» » Рассвет 1 сезон

Рассвет 1 сезон смотреть онлайн

Daybreak
Рассвет 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Дубляж - Завершён!
Страна: США
Платформа: Netflix
Режиссер: Шервин Шилати, Кейт Херрон, Брэд Пейтон
Актеры: Мэттью Бродерик, Остин Крут, Колин Форд, Грегори Касьян, Коуди Кирсли, Аливия Элин Линд, Криста Родригез, Софи Симнетт
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 25.10.2019
О сериале:
Жизнь 17-летнего школьника Джоша из городка Глендейл, что в штате Калифорния, складывается не самым лучшим образом. Одноклассники считают его странным парнем. У Джоша нет друзей, он привык жить в своем замкнутом мирке. Единственный, с кем Джош чувствует себя уверенно, это его девушка Сэм. Но внезапно размеренная жизнь Джоша и всех жителей планеты оказывается разрушена. На Землю вторгаются страшные мутанты и зомби, уничтожающие на своем пути все живое. Но Джошу удается выжить в этом ужасе. Однако в суматохе и панике он потерял свою девушку и теперь намерен ее найти. Джош даже мысли не допускает, что его любимой уже нет в живых и она тоже стала жертвой заполонивших улицы монстров.

Парень отправляется на поиски, а вскоре к нему присоединяются несколько человек, таких же школьников, как и он сам. Один из них - Уэсли, учился вместе с Джошом в одной школе и раньше никогда не упускал случая поиздеваться над парнем. Но теперь ситуация изменилась и вчерашние враги вынуждены объединиться. Еще одним членом маленькой команды стала не совсем обычная девочка Анжелика. Она испытывает просто ненормальную страсть к огню и стремиться все время что-нибудь поджечь. Подросткам приходится нелегко на их пути. Они то и дело встречают опасных монстров, да и среди выживших людей оказывается много бандитов. Но они продолжают поиски Сэм, надеясь, что она все таки жива. Американский сериал Рассвет апокалипсиса (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Рассвет 1 сезон в хорошем качестве

Сериал полностью завершен / закрыт

1. Рр
    Рр Добавлен: 25 февраля 2022 22:06
    -1
    Кто такая сэм
  2. Гость Unknown
    Гость Unknown Добавлен: 23 февраля 2022 21:42
    -2
    •-• концовка говн* как и 8 серия, ее можно вообще пропустить, и в конце, на месте Джоша, я бы убил эту шлю*у!
  3. Hard
    Hard Добавлен: 23 февраля 2022 13:08
    -1
    Я думал концовка норм будет, а тут сем шлюх@ как всегда всё портит. Джош тупой он сам сказал что она шл, а сам потом опроверг свои слова лучше с китаянкой занимался чем со шл сем
  4. leonde
    leonde Добавлен: 15 февраля 2022 14:04
    +8
    Сериал стебный есть прикольные моменты
  5. Але блэ
    Але блэ Добавлен: 6 января 2022 07:56
    +5
    Сэм шлюх@ я так и знал лучше я бы на его месте с этой китаянкой чилил бы.
  6. Эм
    Эм Добавлен: 6 января 2022 01:35
    +2
    Почему когда я смотрю что нибудь то всегда конец не нормальный, аж злость схватывает, как будто есть продолжение а его нихрена нет
  7. Адский Негр
    Адский Негр Добавлен: 17 декабря 2021 09:40
    +4
    Не ожидал, что Сэм окажется такой сучкой. Лучше ее Триумф бы убил, а так изначально был рапсодом, красивая и умная китаянка и Сэм.
  8. Изи
    Изи Добавлен: 14 декабря 2021 14:10
    -10
    Надоел этот нетфликс со своей толерантностью! Что ни смотрю, везде гомики и лезби. Гореть в аду этим уродам!

