» » Половое воспитание 1-3 сезон

Половое воспитание 1-3 сезон смотреть онлайн

Sex Education
Половое воспитание 1-3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: Великобритания
Платформа: Netflix
Режиссер: Бен Тэйлор, Кейт Херрон, Софи Гудхарт
Актеры: Эйса Баттерфилд, Кедар Уильямс-Стирлинг, Джиллиан Андерсон, Эмма Маккей, Коннор Суинделлс, Эйми Лу Вуд, Ншути Гатва, Алистэр Петри, Чиненье Эзеуду, Таня Рейнольдс
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 11.10.2021
О сериале:
Отис Милбёрн - стеснительный и замкнутый подросток, учащийся в старшей школе маленького английского городка. Все его одноклассники уже вовсю окунулись во взрослую жизнь и наперебой выхваляются друг перед другом своим сексуальным опытом. Лишь Отису нечем похвастаться перед приятелями, что вызывает постоянные насмешки парней. Не добавляют уверенности Отису и откровенные беседы на взрослые темы, которые постоянно ведет с ним мать - известный сексолог и психолог, не видящий ничего постыдного в подобных разговорах. Единственный друг скромника Отиса - гей Эрик, но даже он более сведущ в интимных делах и порой тоже позволяет себе шуточки над своим застенчивым приятелем. Отису и самому неловко от своей скованности, тем более, что есть девушка, которая ему очень нравится - одноклассница Мэйв Вайли.

Но помощь приходит с неожиданной стороны. Однажды Отис помогает известному школьному хулигану решить его сексуальные проблемы, дав тому дельный совет, которыми так часто его мать делится со своими пациентами. Мэйв становится свидетельницей этого разговора. Девушка уверена, что Отис может неплохо заработать на консультациях одноклассников и помощи в решении их сексуальных проблем. Она предлагает парню использовать эти знания с выгодой. Понимая, что это шанс сблизиться с самой Мэйв, Отис соглашается на эту авантюру и начинает с ней совместный бизнес. Комедийный сериал Половое воспитание (1,2,3 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Половое воспитание 1,2,3 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 3-го сезона. Сериал продлен на 4-й сезон.

Когда выйдет? Дата выхода Половое воспитание нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

3 сезон

3 сезон 8 серия Episode 8 17 сен 2021, Пт  
3 сезон 7 серия Episode 7 17 сен 2021, Пт  
3 сезон 6 серия Episode 6 17 сен 2021, Пт  
3 сезон 5 серия Episode 5 17 сен 2021, Пт  

