» » Ведьмак 1-2 сезон

Ведьмак 1-2 сезон смотреть онлайн

The Witcher
Ведьмак 1-2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США, Польша
Платформа: Netflix
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Аня Чалотра, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй, Мими Дивени
Обновлён:
2 сезон 7 и 8 серия - 02.01.2022
О сериале:
Где-то далеко есть загадочный и мистический мир, в котором люди живут рядом с разными монстрами и страшными чудовищами. Нелегко им приходится, ведь обычным людям не под силу справиться с жестокими тварями. Но есть в этом мире те, кто за небольшую плату способен расправиться с любым чудовищем. Один из них - профессиональный охотник на монстров и потомственный ведьмак Геральт. С юных лет он обучался магии и боевым искусствам, а повзрослев, дал клятву защищать людей от опасных монстров. Всю жизнь Геральт в одиночестве путешествует по своей необычной стране, за определенную плату избавляя людей от всякой докучающей им нечисти. Храбрый и справедливый, несмотря на необычную профессию, Геральт свято чтит данную клятву. Неспособный на обман и предательство, он старается сохранять баланс добра и зла в непростом мире, где часто сами люди оказываются куда страшнее любых монстров.

Именно поэтому Геральт решает встать на защиту маленького королевства Цинтра, которое захватило соседнее могущественное государство. Единственная, кто может вернуть порядок в Цинтру - ее юная правительница Цири, ведь она сама обладает магическими способностями. Но девушка бесследно исчезла. Понимая, что необходимо вернуть мир в Цинтру, Геральт решает ее отыскать, пока даже не подозревая во что ввязывается сам и какая опасность будет грозить и ему и его возлюбленной чародейке Йеннифер. Американский сериал Ведьмак (1-2 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Ведьмак 1-2 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 2-го сезона. Сериал продлен на 3-й сезон.

Когда выйдет? Дата выхода Ведьмак нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

2 сезон

2 сезон 8 серия Family 17 дек 2021, Пт  
2 сезон 7 серия Voleth Meir 17 дек 2021, Пт  
2 сезон 6 серия Dear Friend... 17 дек 2021, Пт  
2 сезон 5 серия Turn Your Back 17 дек 2021, Пт  

