» » Импульс 1-2 сезон

Импульс 1-2 сезон смотреть онлайн

Impulse
Импульс 1-2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Многоголосый - Завершён!
Страна: США
Платформа: YouTube Premium
Режиссер: Майрзи Алмас, Мэгги Кили, Марк Тондерай
Актеры: Мэдди Хассон, Сара Дежарден, Энука Окума, Крэйг Арнольд, Тэннер Стайн, Мисси Пайл, Мэтт Гордон, Дэвид Джеймс Эллиотт, Каллум Кит Ренни, Дэниэл Маслани
Обновлён:
с 1 по 2 сезон
О сериале:
Генриетта Коулз – на первый взгляд обычная 16-летняя девушка, миловидная студентка, мечтающая поступит в престижное заведение. Но у этой загадочной девушки есть тайные удивительные способности, Генри может телепортироваться, но вся загвоздка в том, что она не может владеть этим даром так, как ей хотелось бы. Никто не знает в чём причина и откуда взялся у неё этот дар, но впервые он проявился во время сильного стресса, когда один нахальный молодой человек попытался её изнасиловать. Несчастный парень испытал на себе эту сильную дьявольскую волну, и остался инвалидом. С тех пор Генриетта учится владеть уникальной способностью телепортироваться в разные места во время сильных эмоций, но пока у неё плохо получается, ибо всё зависит от её психического состояния.

Дар проявляет себя, когда у девушки возникают сильные эмоции, с которыми ей тяжело справиться в силу импульсивного и своенравного характера. Девушка имеет настоящий бунтарский характер, участвует во всевозможных митингах и во всех школьных дрязгах. Но она чётко понимает, что использовать неожиданный дар нужно в хороших целях, направлять в нужное русло. Американский сериал Импульс (1,2 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Импульс 1,2 сезон в хорошем качестве

Сериал полностью завершен / закрыт

Когда выйдет? Дата выхода Импульс нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

2 сезон

2 сезон 10 серия Making Amends 16 окт 2019, Ср  
2 сезон 9 серия A Moment of Clarity 16 окт 2019, Ср  
2 сезон 8 серия The Tether 16 окт 2019, Ср  
2 сезон 7 серия The End of the World 16 окт 2019, Ср  

