» » Ковбой Бибоп 1 сезон

Ковбой Бибоп 1 сезон смотреть онлайн

Cowboy Bebop
Ковбой Бибоп 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Платформа: Netflix
Режиссер: Алекс Гарсиа Лопес, Майкл Кэтлман
Актеры: Джон Чо, Алекс Хэсселл, Даниэлла Пинеда, Елена Сатине, Мустафа Жакир, Блессинг Моголоа, Молли Мориарти, Люси Карри, Арло Грин, Рэйчел Хаус
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 19.12.2021
О сериале:
Спайку Шпигелю приходится спасаться бегством от своей собственной прошлой жизни, в которой он едва не становится жертвой самых близких ему люди. Герой совершенно не ожидал, что его подставят любимая девушка и бывший напарник, которые не испугались разрушить блестящее какое-то время назад трио, и все это было сделано исключительно в угоду личным амбициям и желаниям. Спайку не оставалось ничего другого, как обратиться к своей суррогатной матери Анне, которая является владелицей небольшого марсианского полулегального джаз-клуба. Женщина готова принять и выслушать героя в любое время. Анна буквально умоляет сына не связываться с прожженными аферистами и не испытывать попусту судьбу лишь в попытках избавиться от чувства горького разочарования.

Окружающий мир и так чрезвычайно жесток и переполнен различными опасностями, а Спайку лучше заняться тем, что у него получается практически идеально – выживать в самых опасных ситуациях и мстить жестоко предавшим его партнерам. Герой прислушивается к словам своего самого близкого человека и начинает преследовать пытающихся скрыться на далеких планетах преступников. Шпигелю удается не только быстро найти подходящий для длительных путешествий космический корабль, но и набрать новую команду. Американский сериал Ковбой Бибоп (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Ковбой Бибоп 1 сезон в хорошем качестве

Сериал полностью завершен / закрыт

Когда выйдет? Дата выхода Ковбой Бибоп нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 10 серия Supernova Symphony 19 ноя 2021, Пт  
1 сезон 9 серия Blue Crow Waltz 19 ноя 2021, Пт  
1 сезон 8 серия Sad Clown A-Go-Go 19 ноя 2021, Пт  
1 сезон 7 серия Galileo Hustle 19 ноя 2021, Пт  

Фильм рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Weter
    Weter Добавлен: 27 декабря 2021 22:45
    +3
    Не понимаю возмущения, две серии, которые просмотрел пропитаны атмосферой аниме... Нет пауз. Вопрос в раскрытии персонажей и сюжете покажет время. Не заметил, что актёры плохо играют.
  2. USS
    USS Добавлен: 27 декабря 2021 19:36
    0
    Вполне нехилый. разочаровали две вещи, без гомиков никак. и вторая это концовка)
    1. Гость Станислав
      Гость Станислав Добавлен: 19 января 2022 22:50
      0
      Ну тут единственный гомикообразный в клубе, и чет по характеру он нам обоИм фору даст. Так что сериал хороший, за один присест. Аниме не смотрел, слишком долгое ...
      Крч, лучше мандалорца учитывая размах той вселенной , на много
  3. Куропатка
    Куропатка Добавлен: 27 декабря 2021 00:03
    +4
    Сериал огонь, давненько такого не смотрел, космос, фантастика замешанная на отмосфере 40, это джаз детка, чем-то напомнил fallout... Не знаете чем занять пустоту? Все сериалы уже посмотрели? Посмотрите этот сериал, смотрится на одном дыхании..
  4. megalom
    megalom Добавлен: 27 декабря 2021 00:03
    -4
    отвратительно, лучше мульт смотреть
  5. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 26 декабря 2021 22:39
    +4
    Шикарный сериал! Сильно недооценен.
  6. xramovnik
    xramovnik Добавлен: 19 декабря 2021 15:25
    -2
    сериал, плох во всём, кастинг актеров в первую очередь, но это сейчас общая проблема многих проектов. Картонные драки, плоские невыразительные сцены, по типу стой здесь улыбайся туда а через фразу смотри в пол. а ведь это культовое аниме.
  7. badguy
    badguy Добавлен: 19 декабря 2021 02:53
    +1
    Попытка выехать на воспоминаниях об прекрасном аниме сериале Ковбой Бибоп благо провалилась. Отчасти понимаю людей которым понравился сериал, он вполне себе смотрится без особого напряга. Но я прекрасно помню Аниме сериал, с полной, и законченной историей. С приятным запоминающимися персонажами, с разными характерами, и тяжелой судьбой. Тут же персонажи пустышки, им по итогу не хочется сопереживать в какой бы они ситуации не были. Про каст. персонажей не буду ничего говорить, понимаю в какое время живем. Несколько серий очень далеко напоминают те серии что когда то смотрели в аниме, сценаристы пытались привнести в сериал свои идеи, но вышло просто ужасно. В итоге из трагикомичного аниме сериала, нам показали экшен комедию с пустой историей персонажей. Мой совет посмотрите лучше аниме Ковбой Бибоп 1998 года, получите более яркие эмоции.
    Увидимся, Космический Ковбой.
  8. Алексей Иванович
    Алексей Иванович Добавлен: 16 декабря 2021 22:17
    -3
    Классный сериал.... Особенно финал. Жду 2й сезон.