2 сезон

1 сезон

1. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 28 февраля 2022 10:18
    0
    В общем третий сезон тянет на двойку. Полсезона была одна вода, никуда сюжет дальше не шёл. Концовка тоже чёрт знает о чём. В общем сезон весьма расстроил. Концовка открытая, но продолжать нечего. Именно это и выбесило. Времени на просмотр не жаль, но всё равно грустно, что так быстро завершилась история.
  2. Бард
    Бард Добавлен: 16 января 2022 05:47
    -9
    Самый неинтересный и нудный сезон из всех. Некоторые серии вообще прищлось промотать...
  3. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 8 января 2022 17:07
    +10
    Невероятно жалко адама, после сериала я стал по другому относиться к геям
  4. Эля
    Эля Добавлен: 8 января 2022 10:39
    -2
    Не знаю, мне все очееень понравилрсь))) 3й сезон нн менее крут.
  5. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 2 января 2022 00:23
    +2
    что за песня? 52:40
    1. Гость гость
      Гость гость Добавлен: 24 января 2022 19:09
      -5
      ты дэб? скачай Шазам и не позорься
      1. Кто-то
        Кто-то Добавлен: 17 февраля 2022 01:09
        +1
        изолируйся и не позорься.
  6. Гость Никита
    Гость Никита Добавлен: 6 декабря 2021 23:29
    +10
    Это прекрасно! Линия жизни Адама и его отца завораживают, и она очень трогательная. Ну а так в целом хорошой сезон
  7. Гость Крот
    Гость Крот Добавлен: 29 ноября 2021 13:35
    -23
    И правда унылый 3 сезон. С предыдущими вообще и рядом не валялся... Тоже не стал даже досматривать!
  8. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 16 ноября 2021 14:38
    +6
    Настолько интересный сезон, что я так его недосмотрела)
  9. Куприянчик
    Куприянчик Добавлен: 15 ноября 2021 09:33
    +19
    Слабый сезон, правильно говорят. Много воды, мало юмора, актёры так сильно повзрослели с момента первого сезона. Они уже и на школоту то не тянут. Надо уже заканчивать эту историю, а то будет цирк с 30летними типа школьниками.
  10. Кинолитик
    Кинолитик Добавлен: 13 ноября 2021 03:09
    +12
    Как же меня бесит Мейв в 3 сезоне, я её вообще не понимаю. Зачем она даёт надежды колясочнику, хоть я и не досмотрел до конца, очивидно же что она будет с гг(Отисом). Хотя я и Отиса не понимаю, зачем ему сдалась эта Мейв, когда есть азабоченная Руби. Которая его любит.
  11. Пухлик
    Пухлик Добавлен: 9 ноября 2021 12:01
    +9
    Пока что 3 сезон чёта самый слабый((( Полсезона вообще ничего интересного не происходило... Да и тему отношений Отиса и Мэйв опять оставили на полуслове.
  12. Гость Ник
    Гость Ник Добавлен: 5 ноября 2021 15:31
    -8
    Люди , что вам не понравилось в моих словах? Мейв действительно шлюха. То она с Айзеком целуется , то с Отисом , она ещё как-то рассказывала как ее 3 парня сразу чпокали .Ещё она от этого плавца залетела. Она меняет парней как перчатки. А с Руби они хотя бы смотрелись хорошо , и Руби направо налево не трахалась )
    1. Тима
      Тима Добавлен: 5 января 2022 21:41
      +2
      Супер-согласен.. Еще и Отис мямля который 3-й раз соглашается на отношения с ней и она его кидает в мусорку как бахилы.
  13. Негр
    Негр Добавлен: 5 ноября 2021 06:58
    +9
    А о чём третий сезон то был? Никакого сюжетного движа, одна вода и нытьё нетрадиционных. Третий сезон уныл!
  14. Гость Ник
    Гость Ник Добавлен: 4 ноября 2021 16:59
    +6
    Честно сказать , пара Мейв Отис как-то за зашла , Мейв была как проститука , а Отис примерный мальчик , а вот пара Руби Отис - просто бомба , Руби такая женственная , а Отис ее дополняет , они очень хорошо смотрелись вместе , да и Руби была счастлива с ним , а про Мейв такого не скажешь
  15. Кожаное лицо
    Кожаное лицо Добавлен: 4 ноября 2021 09:12
    +12
    Честно говоря, как человек которому безумно понравился 1 сезон этого сериала могу сказать, что 3 сезон не очень вышел. В 1 сезоне химия между Отисом и Мэйв была бомбовая, много смешных моментов, а 3 сезон похож на унылость. Понятно, что герои повзрослели, но теперь сериал стал похож на типичную подростковую мелодраму. Так часто бывает, в первом сезоне задирают высокую планку и от последующих ждёшь чего-то суперского. Сюжет топтался на месте, юмора хорошего стало на порядок меньше, как и интересных проблем по сюжету. Мне кажется, что 4 сезон лучше сделать заключительным и закончить историю. Линию с Мэйв и Отисом, с Адамом и оставить героев осваивать во возрослой жизни. Да и актёры уже взрослые, чтобы играть школьников. Некоторых сильно выдаёт их возраст...
  16. Гость Арчи
    Гость Арчи Добавлен: 2 ноября 2021 10:57
    +11
    На самом деле тема сериала серьезная, они совместили юмор и серьезную тему в одно целое и это круто. А те , кто пишут , что подростки не должны заниматься сексом , просто не эволюционировали)
  17. Гость Регина
    Гость Регина Добавлен: 31 октября 2021 18:18
    -48
    С каких пор сексом заниматься в 15-16 лет нормально? это ненормально абсолютно. а потом визжат "ой. я беременна". ума палата, лучше бы об учебе думали. элементарное плохое воспитание детей. письку сувать умеют, а думать не умеют
  18. Горбоносый
    Горбоносый Добавлен: 29 октября 2021 06:42
    +11
    3 сезон слабенький чёта. 1 был пушка, второй тоже ничего. А дальше качество падает.
  19. Гость Полина
    Гость Полина Добавлен: 27 октября 2021 21:19
    +23
    Я считаю, это хороший сериал, его стоит посмотреть, в нем для себя я узнала много нового. Каждый может найти в этом сериале что то свое.
  20. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 26 октября 2021 15:08
    -43
    не смотрите. сериал наитупейший. опять фемки из всех щелей. рассуждают как будто что-то знают. элементарное незнание женского тела. аборт для них как конфетка. это же так просто. а то, что последствия какие могут быть (некоторым матку удаляют, кто-то бесплоден) то ничего страшного. тупой малолетний сериал пропагандирующий нездоровый образ жизни. и такое подросткам еще показывают.
    1. Ви
      Ви Добавлен: 26 октября 2021 22:37
      0
      Вполне хороший сериал. Чем так плох аборт? Тем более для подростка, который прекрасно понимает, что не сможет дать ребенку хороший жизни, тем более являясь таким же ребенком. Думаю они понимают на что идут, что могут больше не родить.
      И позвольте узнать, чем вас так ущемили феминистки?
      1. Гость Анна
        Гость Анна Добавлен: 27 октября 2021 14:36
        +18
        вместо того, чтобы заниматься реальными проблемами женщин. вон, в некоторых странах они воюют, их убивают, унижают. вон, где они нужны реальные феменистки, а не эти псевдофемки, которые с жиру бесятся. абсолютно бесполезный биомусор, который понтуется. я уважаю только реальных адекватных феменисток, а не малолетний "пердеж"
  21. Doshik5D
    Doshik5D Добавлен: 23 октября 2021 02:23
    -30
    Зачем "ОНО" перевязывает грудь, типа это психическое отклонение отрицающее свое тело?
    1. буба
      буба Добавлен: 26 октября 2021 13:54
      0
      да, связаннное с психологическим или физическим насилием в прошлом
  22. я
    я Добавлен: 21 октября 2021 17:08
    -35
    Дети из не религиозных семей с 3-х лет сидят в интернете - для них это наивный сериал и они его смотреть не будут. Детям из религиозных семей запрещено вообще пользоваться интернетом до совершеннолетия. А кто вы, люди смотрящие этот сериал ?
    1. STRIKE188
      STRIKE188 Добавлен: 23 октября 2021 00:17
      +5
      Это кто тебе сказал, что в религиозных семьях нельзя пользоваться интернетом?
      Я знаю много людей из таких семей, просто их контролируют в соц. сетях и мессенджерах - читают переписки и запрещают выставлять фото (с лицом). Всё остальное - неподвластно.
      1. я
        я Добавлен: 23 октября 2021 18:51
        +1
        Да всё это верно для смешанных религиозно-толерантных семей, например из либеральной синагоги. И спасибо вам за комментарий
  23. Ноунейм
    Ноунейм Добавлен: 17 октября 2021 02:06
    -8
    Смотрел без остановки.

