» » Девять совсем незнакомых людей 1 сезон

Девять совсем незнакомых людей 1 сезон смотреть онлайн

Nine Perfect Strangers
Девять совсем незнакомых людей 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: HULU
Режиссер: Джонатан Левин
Актеры: Тиффани Бун, Alyla Browne, Бобби Каннавале, Люк Эванс, Мелвин Грегг, Реджина Холл, Лес Хилл, Мэнни Хасинто, Ашер Кедди, Николь Кидман
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 25.09.2021
О сериале:
Девять незнакомцев встречаются на лечебно-оздоровительном курорте. Они поселяются в уютном загородном доме с высококлассным сервисом. Рекламные буклеты пообещали своим гостям, что их духовная и физическая жизнь изменится полностью после визита в «Tranquillum House». Здесь есть все, что поможет расслабиться жителям мегаполиса – успокаивающие процедуры, приятная атмосфера, ненавязчивый и услужливый персонал. Пансионат расположен вдалеке от населенных пунктов, отсутствует даже сотовая связь. О напряженном ритме жизни напоминают только пока еще нервные соседи. Писательница Френсис отправилась сюда почерпнуть сюжет для новой книги. Бывший известный футболист Тони хочет просто отдохнуть после напряженного участия в спортивной жизни. Любительница пластических операций Джессика победила в лотерее и мечтает в спокойной остановке поразмышлять о том, что бы ей еще исправить в своем теле. Она прибыла в пансионат со своим мужем, одержимым приобретением новых автомобилей.

Кармел осталась одна с четырьмя детьми после развода и едет на курорт, чтобы спокойно подумать о том, как жить дальше. Адвокат Ларс оказался в пансионате с целью побаловать свой организм спа-процедурами. Супруги Хизер и Наполеон до сих пор не могут оправиться от последствий семейной трагедии. Хозяйке пансионата Марии - русской по национальности, предстоит нелегкая работа, чтобы вдохнуть новую жизнь в своих пациентов. Американский сериал Девять совсем незнакомых людей (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Девять совсем незнакомых людей 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал продлен на 2-й сезон.

Когда выйдет? Дата выхода Девять совсем незнакомых людей нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 8 серия Ever After 22 сен 2021, Ср  
1 сезон 7 серия Wheels on the Bus 15 сен 2021, Ср  
1 сезон 6 серия Motherlode 8 сен 2021, Ср  
1 сезон 5 серия Sweet Surrender 1 сен 2021, Ср  

1. Айгуль
    Айгуль Добавлен: 23 февраля 2022 01:28
    0
    То есть Маша теперь всегда под кайфом ходит? Раз все время видит дочь)
  2. Гость Инна
    Гость Инна Добавлен: 22 февраля 2022 19:01
    -1
    Очень крутой сериал!!! О том что подсознание и застарелые блоки, обиды и страхи, нужно от них избавляться и потом с легкостью Шагать по миру, с благодарностью Богу и к людям, так как каждый человек в нашей жизни добр и плохой, это Учитель
  3. Гость Катя
    Гость Катя Добавлен: 21 января 2022 13:05
    0
    Сериал супер, интригует, и поплакать можно. Много трогательных моментов. Концовка порадовала. Очень круто!
  4. Гость Надежда
    Гость Надежда Добавлен: 11 января 2022 15:52
    +2
    Последняя сцена где семья прощается с сыном, и слова его отца просто разорвали мне сердце и душу. После таких слов не хочется выпускать руку сына никогда.
  5. Гость Максим
    Гость Максим Добавлен: 29 декабря 2021 01:05
    -5
    Полнейшая дичь. Самый главные вопрос, чему он учит? Секс, измены, наркотики, алкоголь, убийство животных и всё это воспринимается как нормально. Это программирует нас через окно овертона, что всё это нормально и будет проявляться всё чаще и чаще в нашем обществе.
  6. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 26 декабря 2021 21:50
    +6
    Отличный фильм.Открывает возможность увидеть реальность под другим углом. Класный сюжет, игра актеров. Николь Кидман украсила все это "вишенкой на торте" Фильм впечатлил. Последняя серия держит в напряжении до конца, который вселяет оптимизм. Мне фильм зашел. Рекомендую.
  7. Маша Кидман
    Маша Кидман Добавлен: 11 декабря 2021 23:07
    -1
    Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет.
  8. Эля
    Эля Добавлен: 10 декабря 2021 09:12
    +11
    Восхитительно, удивительно. Глубоко. Отлично сыграли все актеры, верю каждому полностью. Кидман поражает. благодарю за фильм, очень вовремя. Благодарю сайт за возможность просмотра в отличном качестве. Много осознаний, есть о чем поразмышлять. Каждому есть с чем попрощаться и отпустить. Дать себе разрешение простить за неидеальность, за ошибки, за боль. Выбрать главное. Жаль тех, кто не понял. Осознанность не все открыли.
  9. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 7 декабря 2021 10:14
    -1
    Чушь несусветная!!! Не впечатлил!!!
  10. Гость Олеся
    Гость Олеся Добавлен: 22 ноября 2021 21:18
    +16
    Почему я не слышала о нем раньше? Однозначно буду пересматривать и рекомендовать всем. Спасибо за живые эмоции. За все ситуации, которые были показаны. Актеры идеальны, роли отыграны шикарно. Ничего бы не меняла, я в восторге!

