» » Книга Бобы Фетта 1 сезон

Книга Бобы Фетта 1 сезон смотреть онлайн

The Book of Boba Fett
Книга Бобы Фетта 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Космос
Страна: США
Платформа: Disney
Режиссер: Джон Фавро, Дэйв Филони, Брайс Даллас Ховард
Актеры: Темуэра Моррисон, Мин-На Вэнь, Дженнифер Билз
Обновлён:
1 сезон 6 и 7 серия - 11.02.2022
О сериале:
Вся жизнь Бобы Фетта прошла в постоянных сражениях и битвах. Достойный продолжатель дела своего приемного отца наемника Джанго Фетта, он не раз был на волоске от гибели, но унаследованная от Джанго мандалорская броня всегда надежно защищала его от смерти. Несколько десятилетий Боба метался по всей Галактике, выполняя поручения Империи, чем заслужил уважение Джабба Хатта - криминального авторитета. Но теперь, после смерти могущественного короля преступников, Боба Фетт решает отправиться на Татуин, чтобы занять его трон и самому стать правителем криминальной империи. Вместе со своей верной напарницей Феннек Шанд он намерен подмять под свою власть весь галактический преступный синдикат.

Собрав во дворце бывших подручных Джаббы, Боба Фетт заявляет им о своем намерении и делает преступным лидерам выгодное предложение, от которого выиграют все. Фетт пытается убедить их, что его власть будет основана на взаимном уважении и понимании. Но далеко не каждый из бывших подчиненных Джаббы оказывается готов служить под властью Бобы. Привыкшие держать в страхе всю Галактику, они с недоверием относятся к новым идеям Фетта, ведь такой подход к власти оказывается чужд им. Боба сталкивается с непониманием своих подданных и первыми проблемами. Чтобы удержаться на занятом им троне, Фетту предстоит приложить немало усилий. Американский сериал Звездные войны: Книга Бобы Фетта (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Книга Бобы Фетта 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал продлен на 2-й сезон.

Когда выйдет? Дата выхода Книга Бобы Фетта нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 7 серия Chapter 7: In the Name of Honor 9 фев 2022, Ср  
1 сезон 6 серия Chapter 6: From the Desert Comes a Stranger 2 фев 2022, Ср  
1 сезон 5 серия Chapter 5: Return of the Mandalorian 26 янв 2022, Ср  
1 сезон 4 серия Chapter 4: The Gathering Storm 19 янв 2022, Ср  

1. АндрейС
    АндрейС Добавлен: 24 февраля 2022 19:26
    +13
    Очень хороший сериал, как и про приключения мандалорца с остроухим чебурашкой. Оба сериала вполне можно объединить в один. Смотрится легко, с юмором. Прямо таки расслаблешся и отдыхаешь
  2. Роман Анатольевич
    Роман Анатольевич Добавлен: 23 февраля 2022 19:53
    +3
    Какой милый, пристарелый вояка.
  3. Данияр
    Данияр Добавлен: 23 февраля 2022 06:55
    0
    обьясните пж откуда взялся Скайуокер? извенюсь за спойлер. Разве сюжет не после распада империи, и вобщем клоновых войн
    1. я
      я Добавлен: 23 февраля 2022 16:19
      +6
      Краткая хронология Звёздных Войн(0-битва при Явине):
      -32 ДБЯ-Скрытая угроза(1 эпизод)
      -22 ДБЯ-Атака клонов
      -22-19 ДБЯ-Войны клонов
      -19 ДБЯ-Месть ситхов
      -5-0 ДБЯ-Повстанцы
      -1 ДБЯ-Изгой-один
      -0 ДБЯ-Новая надежда
      -3 ПБЯ-Империя наносит ответный удар
      -4 ПБЯ-Возвращение джедая
      -9 ПБЯ-Мандалорец
      -9 ПБЯ-Книга Бобы Фета(через 9 лет после битвы при Явине)
      -34 ПБЯ-Пробуждение силы
      -34 ПБЯ-Последние джедаи
      -35 ПБЯ-Скайуокер.Восход(9 эпизод)
      1. Гость Владислав
        Гость Владислав Добавлен: 23 февраля 2022 21:35
        +1
        Чуть дополню его:
        -19 ДБЯ- Бракованная Партия
        -10 ДБЯ- Хан Соло
        + Поправочка
        -0 ДБЯ-Изгой-один
        1. АндрейС
          АндрейС Добавлен: 24 февраля 2022 16:55
          0
          подзабыл, напомните, уважаемый, название фильма, где действие разворачивалось на планете медвежат
          1. я
            я Добавлен: 24 февраля 2022 18:42
            +2
            События на "планете медвежат" по хронологии:
            1.Звёдные войны: Эвоки(мультсериал).1985 года.