Да, и кто пишет, что этот сериал для детей 12-13 лет. Вы че дебилы? Детям до 18 тут вообще делать нечего! Представьте, что этот сериал посмотрит ваш ребёнок? И что из этого вытекает?
  9. Хых
    Хых Добавлен: 7 декабря 2021 02:15
    +14
    Смотреть надо внимательней! В одной из серий Джош сказал что концовка будет не как во всех сериалах, а плохой.
  10. Vla_dik
    Vla_dik Добавлен: 25 ноября 2021 21:25
    +2
    А 2 сезон будет?
    1. AdminSerial
      AdminSerial Добавлен: 25 ноября 2021 21:47
      -11
      Сериал закрыли на первом сезоне.
  11. Ever
    Ever Добавлен: 13 ноября 2021 03:15
    +28
    Обожаю когда Нетфликс заканчивает сериал на самом интересном, а 2 сезон отменяют, как же это охуенно делать открытую концовку на пустом месте просто потому что захотелось. А зрителю то чё делать с этим? Они вот сняли это говно, заинтриговали нас, а потом послали нах*й, типо живите с этим сами как хотите. Вот чтобы у тех кто оставляет открытые концовки без продолжения, в жизни всё было также - нихера блять непонятно что будет дальше.
    1. Гость Лиса
      Гость Лиса Добавлен: 13 января 2022 00:38
      +2
      революция, терра нова, кайл икс вай, и т.д. обидно вообще, когда сериалы оставляют на таких концовках, как буд-то продолжение будет, но сериал закрывают - ироды проклятущие!
      аж плакать и топтать ножками как маленький ребенок хочется!
    2. Гость leo
      Гость leo Добавлен: 15 февраля 2022 13:56
      +1
      Ever так ты мы то еще и бесплатно посмотрели а те кто подписан на нетфликс и посмотрят сериал и поймут что их кинули на 600 баксов че им то делать
  12. Гость Даниил
    Гость Даниил Добавлен: 7 ноября 2021 00:10
    +1
    Сэм шлюха правильно он сказал ещё лучше бы в конце любой другой но только не Сэм управляла всем сука и шлюха.Я то думал щас они спасут Сэм они будут жить спокойно но нет блять этой шлюхе вдруг главной захотелось быть.Вот что значит не суди книгу по обложке
  13. Анимешник
    Анимешник Добавлен: 31 октября 2021 22:59
    +2
    Спойлер"Сэм оказалось такой сучкой не передать словами!а фильм интересный
  14. Неважно
    Неважно Добавлен: 13 октября 2021 17:52
    +11
    Сэм чмо она не достойна быть главной я ожидал в конце что кто то подбежит и убъëт еë.
  15. Гость Алика
    Гость Алика Добавлен: 3 сентября 2021 10:34
    -12
    Второй раз пробую посмотреть этот сериал, основываясь на том, что есть положительные отзывы, даже хотящие второй сезон.. Со второй попытки осилила уже 20 минут первой серии,больше невмоготу. В первый раз минут 7-10 только смогла выдержать. Хотя на тему зомби чего только не смотрела, в т.ч.совсем низкобюджетного.. Может этот сериал для совсем детей начальной школы, ну максимум 12-13 летних.. Невозможно смотреть, каждое действо, каждое слово, каждый диалог кажется неимоверно тупым бредом от начала до конца. В общем, кому нравится, пусть смотрят, видимо для этого узкого круга аудитории он и создан. Взрослому человеку конечно смотреть это невозможно.
  16. Шони
    Шони Добавлен: 16 июля 2021 13:28
    +25
    требую второй сезон! Сэм какашка. Мне немного жаль гг. :D
  17. АБОБУС
    АБОБУС Добавлен: 6 июля 2021 21:54
    +28
    Ля Сэм шлюха,помыкала всеми, дак ещё и выебывается
  18. Гость АЛЕКСЕЙ
    Гость АЛЕКСЕЙ Добавлен: 4 июля 2021 16:43
    +4
    есть 2 сезон?
  19. Енот
    Енот Добавлен: 1 июля 2021 20:24
    +15
    Сериал хороший:мне он понравился честно :> не знаю за что его так хейтят? сериал та классный!
  20. Воин подземелья
    Воин подземелья Добавлен: 9 июня 2021 22:20
    +37
    Пиздец, блондинка вообще охуевшая, жалко Джоша такой путь прошел ради этой хуеты ?‍♂️, сэм и дин ? это пасхалка на сверхъестественное?
    Netflix группа пидоров, когда сериал понравился людям они его закрывают, а если снимать BLMщину то сразу 2 сезон,netflix группа ущемленых геев иначе и не скажешь.
  21. Гость Константин
    Гость Константин Добавлен: 24 мая 2021 19:36
    +5
    Подростковый бред, акцент на меньшинства в некоторых сериях
  22. Мансур
    Мансур Добавлен: 1 мая 2021 00:43
    +20
    Простите пожалуйста , но что Сэм сделала такого чтобы быть правителем?
    1. Недобряк
      Недобряк Добавлен: 21 августа 2021 20:48
      +1
      На добро добром не отвечают.
  23. Чел
    Чел Добавлен: 27 апреля 2021 19:30
    +5
    И вправду Сэм та еще сучка!