1 сезон

Фильм рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Афроэльф
    Афроэльф Добавлен: 18 февраля 2022 16:12
    +2
    Ну, теперь ждём остальных животных в следующем сезоне.
  2. nickblade
    nickblade Добавлен: 12 февраля 2022 11:57
    +1
    Посмотрите аниме "Ведьмак. Кошмар волка". Перед вторым сезоном посмотрел его. Там показана история разрушения Каэр Морхена и многое становится понятным.
  3. как Кость
    как Кость Добавлен: 30 января 2022 21:48
    0
    никогда бы не подумал,что увижу как Лепс помогает переправлять эльфийских беженцев в Цинтру
  4. АндрейС
    АндрейС Добавлен: 13 января 2022 13:56
    +2
    Мне понравилась сказка. Вообще я более люблю фантастику,чем фэнтези. Но этот сериал смотрел с явным интересом. Правда,не сразу понял скачки по времени роста Цыри (м.б.Мцыри?), временами мешали вкрапления негров (рассмешил негритёнок в образе эльфа) и так по мелочам. Но удивило даже включение бабы Яги с избой на курьих ножках, аладдиновского джина, намёка на Белоснежку с гномами и т.п. В сериях достаточно много сцен на натуре, что, на мой взгляд, всегда "облагораживает" восприятие фильма. В общем, повторюсь, киносказка мне понравилась.
  5. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 26 декабря 2021 18:19
    -1
    Название сериала надо поменять!не "Ведьмак" , а "Белое пламя","Цири и её приключения"!т.д.
    Ведьмаки клоуны, кроме Белово волка и Весимира!!
    Много бесполезных диалогов,если их убрать, то ничего не изменится!
    Этот сериал должен был взять большой размах, как "Игра престолов", чтобы получилось, что-то "ВАУ", а так получилась каша или детские игры!
    Мое мнение, если бы не Ведьмак, то получился бы второсортный сериал!!
  6. Braconyer
    Braconyer Добавлен: 22 декабря 2021 21:24
    +9
    Детишки
    Оставьте нафиг первоисточник
    Вы смотрите кино ,не ищите отсылок
    Просто посмотрите как фильм, на одном дыхании ,и будет вам счастье.
  7. Jon
    Jon Добавлен: 22 декабря 2021 00:57
    +9
    начал смотреть 2 сезон, понял, что не помню 1. Пересмотрел на одном дыхании 1 сезон, затем 2. Весьма качественное кино.
  8. Damitrieel
    Damitrieel Добавлен: 10 декабря 2021 10:25
    0
    Это не сага, тот кто изучает мифологию? историю и теологию, занет о ведичестве, сериал показывает подобное учение во всей красе !!!
  9. Sex-man
    Sex-man Добавлен: 31 октября 2021 13:17
    +8
    Хороший сериал! Кому не нравится, не смотрите) и не пишите! Всем бодрого и доброго!
  10. Гость Совесть
    Гость Совесть Добавлен: 10 июля 2021 11:13
    -10
    Сериал полный шлак, у поляков получился намного лучше, Кавил вообще не к месту, монстры как из пьяного бреда режиссера
  11. Сапковский
    Сапковский Добавлен: 1 апреля 2021 23:08
    +1
    Момент с блавикеном весь другой , да чуть одна , но вместо дома , лес , вместо войта и стражника , Марилька , дверь - иллюзия которая даже не поговорила с Геральтом, отсылка на крысу убитую Геральтом в темноте в доме войта так себе , убийства в первой таверне нету , и вообще никакого первой таверны , то как Десятка и полукровка эльф высмеивали Геральта тоже нет , нахер нам разговор со жрицей Иолей, которая дала обет молчания , когда есть Плотва (именно та сцена показывала Геральта с другой стороны) все диалоги перемешаны в кучу , ну и какие не сказать про Великое СРЕДНЕЕ ЗЛО, что нахуй? Стрегобор сразу вышел , да я Стрегобор и всем своим показавал что не знал Геральта , бред. А комменты по типу сериал с игры или подобная херня вообще просто челы уроки делайте в шкилу завтра . Негр при дворце вообще тишина. За всю серию королеву цинтры не назвали ее именем (Калантэ). Вообщем основная суть выдержана , но все диалоги просто смесь всего , и в целом не передают той картины , которая была в книжной саге . Смотреть можно , но только после прочтения книг , а то ребята получите хуевый экспириенс