            2.Караван смельчаков. Приключения эвоков(фильм).1984 года.
            3.Эвоки. Битва за Эндор(фильм).1985 года.
            4.Возвращение джедая(6 эпизод).1983 года.
    2. luke_skywalker_1121
      luke_skywalker_1121 Добавлен: 23 февраля 2022 16:40
      0
      Ты о чем? Люк появился в Сиквелах (Спустя 30 лет после ОТ), и в Мандалорце, было показано, кто вообще такой Грогу, как он появился у Люка.
  4. Билли боб
    Билли боб Добавлен: 22 февраля 2022 07:51
    0
    Я не ною что новая трилогия хрень бла бла, нет, она по своему лучше нудных и тупых фильмов из старых трилогий, этот сериал крутой и он не от Лукаса, т.к Лукас лично продал права Дисней, сериал 10 таскенов из 10
  5. Гость Руслан
    Гость Руслан Добавлен: 20 февраля 2022 23:53
    +1
    А заметили триколор на шевронах пайков? Нет нет да вставили у*людки пакость в виде намёка на злых русских добывающих ресурсы))
    1. Николаус
      Николаус Добавлен: 21 февраля 2022 23:47
      +2
      Не замечал, пока ты не сказал. А рвз так, то может это лишь паранойя, везде видеть какие-то там намёки?
      1. Йы
        Йы Добавлен: 1 марта 2022 19:04
        0
        У него паранойя. Потому что там не 3 цвета. А 2 - красный и белый.
  6. Гость Вит
    Гость Вит Добавлен: 20 февраля 2022 19:00
    +6
    Этот сериал надо смотреть с легкостью и наслаждением, а не пытаться докопаться до каждой мелочи. Да, не всё идеально , но мне понравилось.
  7. Злобный Дверник
    Злобный Дверник Добавлен: 20 февраля 2022 00:38
    +5
    Мистер Лукас, норм! Давайте еще. Только никаких больше Кайло Ренов и Рей. Это дерьмо оставьте за кадром...
  8. Профессор
    Профессор Добавлен: 19 февраля 2022 11:42
    +9
    Да, седьмая серия)))
    У меня вопрос, чем занимаются власти республики ?
    Стоило мандалорцу полетать рядом с лайнером - два крстокрыла сразу появились.
    А как боевые дроиды громят город - никого.
    1. Злобный Дверник
      Злобный Дверник Добавлен: 20 февраля 2022 00:35
      +4
      По старой традиции саги, той силе, что владеет сейчас столицей галактики, а именно Корускантом, абсолютно до лампочки что там на окраинах происходят. Не просят дотаций и очень хорошо. Крестокрылы же отрабатывают свой хлеб. Им предписано следить за порядком в космосе сектора, они и потеют. А что на планете творится - не их забота. Пофигизм и отвага - основные столпы Альянса.
  9. Kirito Kun
    Kirito Kun Добавлен: 18 февраля 2022 20:47
    +7
    Одно невдомёк: почему Боба не сел в свой звездолет и не пострелял всех в капусту, как он сделал с байкерами?