Очень надоели сцены с однополым сексом или поцелуями в особенности мужчин и не хватает сюжета с отисом и мейв как будто сценаристы не придумали полноценную историю и решили запехнуть однополых отношений думаю в связи всех забостовок лгбт и феменисток
  24. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 17 октября 2021 00:57
    -2
    Сериал классный, но 3 сезон вначале подкачал. Но затем пришло осознание что он отлично показывает как современное общество достало со своим ЛГБТ протестом и битвой за права всего подряд.
  25. богомол
    богомол Добавлен: 14 октября 2021 03:56
    +23
    Вообще это выглядит как логический конец, но надеюсь будет 4-й сезон.
    1. Doshik5D
      Doshik5D Добавлен: 23 октября 2021 02:44
      +2
      Сериал продлили на 4 сезон. И нет, не было логического конца. 1) линия с отцом Адама тупо не окончилась ничем. 2) с двумя гг так же тупо уехать и все... где здесь конец? Да и не зря их типа оставили на 2й год
  26. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 13 октября 2021 21:23
    +34
    Жду 4 сезон, обожаю этот сериал. Он лучший
  27. Vitaliy-logan
    Vitaliy-logan Добавлен: 13 октября 2021 08:56
    -50
    Едрить иху мать с ихними проблемами!!! В армию их всех и на уборку свеклы!!! Но сериал хороший))
  28. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 12 октября 2021 14:50
    +20
    Этому сериалу определённо место быть, но мне по душе больше первые два сезона. В этом акценты на другом и я считаю это правильным, потому что каждый найдёт, что откликнется именно для него.
  29. саша лонли
    саша лонли Добавлен: 11 октября 2021 17:38
    +7
    я в шоке от такой концовки. я жду 4 сезон. лично я ничего не поняла -/
  30. Пьеро
    Пьеро Добавлен: 10 октября 2021 19:50
    +41
    ура, гораздо меньше хочется сдохнуть, когда видишь что герои сериала тоже по уши в дерьме, как и ты....
Смотреть сериалы онлайн