Поднимаются глубокие темы, после просмотра каждой серии сидела и думала…. Много размышлений приходило. Кто не понял сериал- жаль. Для понимания нужен определенный уровень осознанности)
  11. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 20 ноября 2021 11:17
    0
    Николь кидман конечно вообще натянула себя до затылка.
    Сериал на 3-ку
  12. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 14 ноября 2021 19:28
    +4
    Начало хорошее, середина конечно нудной оказалась(но это чисто для меня, я за себя как бы говорю только) , концовка адекватная, терапия в общем удалась, обидно, что такие актёры снимаются, а сериал с натяжкой. Всем добра✌️и хорошего просмотра
  13. Гость Meri
    Гость Meri Добавлен: 14 ноября 2021 14:59
    +10
    Очень хороший сериал,заставляет задуматься о многом(((((как не будь посмотрю ещё разок))
  14. Зая
    Зая Добавлен: 14 ноября 2021 10:23
    +8
    Сериал просто шикарный, я плакала... Как можно было написать столько отрицательных отзывов
  15. Гость Лилия
    Гость Лилия Добавлен: 12 ноября 2021 05:05
    +21
    Фильм потрясающий! Настолько глубокий сюжет! Суть в том, что нас всех объединяет одно, мы ищем себя, становимся лучше, растём через боль. И разделяет нас всех одно - обиды, непринятие обществом, потери, утраты, БОЛЬ… Если открыть сердце, можно не страдать, не закапываться в проблемах, а стать счастливым, не ища страдания в барьерах. Фраза «поздравляю, это последняя неделя твоей жизни на земле», возвращает к жизни!
  16. Плотонов
    Плотонов Добавлен: 4 ноября 2021 23:49
    0
    Сериал не плох, но слишком за тянут, на любителей и ценителей!
  17. Песоцкий
    Песоцкий Добавлен: 3 ноября 2021 23:07
    +2
    Отличный сериал. Маша занимается инфоцыганством. Коллега, так сказать. Я тоже коуч в одной группе, потом будет другая и т.д. Продаю бесполезную информацию. Глубокомысленные монологи: «Ты не родишься заново, если не похоронишь свои прежние страхи», банальная философия пользуется спросом. Абсолютно нейтральная информация, главное не навредить, а кому-то даже помогает.
  18. Гость Nadya
    Гость Nadya Добавлен: 29 октября 2021 22:28
    +5
    Хороший, если смотреть только первую и последнюю серию, вообще бомба. Потерять ребёнка это самое страшное, что может случиться.
  19. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 27 октября 2021 11:41
    +5
    Какой вдохновляющий сериал.
  20. Гость Настя
    Гость Настя Добавлен: 26 октября 2021 11:52
    +1
    Задумка не плохая если бы ее правильно развили получился бы топчик...но без если бы ощущение скуки не покидало на протяжении всего просмотра на 3 серии я выключила.
  21. aetrec
    aetrec Добавлен: 21 октября 2021 22:08
    +13
    Неплохой сериальчик, стоит посмотреть каждому, хотя для зомбарей это будет сложно...)))
  22. Евлампия
    Евлампия Добавлен: 20 октября 2021 14:09
    +5
    Сериал интересный, требует время для осмысления, мы все должны себя простить в той или иной мере. Это искусство уметь заглядывать внутрь себя.
  23. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 19 октября 2021 00:15
    +5
    Один раз можно посмотреть. Я бы тоже что-нибудь приняла, чтобы расставить точки после ухода родственника. Затянуто, можно было в пять серий уложить. Что-то есть в этом...
  24. Любовь Симонова
    Любовь Симонова Добавлен: 17 октября 2021 18:09
    +1
    Фильм и героиня,которая имея ту силу и чувства познания человека и его путь от невзгод тех и препятствий в проблемах их,избавляя и возвращая к лучшему в жизнь.Очень милая,Николь Кидман,умная по-настоящему,понимая людей.
  25. Гость Оксана
    Гость Оксана Добавлен: 17 октября 2021 03:03
    +20
    Это очень глубокий фильм !! Волшебный . Кто не поймёт , мне вас жаль
  26. Vi
    Vi Добавлен: 16 октября 2021 00:34
    -4
    8 серий дурдома и про психопатов на своей волне, фильм наитупорыльнейший!
    Время потрачено зря. В каком месте это детектив, уважаемые создатели, м?
    Не вздумайте делать 2ой сезон, рукалицо...
  27. А
    А Добавлен: 14 октября 2021 19:55
    +18
    Я тоже хочу на такой ретрит и микродозинг..
  28. D
    D Добавлен: 5 октября 2021 21:02
    +1
    Стоит смотреть. Все разворачивается в последней серии и даёт пищу для размышлений
  29. Гость Daniela
    Гость Daniela Добавлен: 4 октября 2021 18:13
    +10
    Привет друзья!!! Фильм просто бомба!!! Молодец Николь шикарно выглядит!!! Все актёры просто зачёт!!! Смысл фильма очень глубокий , здесь все переживают , лечатся это круто!! На последней серии рыдала!!! Смысл фильма , постановка просто гениально!!! Ещё в таком бы варианте только ещё бы глубже сняли про аяуваску , вот бы больные комменты почитала!! Американцы молодцы уже давно психологи лечат психоделиками это всем давно известно !!!! Короче рекомендовано!!!! Один теперь реально из моих любимых фильмов!! Психоделики это что-то!!!
  30. Гость Мастер
    Гость Мастер Добавлен: 2 октября 2021 17:33
    +3
    Сериал, который помогает рассмотреть проблемы у самих себя. Преодолевать трудности, негатив. Найти общением со своим я. Наркотических вещества, в данном проекте, помогают героям найти силы бороться с проблемами.
    5 баллов сериалу.
Смотреть сериалы онлайн