» » Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон

Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон смотреть онлайн

Maid
Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: Дубляж - Завершён!
Страна: США
Платформа: Netflix
Режиссер: Джон Уэллс, Хелен Шейвер, Зинга Стюарт
Актеры: Билли Бёрк, Энди МакДауэлл, Маргарет Куэлли, Ник Робинсон, Аника Нони Роуз, Трэйси Вилар, Rylea Nevaeh Whittet, Б.Дж. Харрисон, Эрин Карплак, Тоби Левинс
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 01.10.2021
О сериале:
На что способна женщина ради счастья и хорошей жизни для себя и своего ребенка? Устроиться на унизительную работу, каждый день жить и верить в лучшее будущее, переступать через себя, свой страх и желания, думая только сердцем и любовью к своему дитя. Именно такую жизнь мы видим в этой драме с экранов телевизоров. Молодая мать, пережив насилие в нездоровых отношениях, со сломанной душой, начинает работать уборщицей в вынужденных для неё условиях. Она не знает что её ждёт, она думает только о том как в очередной день прокормить своё чадо и себя, и ни в чем не иметь нужды. У неё нет опоры, тех кто бы мог ей помочь, весь этот груз заботы и ответственности она берёт на себя.

Возможно эта новая ступень в её жизни сделает её ещё сильнее, мудрее и выносливее. Она показываем нам, что даже в таких сложных ситуациях как ее, можно найти выход. Это не просто очередная история о бедности, насилии, нежелании жить - это показатель сильной мотивации и сильного духом человека, который встаёт, идёт, делает и говорит "Я всё смогу ради нас", при этом всем сердцем веря в счастливое будущее и лучшую жизнь. Американский сериал Уборщица. История матери-одиночки (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

Фильм рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Розочка
    Розочка Добавлен: 25 февраля 2022 11:18
    +2
    Всем добра!Этот сериал лишний раз показывает нам что не нужно сидеть и ждать чуда, надо самому его творить!Но и надо понимать что все мы меняемся, у каждого свой характер, и когда мы любим в начале отношений и потом начинаем жить мы меняемся.Можно сбежать, можно отложить, а можно просто начать жить.Всем удачи и любви!
  2. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 13 января 2022 18:08
    -4
    Смысл фильма - Нечего рожать от каждого встречного
  3. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 2 января 2022 00:49
    +5
    Сериал очень хороший, советую.
    Главное , для человека быть неравнодушным к чужой боли и реально постараться помочь по возможности. Каждый человек подвержен страстям и порокам, и к сожалению, есть травмы психики с детства , в сериале герои пережили насилие физическое и моральное. Поэтому Выбор быть на «тёмной» или «светлой» стороне делает сам человек, это его выбор…
  4. Лика (Эля)
    Лика (Эля) Добавлен: 31 декабря 2021 02:28
    +7
    Мдаа, сериал затянут, Но героиню жаль, столько проблем и со всем справляется, не падает духом" или в депрессию, а идёт вперёд, вот только её "выпученный взгляд"бесил...
  5. Гость Вероника
    Гость Вероника Добавлен: 28 ноября 2021 07:54
    +16
    Я могу сказать, что сериал крутейший, посмотрела все 10 серий! Взял так за душу сильно, мощно, так жизненно! Замечательные актрисы, сюжет который хочется так и досмотреть до конца, как главная героиня разруливает проблемы, и при этом даря любовь дочке, не на секунду не забывая о ней... Да все совершают глупые ошибки в жизни, наступая на одни грабли, но это научило её жизни, дало опыт!! Главная героиня большая молодец, и маман у неё бомбезная????однозначно сериал советую всем девушкам, запутавшимся в своей жизни!!!
  6. Peppe
    Peppe Добавлен: 28 ноября 2021 02:56
    -4
    Главная героиня бездумная и импульсивная !как можно так таскать этого бедного ребенка по холодам,ночами ,спящую из постели на морозы вытаскивать .не кормить ...и блин весь фильм работает ,а денег не получает ...
    1. Алла
      Алла Добавлен: 16 декабря 2021 00:50
      +4
      До конца надо было сериал досмотреть. Она спасла свою жизнь и жизнь дочери. Оставила всё дерьмо позади -- алкоголиков муженька и папашу.
  7. Эля
    Эля Добавлен: 26 ноября 2021 14:18
    +10
    Фильм понравился... со смыслом.Героиня умничка. Смогла выбраться..
