» » Академия Амбрелла 1-3 сезон

Академия Амбрелла 1-3 сезон смотреть онлайн

The Umbrella Academy
Академия Амбрелла 1-3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Сверхспособности
Страна: США
Платформа: Netflix
Режиссер: Стивен Серджик, Джереми Уэбб, Эндрю Бернштейн
Актеры: Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Мэри Джей Блайдж, Камерон Бриттон, Джон Магаро, Адам Годли
Обновлён:
3 сезон 9 и 10 серия - 13.07.2022
О сериале:
Середина 20-го века. В разных странах у сорока трех совершенно разных женщин, которые не были беременными, вдруг рождаются малыши. Это событие сразу же вызывает внимание у спецслужб, которые подозревают инопланетное вмешательство. Младенцев начинают отбирать у матерей и убивать. Но семерых новорожденных удается спасти странному миллиардеру Реджинальду Харгривзу, который на самом деле оказывается инопланетянином, уже давно живущим на Земле. Реджинальд открывает для них академию Амбрелла, в которой создает все условия, чтобы его приемные дети могли развивать в себе способности супергероев, которыми они наделены от рождения. В будущем именно эти дети могут спасти планету от бедствий.

Проходят годы, дети выросли и академия прекратила свое существование, ее ученики разбрелись по свету и предпочитают не вспоминать об остальных. Но судьба сводит их вместе. Реджинальд Харгривз умирает и семеро его воспитанников встречаются на похоронах приемного отца. Благодаря своим суперспособностям, одному из них становится известно о приближающемся апокалипсисе. Все семеро решают, что пришло время им снова объединиться ради спасения человечества. Но огромный астероид все таки успевает уничтожить Землю. Тогда команда супергероев решает вернуться в прошлое, чтобы не допустить катастрофы. Теперь им предстоит вспомнить все, чему их учили в академии и проявить свои таланты в деле. Американский сериал Академия «Амбрелла» (1,2,3 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Академия Амбрелла 1,2,3 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 3-го сезона. Сериал продлен на 4-й сезон.

Когда выйдет? Дата выхода Академия «Амбрелла» нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

3 сезон

3 сезон 10 серия Oblivion 22 июн 2022, Ср  
3 сезон 9 серия Seven Bells 22 июн 2022, Ср  
3 сезон 8 серия Wedding at the End of the World 22 июн 2022, Ср  
3 сезон 7 серия Auf Wiedersehen 22 июн 2022, Ср  