    1. Злобный Дверник
      Злобный Дверник Добавлен: 20 февраля 2022 00:36
      +3
      Тогда бы и серии не было. Элементарно, Ватсон! ;)
  10. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 18 февраля 2022 20:21
    +1
    Я единственный заметил в титрах 1 серии рядом с троном Бобы Фетта лежит голова С-ЗРО?
  11. Фро́до Бэ́ггинс
    Фро́до Бэ́ггинс Добавлен: 17 февраля 2022 09:43
    +26
    Лично я смотрел с удовольствием, я не эксперт по сценариям, просто включил и кайфанул. Тронуло, конечно, появление чебурашки в сериале.
    Таков путь
  12. буян
    буян Добавлен: 16 февраля 2022 07:11
    +10
    и всё же несмотря на глупости данного сериала,я его скушал с удовольствием!эти моменты кто знает тот поймёт!,как морожэнка под одеялом с подругой!очень приятны!!ништяк
  13. Вениамин
    Вениамин Добавлен: 16 февраля 2022 01:14
    -15
    Фу лукасфильм,фууу...!!!!
    7 Серия ваааабще шлак,что за мульт диснеевский в формате сериала???
    Где жертвы,трупы и ни одного попадания в цель...
    Что...????
    Понимаю что ЗВ ассоциируются с штурмовиками пьяными и косаглазыми,но блин,это же два наемника,супер убивцы,со снайпером с железом в кишках вместо мяса..!!!
    Катится в минус история,исправляйте..!!!
  14. Гость Дима
    Гость Дима Добавлен: 15 февраля 2022 20:00
    +17
    Не знаю как вы, а я просто логику опускаю, как по мне, сериал очень крут. Фанат ЗВ с 80-х г.
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 15 февраля 2022 22:16
      -10
      Ну да, в СССР их прям показывали, наверно в кино самый первый ходил. Иди историю поучи лучше. А сериал действительно неплохой
      1. статистика
        статистика Добавлен: 16 февраля 2022 10:17
        +10
        С 7 апреля 1986 в СССР официально разрешено открытие видеозалов и пунктов проката видеокассет.
        А чуть позже в СССР появилось "кабельное телевидение" с более широким охватом аудитории киноманов.
      2. Friend
        Friend Добавлен: 16 февраля 2022 22:07
        +11
        С отцом смотрел в кинотеатре в 1988 году Звездные Войны IV, Новая надежда. Так что, в СССР ЗВ были. )
  15. Paksarion
    Paksarion Добавлен: 15 февраля 2022 16:53
    +5
    Пайки с "винторезами"
    1. Центурион
      Центурион Добавлен: 17 февраля 2022 20:51
      +4
      ага,и феннек с свд
  16. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 15 февраля 2022 08:07
    +5
    с 5ой серии появилась надежда на нормальный сериал. Но последняя серия оказалась дном. Перестрелка из детского мультика.
  17. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 14 февраля 2022 19:57
    0
    Лучше чем звёздные войны
    1. Ванька с пырловки
      Ванька с пырловки Добавлен: 15 февраля 2022 20:25
      +1
      Это и есть звездные войны
  18. Гость ZemaRU
    Гость ZemaRU Добавлен: 14 февраля 2022 08:08
    +23
    Я что Мандалорец посмотрел с удовольствием, что этот сериал. Очень хорошо, что эти два сериала пересекаются. Буду ждать продолжений обоих.
  19. Big
    Big Добавлен: 13 февраля 2022 17:09
    +25
    7 серия зашла прямо на ура .Легенда есть легенда! Не ищите там недостатков.
  20. Профессор
    Профессор Добавлен: 13 февраля 2022 14:46
    +10
    И какой ещё огненный шар положил конец правлению Джаббы? Его вроде задушила Лея прямо на его яхте.
    1. Николаус
      Николаус Добавлен: 21 февраля 2022 23:45
      -1
      Ну, его яхта в итоге взорвалась. Возможно, речь идёт про взрыв.