На самом интересном месте закончили.... Вот злыдни... Где продолжение?
    1. TerRiz
      TerRiz Добавлен: 17 декабря 2021 14:35
      +2
      К сожалению есть новости, что на второй сезон не продлили
      1. Гость Дарк
        Гость Дарк Добавлен: 20 декабря 2021 23:24
        0
        Ну и хорошо, так как сериал не ровня оригиналу и продолжать этот КАЛ-просто позор
    2. Гость гость
      Гость гость Добавлен: 17 декабря 2021 19:20
      +1
      нетфликс закрыл сериал после первого сезона
      1. Marinvil
        Marinvil Добавлен: 19 декабря 2021 23:58
        +3
        И слава богам! Эд был последним гвоздём в крышку гроба.
  9. Гость Вася
    Гость Вася Добавлен: 13 декабря 2021 00:42
    +1
    Очень смотрибельно, шикарно и достойно. В переводе лоста смотрится круто!
  10. Вридли
    Вридли Добавлен: 10 декабря 2021 09:37
    -4
    Сразу видна русская актриса- губы накачаны.
  11. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 10 декабря 2021 03:28
    +8
    Козлы! Закрыли после первого же сезона. Ну как так-то?
    1. Кто-то добрый
      Кто-то добрый Добавлен: 3 января 2022 21:35
      0
      Потому что сами поняли что вышел совсем уж трэшовый сериальчик,по сравнению с оригиналом)
  12. dfdg
    dfdg Добавлен: 8 декабря 2021 16:33
    +11
    Отлично! Получилось даже намного лучше чем я ожидал! Тем кто не смотрел аниме будет многое непонятно , но все что там было соблюдено на 100%!
    Лучшее что я видел за последние годы
  13. чУБАка
    чУБАка Добавлен: 8 декабря 2021 15:59
    +10
    Свежо, оригинально и с юмором. Зачетная фантастика
  14. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 7 декабря 2021 16:43
    0
    Пхахахаха, я один слышу отца ЛУИ ( жизнь с Луи ) ? xD
  15. Пожилая Бэбра
    Пожилая Бэбра Добавлен: 6 декабря 2021 22:15
    +2
    лучшее что я смотрел за последние 2 года
  16. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 4 декабря 2021 22:50
    -10
    Не, дешманская порнуха это не мое. Пусть лучше аниме остается мультиком. На что то серьезное это не претендует))
  17. Саймон
    Саймон Добавлен: 3 декабря 2021 14:42
    +23
    А, по-моему, довольно стильно снято. Музыка, атмосфера и сцены местами гениальны.
  18. Гость Zero
    Гость Zero Добавлен: 2 декабря 2021 18:54
    +5
    нуу неплохой боевик в жанре фантастики если рассматривать его отдельно как просто сериал но если смотреть как экранизацию аниме бибопа то и близко не то прям вообще.
  19. Айя
    Айя Добавлен: 30 ноября 2021 22:50
    +8
    Мне кажется, для тех кто не видел и не любит оригинал, тому может зайти.
    Но для фанатов или хотя бы поклонников оригинального аниме.., Ну невозможно смотреть, коробит буквально всё: от выбора актёров (особенно на главную роль - !! Капец «неожиданный поворот» и от оригинального типажа как небо и земля), до общей стилистики…
    Нет, нет и нет.
  20. Абдулбасыр
    Абдулбасыр Добавлен: 30 ноября 2021 20:25
    +8
    нормальный сериал, с аниме не нужно сравнивать
  21. WLM
    WLM Добавлен: 29 ноября 2021 22:22
    -11
    откровенная блевотина для 15-летних подростков с атрофированным мозгом.
    1. спайк
      спайк Добавлен: 5 декабря 2021 02:28
      +1
      Серьёзно!? Ну сходи посмотри лунтика, может тебе интересней будет.
  22. дуду
    дуду Добавлен: 27 ноября 2021 20:23
    +5
    не скажу что шедевр но смотрибельно пока 1 серию глянул, надеюсь не налажают. Экранизировать аниме или мангу дело сложное.
  23. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 27 ноября 2021 12:03
    +1
    Пойдет, хоть все и обсерают
  24. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 27 ноября 2021 00:47
    +29
    Всратая пародия....и пусть все толерантные и гендерно-флюидные меня ненавидят. Что Тетрадь Смерти испоганили, что теперь и это. Нетфликс берет готовую идею и портит ее своими нуждами сделать персонажей не той внешности и не той ориентации, или не того гендера. Бесит уже эта хрень с изменениями "просто, чтобы было, иначе нас посчитают нетолерантными". Я то не против, считайте себя кем хотите. Но не тогда, когда этим уже пичкают. Задолбало, что любимых персонажей (я не только об этой адаптации говорю), которые изначально гетеросексуальные европейцы-цисгендеры, меняют на темнокожих ЛГБТ....Честное слово, так бомбит уже от всего этого. Остается только застрелиться, чтобы этой гендерной ЛГБТ-идиотии не видеть и не слышать....
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 29 ноября 2021 08:14
      +2
      Ну в анимешке тоже было прилично и гомо и трансов. Эд вобще не пойми кто. Джет явный мулат. Так что как не странно нетфликс тут неособо все извратили.
      1. ВРИДЛИ
        ВРИДЛИ Добавлен: 11 декабря 2021 11:02
        0
        Джет как ни странно здесь самый органичный.
  25. Aqel
    Aqel Добавлен: 26 ноября 2021 20:04
    +3
    Мне зашел сериальчик, надеюсь на продолжение и хэппи энд. Что бы троица воссоединилась и продолжила свои приключения. :)
  26. Jason
    Jason Добавлен: 25 ноября 2021 23:50
    +5
    В целом атмосферненько вышло - стиль оригинала, во всяком случае, передали корректно. Как адаптация аниме в целом норм.