2 сезон

1 сезон

1. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 5 июля 2022 12:15
    0
    Спасибо за хороший конец
  2. ап
    ап Добавлен: 2 июля 2022 05:15
    +3
    они изменили сценарий под епаную ваню? или нет кто шарит за комиксы?
  3. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 22 июня 2022 17:43
    +4
    Конец 3 сезона дает понять , что будет еще продолжение я так понимаю?
  4. Рус
    Рус Добавлен: 26 декабря 2021 19:54
    +10
    Без этой Вани было бы лучше!
  5. Гость Lama
    Гость Lama Добавлен: 10 октября 2021 19:02
    +4
    Всё ооочень понравилось кроме Вани на шестой серии второго сезона смотреть на неё стрёмно честно и я не понимаю почему столько экранного времени.
  6. ruchej
    ruchej Добавлен: 24 марта 2021 23:21
    +9
    Не знаю кому как, а после новости, что актриса персонажа Вани сменила пол, даже смотреть на неё, и тем более в этих лейсби сценах, противно. Вот почему-то воспринимаю её, как персонаж, и видя саму актрису, как покалеченного человека.
  7. Гергий
    Гергий Добавлен: 8 марта 2021 13:10
    -5
    я посмотрел до 7 серии и после нее я даже смотреть не хочу за тупость некторых персонажей
  8. Eleven200201
    Eleven200201 Добавлен: 17 января 2021 16:06
    -9
    Скудный сюжет, почти все персонажи бессмысленные и скучные. Саундтрек неплохой.
    Ставлю сериалу 5/10 за хорошую картинку и спецэффекты, 3 сезон ждать не буду.
  9. D1mka_Pro
    D1mka_Pro Добавлен: 8 декабря 2020 19:24
    +16
    Прикольный сериал,до последней серии 2-го сезона держал в напряжении, да и после тоже,жду 3-го сезона!
    1. zenija2007
      zenija2007 Добавлен: 15 марта 2021 20:22
      -1
      невысокие же у вас требования к сериалам. попробуйте мир дикого запада посмотреть, хотя, конечно, у всех разные вкусы.
  10. Солаэль
    Солаэль Добавлен: 5 декабря 2020 02:46
    -21
    Я думал этот сериал про зомби типа сняли по Амбреллу а тут трэшак о супертупорылых долбаёбах.
  11. Раскрыватор
    Раскрыватор Добавлен: 28 октября 2020 08:12
    -8
    Ваня - это бич этого сериала, в первый раз ок, на ней сюжет, а теперь она никто и смотреть как ей уделяют столько экранного времени, где по сути они просто разрушает и без того неблагополучную семью... Хронометраж можно уложить в 7-8 серий, убери ее... Жаль в конце конечно они завязали ее, но могли бы и не вводить ее любовную линию, раз они ни к чему. Это не хендел.
    1. Ariss
      Ariss Добавлен: 1 ноября 2020 13:25
      +9
      А вот мне понравилась Ваня, она такая милая
  12. Therion
    Therion Добавлен: 24 октября 2020 03:49
    -6
    Ну да, Кеннеди убили гребанные русские) Почему сейчас к персоне, которая к черным проявила уважение, столько позитива? То. что сейчас твориться в Америке - как это назвать? Пока в России еще что-то осталось от "коммунистического прошлого", у нас нет "Пидорасов")
    1. D1mka_Pro
      D1mka_Pro Добавлен: 8 декабря 2020 19:28
      -2
      Таких как ты называют тюфяками
  13. Kinoman
    Kinoman Добавлен: 23 октября 2020 15:31
    -51
    Сериал полное говно, они взяли самое худшее со всех сериалов. Время не соответсвует логике как в ведьмаке, плюс происходит просто бред как в обществе например, ужас какой то, один из худших сериалов, что я видел
  14. 13Irika
    13Irika Добавлен: 16 октября 2020 23:12
    +27
    Супер сериал!Жду 3 сезон!!!
  15. Гость Олег
    Гость Олег Добавлен: 16 октября 2020 19:55
    +12
    Конец 2 сезона бомба! Ахаха
  16. Grace
    Grace Добавлен: 15 октября 2020 20:12
    0
    Так и знала что так будет и все поменяется. Шикарно. Ещё сезон! Всего этого не хватало в том сезоне.
  17. Гость Ден
    Гость Ден Добавлен: 14 октября 2020 17:18
    -6
    1-й сезон, невероятно унылое Г., с трудом удалось осилить, но спасибо терпению - второй сезон реально хорош!
  18. Гость BlaBlaBla
    Гость BlaBlaBla Добавлен: 8 октября 2020 19:41
    0
    Ну Ваня и ов...а конечно.Сериал топчик!
  19. Человек правда
    Человек правда Добавлен: 29 сентября 2020 18:17
    -1
    Посмотрел весь сезон. Ну такой - натянули как могли логику на сценарий. Получилось каша. Но если тебе до 25 и смотреть нечего больше, то велкам)
  20. Человек правда
    Человек правда Добавлен: 27 сентября 2020 14:52
    -10
    Неприятная пропаганда феминизма ( тут и там делают нелепые вставки, где в любом споре побеждает женщина) все это выглядит очень искусственно и вредит сюжету.
    Гейской пропагандой уже никого не удивишь.
    Как понятно и то, что-то методичках сценарие вторых сезонов теперь прописана не одна гей пара а гей и лесбо обязательно.
    Сериал в котором собран все клише политкорректности и толерантности.
    Смотреть можно, но с первым сезоном пока проседает.
    Во всяком случае впервые 3 серии.
  21. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 19 сентября 2020 02:02
    +6
    Смотрибельный сериал, но пропаганда гомосексуальных отношений зашкаливает. Лилит во всей своей красе. Запад погряз в содомии. Катехон, братья и сестры. КАТЕХОН.
    1. Дмиьрий
      Дмиьрий Добавлен: 22 сентября 2020 15:15
      -4
      А где, собственно, ВЫ, пропаганду, то, нашли?
    2. Гость Елена
      Гость Елена Добавлен: 23 сентября 2020 21:59
      -1
      А где вы видите пропаганду и какие братья и сёстры ( я конечно оконца ещё не досмотрела, но...)? Тут вроде никто не родной
  22. DJ Tachyon Volkov
    DJ Tachyon Volkov Добавлен: 15 сентября 2020 18:04
    +4
    Прикольный сериал, жду 3 сезон.
  23. Полный_П
    Полный_П Добавлен: 9 сентября 2020 15:31
    -4
    Концовка конечно бред, но второй сезон вышел лучше чем первый его хоть в гоблине смотри )
  24. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 7 сентября 2020 23:23
    +6
    Это прекрасный сериал!

