» » 4400 1 сезон

4400 1 сезон смотреть онлайн

4400 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: TVShows - Завершён!
Страна: США
Платформа: The CW
Режиссер: Дженис Кук-Леонард, Эви Йобиан
Актеры: Brittany Adebumola, Амарр Мерритт, Autumn Best, Clare Cooney, Jennifer Cudahy, Джозеф Дэвид-Джонс, James Dolbeare, Cory Jeacoma, Khaliah Johnson, Захари Келлер
Обновлён:
1 сезон 12 и 13 серия - 14.12.2021
О сериале:
Весь мир охватывает паника. По сообщениям ученых к Земле на большой скорости мчится огромная комета. Всем становится ясно, что едва космический объект коснется нашей планеты, произойдет взрыв, после которого человечество просто перестанет существовать. Но неожиданно для всех комета резко меняет курс и взрывается в космосе. Однако, на этом странности не заканчиваются. В Сиэтле, над которым и произошел взрыв, появляются 4400 человек. Все эти люди пропали при загадочных обстоятельствах и поиски ни к чему не привели. Кто-то из них исчез пятьдесят лет назад, кто - несколько месяцев. Где они были все это время и что с ними произошло? На эти вопросы не могут ответить даже сами вернувшиеся.

Но еще больше всех поражает тот факт, что эти люди совершенно не изменились и не постарели. Не зная, чего можно ожидать от внезапно появившихся людей, правительство решает поместить их в карантин. Но наблюдения ничего не дают, прибывшие ничем не отличаются от остальных жителей. Им разрешают вернуться к своим родным, однако власти все таки поручают двум специальным агентам вести наблюдение за ними. Но вернувшимся оказывается не так уж и просто приспособиться к новой жизни, ведь за те годы, что они отсутствовали мир сильно изменился. А вскоре, все 4400 человек начинают понимать, что обладают разными суперспособностями, с которыми им теперь предстоит жить. Американский сериал 4400 / Четыре тысячи четыреста (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн 4400 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

Когда выйдет? Дата выхода Четыре тысячи четыреста нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 13 серия Present Is Prologue 14 фев 2022, Пн  
1 сезон 12 серия Group Effort 7 фев 2022, Пн  
1 сезон 11 серия You Only Meant Well 31 янв 2022, Пн  
1 сезон 10 серия Give Up the Ghost 24 янв 2022, Пн  