P.S.
    Если вы не фанат джаза (хотя, как можно его не любить) и не смотрели оригинал (по причине "мультики для детей, а я взрослый быдлан"), то лучше не надо смотреть и тем более писать отзывы - не позорьте оригинал и попытку адаптации авторов сериала.

imho, это 6.5 из 10, в основном, конечно, из-за атмосферности...
  27. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 25 ноября 2021 21:56
    +8
    Вопрос к тем кто смотрел это аниме или комикс читал. Там эти охотники за головами тоже никого не ловили?
  28. Азазаз
    Азазаз Добавлен: 25 ноября 2021 21:55
    +10
    Всё тут весьма неплохо. Не читайте коменты даунов, просто смотрите.
  29. Гость DoC
    Гость DoC Добавлен: 25 ноября 2021 17:22
    -1
    Посмотрел 1вю серию начало тошнить! если та жирная с фиолетовыми волосами Фэй!?,а тот несуразный азиат почему то Спайк , то почему Джет Блек все ещё черный ...?
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 28 ноября 2021 08:37
      -2
      А в оригинале у Фэй не фиолетовые волосы, а Спайк не азиат?
      1. Гость DoC
        Гость DoC Добавлен: 29 ноября 2021 00:26
        -3
        А в оригинале у Фэй совсем другой оттенок на много темнее почти черный да и она не жирная! Джет Блек он же не негр вообще и в каких то сериях был светлее чем Спайк, На счет национальности Спайка можно очень просто провести черту., у кокой азиатской расы имеется острый нос(чуть больше среднего), вытянутый овал лица,низкий лоб и роскошные вьющиеся ска волосы?
        Я замечу Спайка играет кореец у которого овал и черты лица вообще не совпадают с пропорциям главного героя!
  30. Anakliem
    Anakliem Добавлен: 25 ноября 2021 13:35
    -8
    Кто ненавидит джаз,даже не начинайте смотреть, он тут каждые пару минут. 3 из 10 рейты максимум и то за сьемку,а не актеров.
Смотреть сериалы онлайн