  8. Гость Настя
    Гость Настя Добавлен: 19 ноября 2021 20:50
    +24
    Сериал даёт возможность как бы задуматься многим девушкам, в какой роли они живут в семье со своим мужем. Для меня лично он стал толчком борьбы с обьюзом. Просто до этого сериала не понимала что творится и что ждет в будующем
  9. Гость Альберт
    Гость Альберт Добавлен: 16 ноября 2021 22:07
    -18
    Тупая героиня и те, кто её жалеют....
    1. Гость Альбина
      Гость Альбина Добавлен: 16 декабря 2021 00:51
      +4
      Это тебя надо жалеть, а не её. У неё всё в порядке.
  10. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 15 ноября 2021 16:41
    -2
    Какая же Гг бесячая...тупая и бесячая... досматриваю только в надежде на логичную концову. Очень жаль всех адекватных персонажей,которые соглашаются ей помочь по доброте душевной и им выходит это боком...
  11. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 12 ноября 2021 02:46
    +19
    Удивительный женский сильный характер! Что даже из стервы смогла создать себе лучшего друга! Получила удовольствие от сериала. Рекомендую.
  12. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 6 ноября 2021 00:39
    +10
    Что за жизнь в трейлерах и фургонах?? А этот праздник для ребенка? Зачем собирать взрослых, если это детский праздник? Да еще с бутылками в чужом доме.
    1. Zarina
      Zarina Добавлен: 16 декабря 2021 00:59
      0
      Это не она их собирала. Смотреть надо внимательно, а потом комментировать.
      Если человек захочет, то и из трейлера, и из барака, и от м-ка уедет и своего добьётся.
  13. Гость Irisha
    Гость Irisha Добавлен: 2 ноября 2021 16:03
    +10
    Очень тяжелый и трогательный сериал. С удовольствием посмотрела, где-то узнала свою жизнь и я бы так не смогла , как главная героиня
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 30 ноября 2021 19:02
      0
      Не смогли? И чем все закончилось? Жалеете сейчас?
  14. Пффффф
    Пффффф Добавлен: 28 октября 2021 23:00
    -27
    Актриса ,такая тупая жесть ,но фильм досмотрела с горем пополам.
    1. ДаУж
      ДаУж Добавлен: 8 ноября 2021 16:10
      +23
      Мне кажется тут тупая не актриса, а кто то другой....
  15. МиниМи
    МиниМи Добавлен: 28 октября 2021 16:03
    +32
    Хороший сериал, как-то жизненно что ли, понятно, что много ошибок совершенно, но мне кажется смысл именно в этом, что все мы ошибаемся, главное найти в себе силы, чтобы это изменить, изменить свою жизнь и жизнь своих детей к лучшему. Показывают и другие варианты - Пола, которая живёт фантазиями, пытаясь убедить себя и окружающих, что это действительность, Алекс пытается помочь матери, но она не готова что-то менять, может быть больше не готова, устав бороться и не справившись с этим, Шон - человек, который вырос в дерьмовых условиях, которому не хватает сил, воли или желания на перемены. Мы все не идеальные, мы не выбираем в какой семье родиться, но если есть возможность изменить свою жизнь, то нужно пытаться, в первую очередь для и ради себя
  16. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 26 октября 2021 13:07
    +3
    Главную героиню и жаль и одновременно некоторые ее поступки вводят в стопор , Энди Макдауэл в этом фильме шикарна , ее героиня вызывает с каждой серией только больше вопросов : а такие матери вообще бывают ??? Это же просто жесть . Фильм на 6/10 , не взахлёб , но досмотрела
  17. я0
    я0 Добавлен: 26 октября 2021 09:15
    +10
    фильм съел все нервы, выбесили своим тупизмом главная героиня и её мать
    1. нет аватара
      нет аватара Добавлен: 5 января 2022 13:46
      0
      вопрос: почему большую здоровую девочку постоянно таскают на руках? она может ходить сама!
  18. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 23 октября 2021 23:59
    -10
    Как по мне то отец девочки куда более адыкватней мамаши у которой походу точно не все дома...посмотрела пол сезона,пока ощущение,что он провальный, однозначно могли бы сделать куда лучше,чем вот это вот всё!!!