  12. Гроссмейстер школы Грифона
    Гроссмейстер школы Грифона Добавлен: 21 марта 2021 11:15
    +8
    Слово канон тут действительно не очень знакомо, но тем не менее сериал интересен, если ты готов закрыть глаза на несоблюдение канона. В целом достаточно красиво сделано, мне понравилось
  13. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 18 марта 2021 12:20
    +14
    Я не читала книги и не играла в игру, и мне очень зашёл сериал, прям классный)
  14. Гость Григорий
    Гость Григорий Добавлен: 16 марта 2021 22:56
    +4
    Сериал очень даже ничего. Много раз читал Сапковского и не решался посмотреть сериал, но посмотрел и не разочаровался. Не понравилось чернокожие эльфы а самое беспонтовое это Трис Мэригольд, зачем циганка чё не было подходящей актрисы?
  15. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 10 марта 2021 18:45
    +18
    Очень много вопросов к этому сериалу, на славянское фэнтези это совсем не катит благодаря наличию в нём большое количества темнокожих, как и в большинстве современных фильмов и сериалов. Ладно уж на роль чародейки Трисс брать девушку с цыганской внешностью, но эльфы темнокожие это уже совсем перебор друзья.
  16. Яраслава Колодина
    Яраслава Колодина Добавлен: 10 марта 2021 16:05
    +9
    Хороший сериал, если не смотреть ожидая повторения игр и книг
  17. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 10 марта 2021 06:05
    +10
    Почитав отзывы, к моему удивлению, не очень позитивные, решила пересмотреть польшскую версию 2002 года. Что могу сказать, я не читала книг и в игры не играла, но эта версия сериала мне очень понравилась. Польшскую смотреть совсем не интересно, скучно. И совсем нет истории по Йенефер, кто она и откуда взялась вообще. И актрису подобрали ужасную на ее роль. А в этой версии 2019 года все очень интересно и захватывающе. Герои идеальные, начиная Герольдом и Йенефер и заканчивая Лютиком. Лучше и быть не могло. Не надо сравнивать никогда с книгой, то что вы смотрите. Относитесь как к отдельному произведению и тогда вам понравится. А строить из себя умников читателей, которые любят поискать изъяны и несоответствия уже не модно)) Всем добра)
  18. Холера
    Холера Добавлен: 4 марта 2021 17:06
    -9
    С культовой игровой серией (тем более с третьей частью игры) даже рядом не валялось! Какие то цыгане и качки в главных ролях))
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 21 марта 2021 02:36
      +2
      Как раз таки у данного сериала много общего именно с третьей частью игры. И то и другое - попса. Первые 2-ве части еще можно назвать культовыми, но третья сделана уже для широкого потребления. Как и сериал. А сравнивать сериал и игру это вообще маразм. Через сериал в принципе не возможно передать тот же самый экспирианс, который получает геймер во время игры. Особенно за один сезон. Ладно еще через 5-10 сезонов, и то с натяжкой. Всё равно это структурно разные вещи. Это как сравнивать аддидас и БМВ...
  19. Гость Тимур
    Гость Тимур Добавлен: 26 февраля 2021 17:25
    +24
    Очень достойно. Создатели большие молодцы.
  20. Гость Фанат
    Гость Фанат Добавлен: 16 января 2021 23:46
    -10
    Боже какие вы довны ( Главного героя зовут ГеральТ!!! Днища удосужились в игру поиграть, а имя главного героя так и не запомнили.
    Научитесь разделять серию книг и игр. Книги это основная история событий (можно назвать каноном). Игры это фантазия разработчиков с целью продолжить уже завершенную историю!