Фильм рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 11 января 2022 12:11
    +2
    Один из нуднейших сериалов. Я хоть и гей, но если честно, меня бесит когда в обычные сериалы впихивают всех подряд (трансов, геев, лесби и еще непонятно кого). Раньше такое снимали отдельно (если я хотел посмотреть про ЛГБТ, то включал про это фильм), а теперь в каждом сериале и в кино.
  2. Рус
    Рус Добавлен: 6 января 2022 14:57
    +1
    Правильно, что закрыли не оч интересно.
  3. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 21 декабря 2021 20:42
    +4
    Спасибо комментаторам (и это не сарказм), смотреть не стал - убедили
    1. Гость Киноман
      Гость Киноман Добавлен: 25 декабря 2021 03:00
      0
      Поддерживаю! Наврятли после оригинала смогу смотреть геев-негров.
  4. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 21 декабря 2021 10:02
    0
    Если до просмотра этого сериала вы не видели оригинал 2004 года, то, возможно, сможете оценить его выше... И то при условии своей не просто толерантности, а великой любви к сообществу ЛГБТ. Вот этого здесь хоть попой жуй. Просто фильм про черных геев/трансов. Изначальный смысл про сверхспособности и перемещение во времени проходит как-то фоном.
  5. Гость Семен
    Гость Семен Добавлен: 20 декабря 2021 16:58
    0
    Перебор с неграми! Для меня несмотрибельно! Я не рассит, просто негры хреновые актеры !
  6. Pit Mop
    Pit Mop Добавлен: 18 декабря 2021 20:56
    +1
    Посмотрел две серии и знаете что, этот сериал сделал мой день!!! Такого бреда я уже давно не видел ))) Даже местами стал себя чувствовать толстой черной лесбиянкой )))
    Это не сериал, это бред накуренного олигофрена )
  7. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 14 декабря 2021 21:59
    +11
    В сериале отчетливо из серии в серию прослеживается одна и та же мысль, белые в большинстве своём плохие, а вот все другие расы хорошие, а черные так вообще святые. Разве это не расизм???
    1. Гость Лёха
      Гость Лёха Добавлен: 17 декабря 2021 21:08
      0
      Расса может быть только одна белая. И она разделяется на 4 подвида. А в целом разнообразие народностей называется этнос или национальность.
    2. Сахарок
      Сахарок Добавлен: 21 декабря 2021 11:10
      +4
      Я тебя наверное очень удивлю но они славян белыми не считают
  8. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 9 декабря 2021 16:34
    0
    Нам трудно представить, что за права русских, или узбеков, а может якутов, или молдаван нужно бороться. И этот подтекст борьбы с расовой дискриминацией вытесняет главный сюжет
  9. Div_kz
    Div_kz Добавлен: 8 декабря 2021 23:29
    +14
    Сначала не понял почему дата не 2004, а 2021. Посмотрел.. Понял... Зачем нам новое, нужно просто больше негров. Ещё БОЛЬШЕ негров...
  10. Гость гость.
    Гость гость. Добавлен: 8 декабря 2021 18:56
    0
    Больше всего попадает, что такие сериалы защищает женский, да, я уверен, что защитницам нет и 18 лет, но всё же это пугает. Куда мы катимся...
  11. Кеншо
    Кеншо Добавлен: 3 декабря 2021 23:31
    +9
    Тот случай когда в жертву политкорректности идет здравый смысл и сюжет.
  12. Дим
    Дим Добавлен: 3 декабря 2021 18:59
    +16
    Извращение старого сериала переиздание БЛМ отвратительно просто,если учесть сколько чернокожего населения в Америке это 10% и сколько его тут,то так то сериал явно должен идти на другом континенте
    1. Азм
      Азм Добавлен: 8 декабря 2021 04:48
      -9
      В США доля черного населения переваливает за 50-60%
      1. Гость Чувак
        Гость Чувак Добавлен: 8 декабря 2021 17:10
        -2
        Не знаешь - молчи
      2. Гость Николай
        Гость Николай Добавлен: 27 января 2022 19:05
        0
        Ты нагло и цинично врёшь!!!14% негров молодого населения а среднего возраста 11%,старшего 7% и по итогу средняя цифра выходит 10-12%!!!Так что ты кто???Правильно **ЗДОБОЛ!!!
  13. LARGENUZ
    LARGENUZ Добавлен: 2 декабря 2021 22:45
    +30
    прочитал коменты, одни гомики и негры... спасибо всем.. смотреть не стал..
  14. Гость Ник
    Гость Ник Добавлен: 2 декабря 2021 10:31
    +6
    Такое проишествие, а дознаватели какие-то молокососы.
  15. Анатолий Собакин
    Анатолий Собакин Добавлен: 1 декабря 2021 23:18
    +9
    Ни одного чеченского нобелевского лауреата в сериале, черт побери.
  16. Марго
    Марго Добавлен: 1 декабря 2021 00:07
    -12
    Да что вы все ноете, ребят. 4400 в оригинале прекрасен, безусловно, но, пордон, конечно, но терпеть не могу, когда сериалы не заканчивают. Я очень давно ждала, что перезапустят, и снимут концовку, а тут вообще новая история. Если вы так будете ныть над каждым сериалом, то скоро вам только и останется, что старые оригиналы пересматривать, а нового ничего не будет. У каждого, конечно, свое мнение, но я лично с нетерпением жду каждую серию, и надеюсь, что ваши негативные коменты никак не повлияют на судьбу сериала в целом. Так что всем ДоБрА и поменьше нытья.
    1. AbbyS
      AbbyS Добавлен: 2 декабря 2021 16:34
      +12
      ну зачастую и приходится пересматривать старые сериалы, потому что даже на 3-4 раз некоторые сериалы интереснее 99,9% современного шлака
  17. Гость Настя
    Гость Настя Добавлен: 30 ноября 2021 17:09
    +4
