в остальном это корыто на один раз, больше я бы да же за деньги смотреть не стал, владыка вселенных крутой тип, хорошо хоть не бабуин, а так если в школе вы не учились то сойдёт.
  8. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 29 декабря 2021 00:51
    -3
    Надо было ей трон приложить. Ну или хотябы попробовать. Почему он этого не сделал? Это бы многое дало ей. Ну или сказало бы ей о многом.
  9. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 27 декабря 2021 13:11
    +3
    Исходя из увиденного, прихожу к выводу, что выбор всё таки есть, либо хранители времени мазахисты.
  10. Чистый
    Чистый Добавлен: 22 декабря 2021 19:55
    +5
    "Человеков двое" ааааААААА "Человеков" Каааарл!!!! Они за озвучку наверное еще и деньги получают(((
  11. MZ TV
    MZ TV Добавлен: 21 декабря 2021 02:01
    +6
    HD Rezka смогли купить голос локи, Дисней зачем-то взяли другой, и фильм уже потерял харизму локи! Видимо "Дисней Россия" чуток д*билы!)
  12. Чибрик
    Чибрик Добавлен: 6 декабря 2021 20:22
    -1
    А на какой озвучке смотреть?
    1. Буба
      Буба Добавлен: 6 февраля 2022 18:30
      0
      Какая больше нравится
  13. Том
    Том Добавлен: 26 ноября 2021 13:19
    -12
    Что за дрянь , сериал муть какая, пытались выехать на харизме героя но сценарий и тексты поленились написать. Сюжет дрянь декорации и костюмы дрянь, играть Тому не дали.

Локи в офисном галстуке?! Вы в своем уме сценаристы.
  14. Гость Ильдар
    Гость Ильдар Добавлен: 22 ноября 2021 23:01
    -9
    Я всё думал когда смешают DC MARWEL
  15. Гость Лана
    Гость Лана Добавлен: 21 ноября 2021 22:12
    +15
    Потрясающий фильм. Наполненный кучей смыслов, главный из которых - истинная свобода т безусловная любовь ко всему и вся. Картина как игра и единство смыслов, целей, действий, чувств. Автор, безусловно, вышел за рамки развлекательного жанра, тем не менее, пользуясь его средствами. Кто-то, безусловно, увидит только авансцену происходящего, но кто-то поймет больше, а кто-то весь замысел автора. И каждый получит свое. Никогда не писала отзывов, тут не удержалась. Посмотрю картину еще разок)
  16. yagima
    yagima Добавлен: 20 ноября 2021 21:11
    +11
    Ждал того, что в целом за всем этим стоит одна из версий локи. Глянул комы и удивился какие-же люди вообще смотрят сериал... Как по мне это сделано даже лучше чем некоторые из фильмов марвел. Та же капитан марвел полная помойка (которая по сути вообще существует только для того, чтобы показать разницу в Никах Фьюри). Сериал крутой, всем советую
  17. Испанский стыд
    Испанский стыд Добавлен: 10 ноября 2021 10:15
    -28
    Стыд и срам.Нелепица на нелепице, сценаристы "плавают",в одной серии может быть до пяти ляпов,такое ощущение что каждую серию пишут новые люди то и дело меняются основные законы в мире который они пытаются создать.Постановка боёв, дизайн интерьера в помещениях, одежда массовки и прочее,режет глаз вызывает кучу вопросов.С диалогами тоже беда,мыслимо ли что боги на протяжении всего сериала величают себя людьми. В общем проблеваться тут как два пальца...)) Спасибо марвелу за такое низкопробное дерьмо
  18. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 7 ноября 2021 04:45
    -20
    Чуть не проблевался от данного шедевра...
  19. Monhen
    Monhen Добавлен: 5 ноября 2021 18:23
    -27
    Сильно жалею о напрасно потраченном времени. Начиная со второй серии полный шлак и куча ляпов. Такая нудятина. (
  20. Snigs
    Snigs Добавлен: 31 октября 2021 00:34
    -22
    Всё-таки не зря я считал фильмы от marvel тем еще вторичным сырьём. Решил посмотреть фильм лишь ради мема, думал задумка будет интересной. Жаль, что ошибся.
  21. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 30 октября 2021 10:37
    +13
    Первая серия просто шедевр!!! ...
  22. АмОгУс
    АмОгУс Добавлен: 24 октября 2021 19:33
    +16
    Хм.. Я думаю что версия Екатерины очень интересная и логичная, и мне тоде не нравиться этот хмырь. Ну а так в принципе довольно интересно... И если кто то знает КОГДА ВТОРОЙ СЕЗОН?????(._.)
    >?<
    1. LOKI_GAS
      LOKI_GAS Добавлен: 2 ноября 2021 18:29
      +2
      СЕЗОН 2, ПОКА УТВЕРЖДАЕТЬСЯ , ПРОГНОЗЫ ИДУТ НА СЕРЕДИНУ 2022 ГОДА
  23. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 8 октября 2021 04:47
    +16
    Концовка разочаровала. Представьте, как было круто, если бы за всем этим стоял Доктор Стрендж. Логично же. Есть только один шанс из множества, что бы всё кончилось хорошо. И он, создал эту "организацию", что бы всё шло именно так как надо, в итоге приведя к лучшему финалу. Это же очевидно. Но.. Оказался какой-то непонятный хмырь.
  24. Один
    Один Добавлен: 1 октября 2021 22:31
    +19
    Эти саундтреки просто божественны...
  25. Гость аноним
    Гость аноним Добавлен: 30 сентября 2021 16:46
    -19
    я извиняюсь но озвучка ужас-_-
  26. Сатана
    Сатана Добавлен: 30 сентября 2021 15:11
    -2
    Концовка разочаровала. Вернее разочаровал "Тот, кто за всем стоит". Ну что за клоун...слов нет. Актер пытается изобразить сумасшедшего, но лично я вижу идиота.
  27. Амогус
    Амогус Добавлен: 27 сентября 2021 21:01
    +12
    Просто сначала скажу, лучше смотреть, когда уже будет в доступе 2 сезон. Критерии к сериалу у меня нет. Интерес за просмотром каждой серии есть , то есть нет мыльных сцен. Всë на эмоциях. Есть в каждой серии закрутка, проблема и решение проблемы , то что и должно быть в каждом сериале. Я этот сериал посмотрела буквально за 4 дня, интерес разрыва до изнеможения. Сюжет просто супер. Я советую посмотреть этот сериал, Марвел не подводит)

Сериал раскрывает другую сторону Локи и его принципов и чуств которых ранее он не испытывал ( не буду сполерить, хотя может уже все знают про ,,Локи 2.0’’). 2 сезон начнут снимать 2022 году, желательно лучше подождать. Хочется узнать, что же было дальше? А серий то больше нет ( пока нет). Актëры съигрыли просто на десяточку, я лично Тома Хилдстона обажаю) Вы видели эту улыбку? С сюжетом всë прям так как надо ( Марвел умеет заинтриговать, как это было с Войной бесконечности) . Всë сделано на чики пуки. Подсела на музыку в начале сериала)) Приятного просмотра :)
  28. Гость Антон
    Гость Антон Добавлен: 24 сентября 2021 22:51
    +6
    по пьянки ваще хорошо защло....вроде бог а вроде и неудачник сопереживаешь ему как себе
  29. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 24 сентября 2021 21:59
    +2
    Финал жесткий. Надо было начать смотреть с выхождением 2 сезона.
  30. Гость Vladimir
    Гость Vladimir Добавлен: 14 сентября 2021 15:04
    +4
    своеобразная петля времени...
Смотреть сериалы онлайн