1 сезон

1. Гость марина
    Гость марина Добавлен: 1 января 2022 22:53
    0
    маму играет мужеподобный трансвестит,ужас)
  2. Гость Алина
    Гость Алина Добавлен: 17 октября 2021 12:53
    -1
    10/10 Всем советую. Долго начинается сюжет, но с третей серии огонь
  3. Н
    Н Добавлен: 6 сентября 2021 10:43
    0
    Сериал зашёл. По 10 бальной шкале дала бы твёрдую 8
  4. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 27 мая 2021 22:23
    +1
    Сериал отстой. Героиня дырка-эгоистка, ужас... сама дает налево и направо и бред короче
  5. Mr. Alex
    Mr. Alex Добавлен: 22 мая 2021 14:40
    +1
    Смотрел в озвучке Baibako. Озвучка главной героини - отврат! Эмоций - ноль, разговаривает как капитальная стерва. Весь сериал крутится вокруг одной и той же сцены, от которой уже выворачивает. Очень сильная обиженка, никак не может отпустить эту ситуацию. Почти весь сериал снят при свечах или в темноте, даже когда они все дома, у них что там, такое электричество дорогое что ли, чтобы свет нельзя было включить? Или гримёры-визажисты много берут за свои услуги?
  6. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 16 мая 2021 17:19
    +2
    Скучный сериал, даже на половину не хватило его посмотреть. Перевод отвратительный на уровне школьного курса.
  7. просмотрел
    просмотрел Добавлен: 22 марта 2021 13:01
    0
    хотелось бы продолжения, сериал понравился, сводная сестра генри, я аж влюблен, очень красивая девушка !!! перевод тоже нормальный, будет ли 3 - й сезон ?
  8. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 25 января 2021 21:05
    +1
    Муть!!! Простенькая идея из области "супергероев" и сплошная галиматья
  9. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 16 января 2021 17:54
    +2
    В конце каждой серии фраза "Переведено и озвучено в образовательный целях"
    Потрясающе! Это в каких же? В сериале куча матов...
  10. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 7 октября 2020 21:03
    +7
    идея из фильма "телепорт" но весь фильм завязали на эмоциях долбанутой на голову особи и тем самым испаганили весь фильм, я выдержал несколько серий первого сезона.
  11. зритель
    зритель Добавлен: 3 октября 2020 23:45
    +3
    изнасилования не было, а на этом весь сериал строится. Это так странно и так бросается в глаза. Парень инвалид, но его все обвиняют в том чего не быо. А эта стервозная истеричная сука жертва. ну и стандартный набор, лесбиянка, даун, жерная правдорубка. Сериал дико растянут, жалко потраченное время.
    1. другой зритель
      другой зритель Добавлен: 28 декабря 2021 23:21
      0
      То, что изнасилования не случилось, это не заслуга подонка, который теперь заслужено в коляске сидит. То, что стервозная истеричка сука, ни как не относится к тому, что она таки жертва. С остальным согласен.
  12. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 4 сентября 2020 08:40
    +1
    Главную героиню зовут Генриетта а Генри просто упрощенное имя
  13. Кауфман
    Кауфман Добавлен: 17 июля 2020 02:34
    +1
    Я понять не могу- у американцев имена женские закончились? Что не сериал, то Макс, Генри, Билли и Сэм девушки... Где все их Молли, Тиффани, Сьюзи, Бетти итд?
    1. Сергей Шаман
      Сергей Шаман Добавлен: 20 июля 2020 07:06
      +1
      Дк если мужские имена переходят к женщинам, мужикам то тоже имена нужны, вот там то и появятся скоро Молли, Тиффани, Сьюзи, Бетти итд :D
    2. Сёмыч
      Сёмыч Добавлен: 29 августа 2020 00:21
      +13
      А в мексике как? примета есть, рождается ребёнок, на улицу из окна выливают ведро воды, что прохожие закричат так ребёнка и называют, по этому их и зовут "Хулио, Педро, Кончита!"
  14. д.а
    д.а Добавлен: 11 мая 2020 03:29
    +9
    сериал смотрю. но меня дико начал раздражать главный персонаж.такая сука что с каждой ее выходной и стервозными вспышками гнева хочется в экран плюнуть. будь я ее другом послал бы эту эгоистичную мразь к чёртовой матери
  15. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 30 апреля 2020 19:52
    +3
    А третий сезон будет ?
  16. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 27 апреля 2020 22:21
    +1
    4ая серия 2го сезона прям до мозга костей тронута. Я теперь понимаю Николая.
  17. Гость алексей
    Гость алексей Добавлен: 5 апреля 2020 20:41
    +10
    главная героиня обычная тварь,неблагодарная и стервозная сука. можно было легко все это уместить в 1 сезон,слишком растянут. 6 из 10,не больше.
  18. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 30 марта 2020 22:58
    -3
    Похоже,косяки это самое лёгкое из той дури,что она жрала.Что было лишним,ей и своей с избытком хватало.
  19. July
    July Добавлен: 25 марта 2020 17:41
    +6
    Депрессивная бредятина - оба сезона!!! Главная героиня с мерзким характером. Одно светлое пятно сериала - Добродушный парнишка аутист . Зря потраченное время !!!!