  19. Гость мария
    Гость мария Добавлен: 20 октября 2021 17:30
    +7
    фильмы в тему - В погоне за счастьем, Милдред Пирс
  20. Гость Юля
    Гость Юля Добавлен: 20 октября 2021 13:50
    +24
    Очень хороший сюжет, актриса отлично отыграла роль, непривычная история, неожиданные повороты и есть над чем всерьез задуматься, оставляет послевкусие, ещё несколько дней думала о персонажах, ошибках, присущих им качествах, осложности жизни и борьбе. Решила тоже записать свой самый счастливый день, который был и который хочу пережить, что-то в этом есть. Жалко только сюжетную линию с Нейтом, хоть бы попращалась с ним перед отъездом и бабульку из дома убежища стоило хорошенько обнять. Хорошо, что с мамой так попрощались. Интересно как бы сложилась их жизнь с дочерью дальше, хотела бы 2 сезон
  21. Гость Сара
    Гость Сара Добавлен: 20 октября 2021 12:39
    +23
    Главная героиня очень импонировала мне, и мне кажется многим девушкам тоже. Плакала весь сериал с ней. И рассмешила сцена в суде когда все говорили на непонятном языке.
    Это сериал про девушек, и для девушек. Мужчинам смотреть его не нужно, потому что у них нет эмоций и чувства сопереживания, эмпатии. К тому же они достаточно глупы и даже разжевав им каждую сцену они поймут только то, что "девушка сама виновата". Эта, к сожалению, ограниченность свойственна всем персонам мужского пола.
  22. Гость Мишель
    Гость Мишель Добавлен: 20 октября 2021 09:25
    +26
    Я на 9й серии разрыдалась под утро захлебываясь в соплях, думала первую серию посмотрю а то и недосмотрю усну)! Ааа нет блин уже про десятого с опухшими глазами, столько эмоции, я тоже драя унитазы плакала думая о сыне???, я её так понимаю, я возвращялась трижды к этому ублюдку пока последний раз две недели лежала от того как избил вот и остыла и сбежала, угрожал меня убить но я сбежала в Москву... ????, жалко у нас в стране это норма, если отлупили значит сама виновата...
  23. Алиск
    Алиск Добавлен: 14 октября 2021 16:46
    -26
    Такая жизнь у каждой второй женщины в Штатах,сериал серый ,обычный.Нудный.
    1. Гость Макс
      Гость Макс Добавлен: 20 октября 2021 14:12
      +10
      К сожалению не только в штатах. Или вы хотите сказать что женщины в России живут по другому? или вы хотите сказать что в России нет таких программ которые могут помочь вырваться из адского круга?
  24. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 13 октября 2021 09:48
    +38
    фильм повествует ещё и о том, как важно вовремя исключить из своей жизни людей, которые сами не стремятся наверх, а тянут и тебя за собой.
  25. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 13 октября 2021 07:37
    +34
    Невероятный сериал , жду просмотр каждой серии с нетерпением! Женщины с детьми особенно поймут. Главная героиня большая умничка что преодолела все, и как но странно и муж , который смог признать свою ошибку. В последней серии все прям до слез, послевкусие от кино долго не покидало
  26. Уборщица
    Уборщица Добавлен: 12 октября 2021 18:17
    +35
    Столько глупых комментариев.. Сериал прекрасен, он очень трогательный, да возможно он не всем понравится.. Он о трудностях жизни, с которыми мы сталкиваемся,и о том, как не сдаваться... Я так полюбил главную героиню, навсегда в моем сердце. Актрису знаю ещк с рекламы kenzo world, и игры death stranding, она прекрасна.
  27. Уборщица
    Уборщица Добавлен: 12 октября 2021 12:27
    +2
    Мне срочно нужен трек из 5 серии, где она по дому ходит в конце и узнает "спойлер" шезам не помог, помогите вы пожалуйста?!
  28. Гость Никита
    Гость Никита Добавлен: 12 октября 2021 12:07
    -18
    Да здесь походу низкие оценки кометариям ставят бабы. Которые обиженки и им не нравится другая точка зрения.аж подбешивает отношение недобаб
  29. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 8 октября 2021 11:29
    +34
    Очень крутой сериал! Какая сильная эта женщина, что не сломалась в поисках лучшего будущего для своей дочери!
  30. Гость Сережа
    Гость Сережа Добавлен: 7 октября 2021 12:29
    +21
    Роскошный сериал
Смотреть сериалы онлайн