    Колличество темнокожих не смутило ни разу. Рассовое неравенство где белые плохие, прям бъет по глазам, игра актеров не такая уж великолепная, про сюджет вообще молчу, растянут как сопли. Ни какой динами, абсолютно неинтересно смотреть, диалоги скучные. Отсылки к прошлому не вяжутся с реальной историей того времени. Ремейк и одной десятой не стоит оригинала. То что нынешние нормы кинематографа обязывают брать меньшинства и представителей других национальностей на главные роли, это одно, но сериал абсолютно не оправдывает ожиданий.
  18. sandefiord
    sandefiord Добавлен: 30 ноября 2021 01:22
    +2
    божешь мой. ну когда это все уже кончится? хороший был сериал в оригинале. этот ремейк начинается с того, что злой белый человек ущемляет национальные меншинства. тутже лесбухи среди охранниц. тут же трансгендер среди похищенных. азазазазазазаза. как будто нельзя снимать сериалы больше не про меньшинства и про гетеросексуалистов
  19. sandefiord
    sandefiord Добавлен: 29 ноября 2021 22:48
    +6
    очень плохой перезапуск старого сериала 2004 года. даже сравнивать бесполезно. это сериал ради пропаганды а не первоначальной идеи сериала
  20. Наггетс
    Наггетс Добавлен: 28 ноября 2021 00:47
    +8
    Как же мне надоели негры в фильмах, что за жесть? Негр доктор из 50х годов. В то время же их ваще все гнобили же там и не давали нечего, почти рабами были же. А тут у него в старину своя блольница и тд ужс
  21. Гость Лариса
    Гость Лариса Добавлен: 27 ноября 2021 07:35
    +16
    Теперь все фильмы выпускают про половые проблемы гомосексуалистов. Нет фильмов про нормальных людей и их жизнь...
  22. DT
    DT Добавлен: 23 ноября 2021 22:49
    +21
    Чушь несусветная, и дело даже не в количестве негров превышающем население африки, этот отстой сложно вообще причислить к жанру кинематографии, а уж тем-более фантастики. Мой совет для любителей жанра - даже не пробуйте.
  23. М
    М Добавлен: 21 ноября 2021 17:44
    -1
    А мне понравился сериал. Сразу в глаза бросилось обилие чернокожих актёров, но ничего не имею против, а вот эти всякие трансгендеры и пр. нечисть такое себе... Сюжет вроде ничё, показался даже по интереснее оригинала, который я не досмотрела, наскучил. Буду смотреть дальше, надеюсь не сольётся сюжет в худшую сторону.
  24. Гость ALEKS
    Гость ALEKS Добавлен: 21 ноября 2021 04:36
    +2
    Не какого развития событий очень скушно все тянется медленно посмотрел 4 серии последние 2 на перемотке первый сериал 4400 был намного интересней я хотел его пересмотреть а наткнулся на этот (
  25. Гость Карина
    Гость Карина Добавлен: 20 ноября 2021 21:24
    -4
    Интересно, те кто возмущается наличием большого количества темнокожих актеров, когда дораму смотрят, тоже возмущены засильем корейцев?))) или когда Мулан смотрели, тоже истерили? рука-лицо
    1. Каролина
      Каролина Добавлен: 24 ноября 2021 10:43
      +9
      ну в Корее практически все население корейцы (либо же люди монголоидной расы типа китайцев, японцев, русских корейцев),а вот в США бОльшая часть населения белые.
  26. Смак
    Смак Добавлен: 18 ноября 2021 02:05
    +1
    Негры, конечно, не особо радуют, но вот "Основание" приятно смотреть хоть и там их дофига. А вот это полное говно по содержанию
  27. Моргенштерн
    Моргенштерн Добавлен: 17 ноября 2021 19:15
    +38
    Оценка 1/10.
    Это не оригинальный сериал, а ремейк. Просто смотрите сериал 4400, который был снят в 2004 году. Вот там есть интрига. И негры там тоже есть, кстати говоря, но цвет кожи и сексуальную ориентацию не ставят во главу сюжета. Смотрел с удовольствием все 3 сезона.
    То, что сняли в 21 никак не тянет на звание фильма. Это просто какая-то пропаганда Чёрной расы и ЛГБТ. Сериал, на мой взгляд, откровенно расистский (в сторону чернокожих) и выставляет всех белых и гетеросексуалов в негативном свете.
    З.Ы. Хотелось бы высказаться крепче, но цензура не пропустит.
    1. Это война
      Это война Добавлен: 17 ноября 2021 22:59
      +8
      Вы неверно выразились, он расистский и не толерантный со стороны негров и элгэбэтэшников в отношении нормальных людей.
  28. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 17 ноября 2021 18:50
    +6
    лучше бы старый продлили
  29. Buuren
    Buuren Добавлен: 17 ноября 2021 12:11
    +12
    4я серия. Воспоминания доктора не поддаются никакой критики. Это просто за гранью!)) Оказывается в 20х годах прошлого столетия, негры в Америке проводили светские вечеринки на подобии "Великого Гэтсби". А еще на этих мероприятиях присутствовали нетрадиционные пары. Вот просто сказочный абсурд!
    1. Удивлённый
      Удивлённый Добавлен: 17 ноября 2021 23:02
      +3
      Вы очень сильный. Осилить эту муть до 4-й серии это сильно, но странно.
      1. Buuren
        Buuren Добавлен: 18 ноября 2021 13:24
        -1
        У меня уже вызывает интерес не сам сюжет, а бредни БЛМщиков!))
  30. Гость Luka
    Гость Luka Добавлен: 17 ноября 2021 07:33
    +4
    Что происходит? Почему в фильмах и сериалах всё больше и больше становится американцев с тёмным цветом кожи? Куда исчезает белое? Если бы действие происходило в Африке, то это можно было бы понять.Или это последствия миграции? Ведь мигрантов надо обеспечивать работой. Поэтому и сериалы стали такими скучными.
Смотреть сериалы онлайн