Фильм норм но мой ник говорит за меня про мое отношение к Сэм.
  24. Gggggggggggg
    Gggggggggggg Добавлен: 10 марта 2021 13:57
    +2
    Наруто на заднем фоне в 6 серии: добрый вечер а что это значит
  25. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 9 марта 2021 12:59
    +2
    Конец меня удивил
  26. Барнобас дженсинс
    Барнобас дженсинс Добавлен: 4 марта 2021 13:02
    0
    Шляпа подростковая
  27. WaxenCreaton
    WaxenCreaton Добавлен: 15 января 2021 20:00
    -37
    Я такого тупого сериала еще никогда не видел. Думал это комедия, а оказаллсь драмма, да так еще сделали, что и не смешно и не грустно, никаких эмоций. Сюжет очень тупой, герои все тупые, мало событий и куча тупых диалогов. Все персонажи, все действия появляються из ниоткуда, буквально выходят из-за угла. То насколько все тупо в этом фильме я даже не опишу, смотрите сами
  28. nicitkf35
    nicitkf35 Добавлен: 2 декабря 2020 13:03
    +28
    Мда... Странная концовка 1 сезона.
    Знаете не закрадывается чувство, что продолжение будет.
    СМИ писали, что несмотря на положительные оценки критиков, студия Netflix всё же не собирается продолжать этот сериал.
    Жаль конечно очень, мне он понравился.
    И ещё, почему сценаристы сделали Сэм в конце неким подобием избалованной девочки с манией величия, непонятно.
    Глупость какая-то. Почти весь сезон главный герой чуть ли не на каждом шагу вспоминает именно её, а она под конец ему "серп в сердце".
    Она ни как не похожа на антагониста и её неожиданно остывшие чувства к Джошу перекрывает, размалывает и выплёвывает всю идею сериала о вечной любви сквозь время, боль и испытания.
    Главный герой это показал, эту ценность, но Сэм (сучка такая) повернулась 5 точкой к нему и ко всем кто остался и радовался, что остался в живых.
    У меня сейчас смешанные чувства.
    Увы, но второго сезона явно не будет.
    Это очень плохо когда режиссер оставляет зрителей в недоумении и в туманных чувствах, не давая закончить историю внутри психологически.
    Зрителям нужно бы успокоиться на этом с осознанием исхода лучшего и веры в светлое будущее,...но... эта концовка и плохая новость, что 2 сезона не будет, оставляет жуткое, темное, склизкое и тягучее чувство логической незавершённости.
    И на этом всё, уважаемый читатель данного отзыва. Спасибо.
  29. Сэм сука
    Сэм сука Добавлен: 9 ноября 2020 08:03
    +37
    Вот Сэм сука, сами поймёте в 10 серии
  30. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 9 ноября 2020 05:26
    +37
    Сериал норм, но Сэм тупая шлюха которая вызывает только отвращение
Смотреть сериалы онлайн