Ответ коментатору ниже.

Почему швед не стал мстить за смерть братьев? А ты чем смотрела? Он отомстил, убив женщину на ферме которая их подставила.

С комиссией все в порядке, набрали новую команду, а в конце была убита лишь боевая единица.

У Лайлы (Лила) лишь одна способность и это копирование способности атакующего.

Думаю старый номер пять в новой альтернативной вселенной, а создалась она потому что, разные события пошли другим путем.

Почему их мать робот, похожа на жену Реджинальда? Просто чтит ее память, вот и взят с нее образ.

Реджинальд Х. инопланетянин? Это не секрет, это уже показывали в сериале. По внимательнее надо смотреть. Вообще на все есть ответ, но не хочется все расписывать.
  25. helloviko
    helloviko Добавлен: 4 сентября 2020 15:42
    +9
    Крутой сериал, смешные шутки и плейлист этого сериала шикарен!
  26. Ащфрвшгфцщшь
    Ащфрвшгфцщшь Добавлен: 23 августа 2020 17:22
    +4
    Мягко сказать я офигел от концовки 9-ой серии
  27. Dasha Ray
    Dasha Ray Добавлен: 21 августа 2020 22:11
    -5
    Хочу ответить вот на этот комментарий (но не знаю как-то нормально сделать)???

Воу, неожиданный поворот в конце, я так понимаю стоит ждать третьего сезона. И один вопрос, что ёмаё они такого натворили, что в будущем возникла другая академия? Типо их отец взял других детей? И вообще куча вопросов...
    -Ваня забрала силу у Харлана, но сила все ёщё с ним.
    -Единственный из троицы блондинов шведов вот так вот взял и ушёл восвояси без какой-либо мести? С какой мыслью он садился в автобус к сектантам?
    -Что теперь с комиссией, спорю их теперь можно по пальцам пересчитать
    -Будет ли Ваня искать Сисси и Харлана в будущем (если они живы вообще)
    -Лила, вообще мадам-загадка, почему у неё так много способностей и именно таких,которые уже есть в главных героев, почему не другие?
    -Что со старым номером пять который вернулся в будущее, будет ли он озабочен встречей с самим собой и искать повторной встречи, это может лихо закрутить сюжет в 3-ем сезоне если сценаристы вспомнят об этом.
    -Что с Рэем? Интересно вспомнит ли Эллисон о нём?
    -Как так получилось что типо "мать" стала роботом? Я понимаю что она скорее всего умерла из-за старости, но почему именно её образ?
    -ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА - ЭТО ПОЖАЛУЙ ЧТО ЗА МОНСТР САМ Реджинальд Харгривз, все мы видели что он снял маску из человеческой кожи, он что ПРИШЕЛЕЦ? Вот это будет прикол! И да кажется это объясняет почему он вообще не постарел с 1963 до 2019, но почему он так умер в 1-ом сезоне?
    ТАК МНОГО ВОПРОСОВ И ТАК МАЛО ОТВЕТОВ!

Ваня не забрала силу у Харлана, а наоборот поделилась немного с ним, чтобы он выжил, когда упал в реку.
  28. Zanoza
    Zanoza Добавлен: 21 августа 2020 05:36
    +2
    Это просто офигетительный сериал! И поржешь и поплачешь, актеры подобраны отлично, саундтреки один другого лучше. Надеюсь не закроют. Жду с нетерпением 3й сезон!)
  29. Qor
    Qor Добавлен: 18 августа 2020 05:09
    +8
    Только что посмотрел последнюю серию 2 го сезона. Жесть! В хорошем смысле слова. Ни секунды не пришлось скучать при просмотре. Акромя сцен "розовой" романтики Вани. Отличный юмор, экшн, даже милоты местами ну и саунтреки доставили огромное удовольствие. До Пацанов не дотягивает но такой же напряженный и жесткий. Остался доволен и жду 3 го сезона.
  30. Qor
    Qor Добавлен: 17 августа 2020 01:29
    -4
    Второй сезон стартовал отлично, не считая линию-Мы черные и нас угнетают всю жизнь. Видимо сценарий переписали в спешке и пересняли кучу моментов дабы хайпануть по теме.
Смотреть сериалы онлайн