К сериалу есть много вопросов в том числе что славянское фэнтези не так должно выглядеть, но понимая современные тенденции сериал вышел достойный.

А отзывы деградантов вообще не ведающих что как и почему мерзко читать. Как меня забавляют такие клоуны, мне интересно вам не стыдно из за своей тупости, которую вы выставляете на всеобщие обозрение!?)))
  21. Гость Егор
    Гость Егор Добавлен: 27 ноября 2020 14:51
    +13
    Читаю сейчас 4 книгу по ведьмаку... Честно говоря , очень расстроен ,что Цири настолько на себя не похожа.
  22. Дерван
    Дерван Добавлен: 20 ноября 2020 23:53
    +1
    Мне понравилась. Слава Нильфгарду
  23. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 20 ноября 2020 00:05
    +18
    Книгу читала, там тож скачки, даже не один раз читала, и, честно, каждый раз новые моменты соединялись как мозаика. Сериал норм, не пожалела, что посмотрела и жду продолжения. По мне так качественно снято, монстрами впечатляющие, малыш на мечах, что тэт-а-тэт, что в массовке, тож впечатляет. Что касается "сопливых" моментов, в книге тож были, да и девочкам же надо тож за что то зацепиться, кроме кровавого месива?. Что касаемо Йенефер так где ж там взяться эмоциям при захоронении ребенка, она и так его оживить пыталась, и хватит на этом, а монолог, так это вообще переломный момент после которого она так сказать пол мира перерыла, чтоб самой перестать быть "пустым со судом". Лирические отступления и соплежуйства, куда ж без них?. Единственное, магическая битва, думала мощнее будет, в концовке конечно отожгли, но... Скажу так, рекомендую смотреть и составлять свое мнение. Я никогда не сравнивала книги и экранизации, а воспринимала их как дополнение друг другу и получала равное удовольствие как от прочтения, так и от просмотра. Можно бесконечно гнать и на авторов, потом на сценаристов, режиссеров, актеров... Есть одно большое НО, большенство из здесь пишущих, не актеры, режиссеры и т. д. А простые потребители, которые забывают, что в съёмку сериала, что в написание сценария (по не простой книги, на мой взгляд), вложено много сил и огромный труд.
  24. AID228666
    AID228666 Добавлен: 19 ноября 2020 23:13
    -45
    сериал по 1/5.я тупо стал ненавидеть вселение ведьмака узнав, что Йеннефер изменяла Геральду.я играя в 3 ведьмака выбрал Йеннефер,нужно было выбирать Трисс, она хотя бы не изменяла ведьмаку.Надеюсь сериал придумал эту линию с магом. сериал помойка,лучше бы не смотрел,только в депресию упал
  25. Гость Какой то
    Гость Какой то Добавлен: 17 ноября 2020 05:23
    +16
    Тем кто с книгой не знаком, будет многое не понятно.
    Тем кто с книгой знаком, у тех сгорит жо.
    Тек кто после цикла игр ну.. нука марш книгу читать.
  26. 666
    666 Добавлен: 15 ноября 2020 23:08
    +6
    Извините но что за прыжки во времени в 4й серии то лес с Цири то Геральд с бабушкой Цири?
  27. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 14 ноября 2020 00:57
    +6
    Пришел сюда после завершения Ведьмак 3 Дикая Охота.- да сериал по книге, да все прекрасно - есть слащавые долгие моменты- но все лаконично и грамотно - интересно будет увидеть Цири как в 3й части , и
    Каэр Морхен с друзьями Геральда!
  28. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 12 ноября 2020 16:00
    -28
    В игру не играла. Книгу не читала. Сериал какой-то отстой. Нет, я понимаю эдакая средневековая фантастика с элементами колдовства,мистики, но эльфы, люди в лицом ежей и каких-то уродов...бегающие и режущие пауки...летние леса с темнокожими... только что она мерзла и попадает в лес где они в трусах бегают...какой-то бред намешанный. Куча диалогов со словами которые не выговоришь... о чем говорят, о какой-то судьбе, о Праве Неожиданности....(обоср*лся чтоли). Категории актеров совершенно разные...Генри Кавил я так понимаю А категории...все остальные В и ниже. И это все как-то грубо. скомкано... короче какая-то бредовая мясорубка. Да простят меня фанаты фэнтази-книг и игр...но я смотрю дальше и понимаю, что развития сюжета где-то на краю мизинца. Мое мнение - сценаристы плохо проработали сценарий, диалоги, построение сюжета. Те кто подбирал актеров- тоже не доработали, понабрали как-будто из соседнего цеха где снимают гавно-комедию.... К дизайнеру по костюмам вообще отдельное...нет единной выдержки. То подушки из мешковины, то платье с элементами садо-мазо...баланса нет вообще. Королева Каланте...но вроде да понравилась...да и тут же переиграла... КОРОЧЕ СЕРИАЛ ГАВНО!!!

Отдельно хочется высказаться по сцене где Йенифер на берегу читает монолог мертвому ребенку. Это просто трындец какой-то! В ребенка через ее тело попал клинок наемника и убил его. Потом это унылое рассуждение без особого горя...и закапывает на берегу. Завтра вода всю эту могилу размоет и труп грудничка будет плавать по побережью. Мало того если хоронить, ну хотябы завернуть мертвого , укрыть лицо...Да зачем?!?! Так сверху песок притрамбовала. И тут же у нее рука не болит, хотя прокол клинка был на сквозь, что убил ребенка. Фу бредятина....
    1. Гость Дима
      Гость Дима Добавлен: 1 февраля 2021 08:49
      -4
      Самый годный комент.
    2. Гость Григорий
      Гость Григорий Добавлен: 23 февраля 2021 11:26
      +8
      Идите дальше смотрите 22й сезон "Улицы разбитых фонарей"
  29. Гость Михаил
    Гость Михаил Добавлен: 10 ноября 2020 00:02
    +15
    Смотрю сериал только чтоб увидеть Ивасика ))))
  30. Из Ривии
    Из Ривии Добавлен: 6 ноября 2020 03:40
    +9
    Я всю игру прошёл, и по слухам сериал был ну очень плохим, но я посмотрел. Ну нормально, нормально. Конечно можно придраться к неправильным формата мечей и почему их не два, к тому как выглядит трисс или дриады, и можно было купить линзы с зрочками кота, но в целом сериал хороший
Смотреть сериалы онлайн