» » Уборщица 1 сезон

Уборщица 1 сезон смотреть онлайн

La Muchacha Que Limpia
Уборщица 1 сезон
Дата выхода: 2021
Перевод: Многоголосый - Завершён!
Страна: Мексика
Платформа: HBO
Жанр: Криминал
Режиссер: Фелипе Мартинес, Альберт Урия
Актеры: Анна Лаевская, Рамон Медина, David Montalvo, Дамаянти Кинтанар, Густаво Санчес Парра, Роберто Усканга, Alexis Valdes, Палома Вулрич, Херардо Трехо Луна, Марко Антонио Тревиньо
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 04.07.2021
О сериале:
Любая мать готова на многое ради своего ребенка. Не стала исключением и Тони Де Ла Роса, опытный врач из Камбоджи. Вынужденная покинуть родной дом и страну, Тони вместе с сыном нелегально эмигрирует в США. У ее мальчика - серьезные проблемы со здоровьем. В Камбодже нет никаких надежд на исцеление, поэтому отчаявшаяся мать решается на переезд. Но из-за бюрократических проволочек Тони не может ни устроиться на работу в американскую клинику, ни начать лечение сыну. Женщина решительно настроена спасти сына, но для этого ей нужна огромная сумма. По стечению обстоятельств Тони становится невольной свидетельницей мафиозных разборок. Чтобы и самой не стать очередной жертвой, она заверяет бандитов в своем молчании и вызывается убрать место преступления. С этого момента жизнь скромного доктора меняется в корне. Тони становится "уборщицей" у местной мафии.

Ее работа хорошо оплачивается и заключается в том, чтобы смывать кровь после очередного убийства. Тони понимает, что эта незаконная и опасная работа, но для нее - это шанс вылечить сына. Скромно выполняя свои обязанности, Тони удается быстро освоиться в криминальной среде и стать своей. Но не желая и дальше лишь заметать следы преступлений, Тони начинает принимать решительные меры, чтобы занять в криминальном мире лидирующее положение. Мексиканский сериал Уборщица (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Уборщица 1 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-го сезона.

1. Гость Мих
    Гость Мих Добавлен: 23 февраля 2022 15:58
    0
    а сериал с таким же сюжетом у других стран тоже будет?
  2. Ярослава
    Ярослава Добавлен: 10 сентября 2021 11:18
    -4
    Нудятина( затянутый, переигранный...
  3. Гость Леха
    Гость Леха Добавлен: 21 августа 2021 01:27
    +2
    У мексиканки тату на русском (живу на сцене)
    1. я
      я Добавлен: 18 октября 2021 19:26
      +3
      в сериале снимались русскоязычные модели (кстати с хорошими фигурами) и есть русская обсценная лексика в диалогах между ними
  4. Гость Ева
    Гость Ева Добавлен: 17 августа 2021 21:43
    -3
    Не понимаю всеобщего восхищения. Посмотрела уже 5 серий, никаких интересных поворотов сюжета нет, скучно, уныло. Главная героиня с прогрессирующим ОКР, который не лечит у психиатра, а ещё больше запускает работой в чужом доме и уборкой крови и говна после убийств (Мексика же!) и ее затюканный больной сынишка, которого она извела своими правилами чистоты, а в школе его избивают, но мамаша делает вид, будто ничего нет.
    Если хотите посмотреть годный сериал, то это не он
  5. Гость АсЯ
    Гость АсЯ Добавлен: 30 июля 2021 13:02
    +5
    Не ожидала такой годный сериал от мексиканцев. Прям хочется продолжения, буд-то недосказанность осталась, грохнут главную героиню или она выйдет и все будет путём (что мало вероятно, ведь это Мексика).
  6. я
    я Добавлен: 9 июля 2021 17:24
    +6
    мексиканская адаптация аргентинского сериала Уборщица 2017 года. А в сентябре 2021 обещают американский вариант Уборщицы по мотивам этого сериала
  7. Gg
    Gg Добавлен: 8 июля 2021 22:23
    +2
    Вполне годно)
  8. я
    я Добавлен: 8 июля 2021 17:10
    +5
    не плохо было бы оригинал с субтитрами
Смотреть сериалы онлайн