  21. рык
    рык Добавлен: 13 февраля 2022 10:13
    +6
    очень и очень крутой сериал, я бы даже советовал его как первый из звездных войн, если раньше не смотрели, для всей семьи!!!!!
  22. Человек смотревший войны клонов
    Человек смотревший войны клонов Добавлен: 12 февраля 2022 22:55
    +15
    Общее мнение о сериале «Книга Бобы Фета». Если смотреть данный сериал в отрыве от контекста Звёздных войн или в контексте Мандолорца , то он весьма неплохой в нём есть сюжет, неплохая актёрская игра и графика. Но на мой взгляд, если опираться на сюжет войн клонов в этом сериале есть давольно много сюжетных дыр. Дыра 1: почему хатты (совет хаттов) только через столько лет заявил права на трон Джаббы и испугались синдиката Пайков ? Если смотреть на это в контексте «Войн клонов» то хатты были в разы сильнее пайков, Республика и Сепаратисты признавали хаттов как легитимных правителей нескольких систем, тогда же как пайков не расценивали как серьёзную угрозу. Дыра 2: откуда у Люка меч Ёды? Дыра 3: откуда у пайков столь сильные дроиды (я про щит), подобных технологий небыли даже у Империи, которая от событий сериала развалилась недавно? (Да я помню про дроидеков, но там эта технология реализована в гораздо меньших масштабах). Дыра 4 Что делал Кэт Бэйн всё это время (от войн клонов до сериала) и как он ещё не ушёл на пенсию ?Минусы сериала по МОЕМУ ЛИЧНОМУ, СУБЪЕКТИВНОМУ мнению: 1не очень хорошая проработка дизайна персонажей: мне не понравились «моды», на мой взгляд их дизайн слишком выбивает из окружения и сэтинга Татуина, 2 мне не понравился дизайн Кэда Бэйна, по сравнению с проработкой мэра Татуина его проработка не дотягивает. 3 Встреча Люк и Осока в одной серии, они появились только для байта фанатов на продолжение просмотра и чтобы вытянуть рейтинги. Мой личный рейтинг 3,7/5
    1. Гость Axel
      Гость Axel Добавлен: 13 февраля 2022 03:35
      -1
      Нельзя не отметить, что рояли сведены к минимуму и подсвечиваются авторами.
      Ну и количество "претензий" в сюжете воодушевляет, ибо для вселенной ЗВ разрывы "канона" - обычное дело даже до Великой Сделки по продаже Диснею :)
  23. Shohrat
    Shohrat Добавлен: 12 февраля 2022 19:26
    0
    ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЕ ДИГИНЕРАТЫ = КАПИРУЮ СВОЙ ОТЗЫВ = Убожество 7 серия пробило седьмое дно, пиу-пиу-пиу, Тётка-слесарь ехала к Манде не слышала что там идет перестрелка? подвергая не только себя опасности но и зелёного, убожество. Кинконг в сутки наверно коровы три съедает и где же Боба брал ему мясо? Ладно Жаба турниры устраивало или казнило пленников на еду, а тут то где ресурсы. Испугавшись огня Кинконг убежал поджав хвост бросив своего хозяина, убожество. Дроиды настолько не поворотные специально для наших героев их сюда доставили, они были спроектированы не для войны в городе, где логика? кто их сюда притянул и почему не кто не заметил как их сюда доставили, ну допустим других не было, сомнительно но допустим. Дроид в щепки должен был расщепить Кинконга, но нет он скачет живей всех живых от такой полученной раны. А по сути логики за чего весь сыр бор тут вообще нет, кучка Аборигенов Боба Манда и всё остальноё шобло-йобло защищают свою территорию и ресурсы от посягательств Корпорации имеющие техническое вооружение такое чтобы снести весь к чёрту город с дистанции, но нет Плохие тут тупей чем главные Герои. Одним словом Убожество. ЗвВойны как и Манда и
    1. Алан
      Алан Добавлен: 12 февраля 2022 20:58
      +7
      Ну начнем с того, что сами по себе ранкоры весьма живучи. Пайкам нахрен не надо устранять город, они бандиты, а не мегакорпа из жанра киберпанк. Хотя стоп, даже там никто не уничтожает города просто так. Это не выгодно. Жители с ними не воюют, а городов на Татуине не так много, чтобы их из-за пары бойцов стирать. Данные дроиды созданы для любых условий, момент доставки нам неизвестен, возможно их привезли из другого города уже во время боя. На счет огня и ранкора, который бросил хозяина, он животное, любое животное боится огня, не смотря на свой размер.