  20. OldFather
    OldFather Добавлен: 25 марта 2020 02:46
    0
    Жопа, уж простите! Поработали нехило! Лесбиянки, дауны, закомплексованная беднота, беспомощная элита, бессмысленное существование, полная необразованность! И два сезона?!!! Не пойму себя, нахрен потратил время?
  21. тим
    тим Добавлен: 15 марта 2020 11:53
    +1
    до каких пор 17 летних будут играть 25 летние?)) Мда у авторов не получилось разогнаться думаю основная причина это бюджет. режиссура, как для сериала, вполне сносная.ну и конечно много ляпов. гдето 7-8 из 10. И меня умиляют комментаторы ниже которые думают что авторы сериала их читают) Хотя всё может быть))
  22. га
    га Добавлен: 6 марта 2020 15:51
    -1
    Николай в молодости просто прекрасен : 2 сезон 4 серия
  23. Seredem
    Seredem Добавлен: 6 марта 2020 12:18
    +3
    Слабо-очень слабо. Зря ждал,видимо. Понимаю, в первой части Генри еще только узнавала свои способности, во втором же сезоне - только один момент - про отца Генри и одна серия стоящая - о том, кто такой Николай. Но зачем он учил Генри концентрироваться и управлять телепортом? Чтобы красить стены в Румынии?! Тогда такой фрагмент - половина сезона - можно просто вырезать, смысл не изменится, динамика увеличится. Зачем привлекать Валирийский "Валар моргулис" из "Игры Престолов", и что сестра лесбиянка из, возможно, "Вайнонны Эрп"? пасхалка или сценаристы недавно эти сериалы смотрели))? Кстати, для чего факт, что сестра лесбиянка? Никакой сюжетной линии, ощущение - надо хронометраж чем-то заполнить, примите как факт.
    Затравка также сырющая! Причем момент с остановкой времени, если ключевое и основное в сериале - перемещение в пространстве на одном промежутке времени, т.е. только в настоящем. Так что, уважаемые режиссеры, по сути, если убрать всю лишнюю воду и болтовню, данный второй сезон мог бы обойтись только тремя сериями - Николай, Саймон, Кассета. Да, каков смысл затравки? Что она начала? Что она закончила в этом сезоне, кроме как научилась вырывать руки и контролировать? Зачем нужны эти несвязанные сюжетные цепочки - тоже выбросить! Один "экшен" в 180 минут, если не больше, остальное болтовня... авторы Малахова на российском телевидении просмотрели все выпуски за раз))
    Уважаемые авторы, сценаристы, режиссеры, при создании третьего сезона пишите сценарии не наот@&8*сь - больше динамики, интриг, сюжетных неожиданных поворотов, треша... и раз Лукас назвал Генри ангелом, то ответьте кто она в новом сезоне - Ангел или Дьявол, чью шкуру на себя примерит?
    Буду ждать 3 сезон! Надеюсь, выйдет скоро! Делайте не наот... в общем, поняли!
  24. DoC
    DoC Добавлен: 28 февраля 2020 19:23
    0
    Если вы решитесь просмотреть данный сериал то убедитесь что вышел 3-тий сезон.,Я поисню почему. Сериал интересный но очень сильно растянут, два сезона в этом сериале почти как 4-6серий в любом другом. Сейчас еще проще скажу.
    Ощущение после просмотра двух сезонов такие, будто ты сделал куни шикарной телки на пьяной вечеринке, но под конец твоей блистательной работы она отрубилась , от слова совсем. да ёп кароче тема сисек не раскрыта ждите третьего сезона потом начинайте смотреть!
  25. Гость Anna
    Гость Anna Добавлен: 16 февраля 2020 18:39
    +7
    Сериал класс! Кто пишет, что скучный и непонятный, включайте мозг что-ли ?
  26. Мара
    Мара Добавлен: 14 февраля 2020 18:40
    +3
    Первый сезон интересный, а второй разочаровал - действия как такового нет, затянутые и бессмысленные диалоги. С третьей серии бросаю смотреть.((((
  27. Explozis
    Explozis Добавлен: 6 февраля 2020 16:18
    -3
    Сериал фигня. Еле досмотрел, потому что рассчитывал на что то лучшее. Но последние 2 серии 2 сезона полнейшая чушь, причины которой раскроются, может быть, лишь в следующем сезоне. Главная героиня - тупая истеричка, но в последних сериях я вообще не втуплял логику её поступков, зачем разрывать связь? Её поведение вызывает отвращение.
    Сериал интересный, но капец скучный, сюжет хороший, но и одновременно идиотский. В общем, не знаю, вроде и интересно, а вроде и нет.
    От третьего сезона не знаю чего ждать. Но ощущение такое же двоякое, вроде и хочу ждать, а вроде и не очень.
    И это странно.
  28. No name
    No name Добавлен: 29 января 2020 00:21
    +3
    2 сезон 4 серия - единственная серия огонь 10/10 ; все остальные 19 серий 4/10; такое чувство что разные люди снимали, в голове не укладывается как такое возможно ... Сериал шлаковый; рекомендую к просмотру только эту одну серию
  29. Гость Николай
    Гость Николай Добавлен: 11 января 2020 11:18
    +12
    Когда 3 сезон?
  30. lakonder
    lakonder Добавлен: 3 января 2020 23:28
    +3
    Одна серия про Николая была гораздо насыщенной и интересной чем весь сериал вместе взятый ...
Смотреть сериалы онлайн