      1. Гость Axel
        Гость Axel Добавлен: 13 февраля 2022 03:46
        -1
        Они как раз мегакорпа, что даже подсвечено наместником или, как его правильно назвать, CEO Татуина ("Это непрактично").
        При этом он прекрасно понимает, что если Синдикату станет невыгодно терпеть издержки, его самого и его людей в худшем случае уберут руками местных (в целях минимизации расходов). Что мы и видим. Не в смысле "Синдикат это спланировал", а в смысле, что это самый благоприятный для них исход. Для Синдиката все просто - планет и нариков много.
        Возникают вопросы относительно самого Синдиката. Какая-то новая Czerka Corp, вытащенная из рукава, застрявшего в рояле.
    2. Гарри
      Гарри Добавлен: 12 февраля 2022 22:10
      +6
      Тебе по ходу меньше 14лет. Сертификация по US +14. Не достиг, не смотри. А чтобы не задавать такие вопросы, надо иметь мозг. Таков путь.
  24. Гарри
    Гарри Добавлен: 12 февраля 2022 08:10
    +17
    Диву даюсь с комментариев.
    Это STAR WARS, Звёздная сага, не надо этот сериал смотреть серьезным лицом. Почему вам всегда что то не нравится, ищите изяны?

PS: Вам тоже понравилось как в конце малыш требовал запуск гипердвижка?! )))
    Однозначно умеют ф снимать кино!
  25. Гость Axel
    Гость Axel Добавлен: 12 февраля 2022 07:27
    +2
    Как говорил Риддик, "Это просто животное".
    Спасибо за релиз еще раз.
  26. DeadGod
    DeadGod Добавлен: 12 февраля 2022 06:56
    -1
    А кто в сцене после титров?
    1. Гость Axel
      Гость Axel Добавлен: 13 февраля 2022 03:53
      0
      Шериф. Уполз :)
      А его помощник-идиот - нет.
  27. Anakliem
    Anakliem Добавлен: 12 февраля 2022 04:17
    0
    Почему такие рейтинги не понятно) такой посредственный мини сериал)ему как минимум еще серий 15 не хватает в этом сезоне.
  28. Askido
    Askido Добавлен: 12 февраля 2022 03:38
    +4
    Мне серия зашла, я не такой придирчивый к мелочам, серия закончилась как полнометражный фильм, и я вдвойне рад что посмотрел кино с полюбившимися героями ещё и бесплатно! Грогу и Мандо в конце... Блин, умелительно
  29. Ромео Форкосиган
    Ромео Форкосиган Добавлен: 12 февраля 2022 01:06
    +11
    Есть красивые визуальные сцены, но по логике боевых действий в городских условиях просто рукалицо. Жалко проектом руководили не те, кто снимал Изгой-Один.
    1. Гость Axel
      Гость Axel Добавлен: 12 февраля 2022 07:29
      -1
      Пардон, но Изгой-Один снимали лютые дегенераты, которые могут смотреться выигрышно разве что на фоне диснеевских фильмов. Во всем фильме самые ценные кадры - как Лорд Вейдер доминирует.Вкусовщина.
  30. Испанский Стыд
    Испанский Стыд Добавлен: 12 февраля 2022 00:51
    0
    Мышонок Микки надругался над Бобой. Прямо через щель в шлеме.
Смотреть сериалы онлайн