» » Зачарованные 1-4 сезон

Зачарованные 1-4 сезон смотреть онлайн

Charmed
Зачарованные 1-4 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: The CW
Режиссер: Брэд Силберлинг
Актеры: Мадлен Манток, Мелони Диас, Сара Джеффери, Руперт Эванс, Эллен Тамаки, Сер’Дариус Блэйн, Чарльз Гиллеспи, Натали Холл, Шеннон Чан-Кент, Брендон Заб
Обновлён:
4 сезон 12 и 13 серия - 14.06.2022
О сериале:
До недавнего времени жизнь сестер Мел и Мэгги мало отличалась от жизни других молодых девушек-студенток. Учеба, веселые тусовки с друзьями, да и как может быть иначе, если тебе всего двадцать и ты живёшь в небольшом студенческом городке, где вовсю кипит жизнь? Но ужасная трагедия вмиг разрушает беззаботную жизнь девушек. В результате несчастного случая погибает их мама и сестры остаются одни. Проходят дни, но Мел и Мэгги все никак не могут смириться со смертью родного человека. А тут еще на пороге их дома появляется незнакомая девушка, утверждающая, что она их родная сестра Мэйси. В силу ряда причин она должна была долгие годы скрывать свое родство с ними, но теперь пришла пора сестрам воссоединиться. Но едва все три сестры оказались под одной крышей, как в доме начали происходить необъяснимые вещи.

Оказывается, сестры - потомственные ведьмы и каждая из них наделена особым даром. Мэйси может запросто перемещаться в пространстве, Мелл способна останавливать время, Мэгги же может слышать мысли других. С этого момента жизнь сестер переворачивается. Новоиспеченным ведьмам предстоит не только научиться управлять своими способностями, но и противостоять злым колдунам и темным силам, стремящимся проникнуть в наш мир и уничтожить не только все живое, но и трех самых могущественных добрых ведьм, которыми и оказались сестры. Мистический сериал Зачарованные (1-4 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Зачарованные 1-4 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 4-го сезона. Сериал продлен на 5-й сезон.

Когда выйдет? Дата выхода Зачарованные нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

4 сезон

4 сезон 13 серия The End Is Never the End 10 июн 2022, Пт  
4 сезон 12 серия Be Kind. Rewind. 3 июн 2022, Пт  
4 сезон 11 серия Divine Secrets of the O.G. Sisterhood 27 мая 2022, Пт  
4 сезон 10 серия Hashing it Out 20 мая 2022, Пт  

3 сезон

2 сезон

1 сезон

1. Незнайка
    Незнайка Добавлен: 13 февраля 2022 23:58
    -1
    Отвр*тит*ельно. Типичная американская пропаганда про равенство однополых отношений. Играют гг бездарно. "Лео" похож на пр*дур*а. Сюжет г*в*о. Меня хватило на 3серии. Современные фильмы и сериалы амеканкино смотреть не возможно. Смотрите старый вариант а на ЭТО не тратьте время.
  2. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 12 января 2022 12:32
    -4
    Не сравниваю с ранешними "Зачарованными", не ищу какие-то ляпы -- просто смотрю и получаю удовольствие! Совсем другой, самостоятельный сериал и он мне нравится! Актёры играют хорошо, события, происходящие с ними -- интересны...Спасибо за интересный сериал!
  3. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 30 июля 2021 02:32
    +2
    Вообщем сериал вполне интересный, смотреть можно....НО куча феменизма, нигасов, всякой борьбы против мужиков, главные героини помесь нигасов и мулаток, хранитель куколд, вообщем тошнит знатно от этого современного го-на, и для тех кто вырос на оригинале это полный звиздец. Кароч смотребельно, но если вы более менее толерантный.
  4. Гость Аня
    Гость Аня Добавлен: 26 июля 2021 14:10
    -17
    Один из лучших сериалов про магию. Суперский непредсказуемый сюжет, классные персонажи и талантливые актеры. Мэгги просто лапочка, сёстры крутые. Особенно зацепила Эбигейл - вообще самый любимый герой, такая сильная, интересная и уверенная личность, я так ждала чтоб она с зачарованными здружилась. Гарри настоящий британский красавец. Весь сериал просто бомба. Ждём продолжения!!!
  5. Гость Арина
    Гость Арина Добавлен: 27 июня 2021 17:37
    +36
    Полный бред, смотрите лучше старый
  6. Vannderhpigel
    Vannderhpigel Добавлен: 26 июня 2021 08:15
    +15
    Смотрю 2 серию и хочу спросить, дальше так и будет все глупо предсказуемо по и по детски? Старая версия на много серьезнее была и для более зрелого зрителя.

Отличный сериал если вам 9-12 лет, и этот феминистичечкий ЛГБТ бред начинает реально раздражать.
  7. ЗлаяКэти
    ЗлаяКэти Добавлен: 24 мая 2021 19:31
    0
    Мне показалось, или в 11й серии 1го сезона эдакая отсылка к Лин Мануэль Миранда?)))))
  8. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 31 марта 2021 18:08
    +27
    По сравнению с оригиналом, это... Совсем не годится, после первых же 10 минут желание выключить
  9. Clever_moon
    Clever_moon Добавлен: 6 марта 2021 13:16
    -12
    Шикарно! Шикарно! Шикарно! Эта концепция ещё лучше с новыми обстоятельствами, совр. обработкой, более динамичным сценарием. Здесь больше комедии, чем ужасов, нет постоянных скандалов, что очень меня порадовало. А Гарри это вообще огонь? английский джентльмен. И сестры классные, интересные персонажи. Совсем другие зачарованные, но они мне больше нравятся как сериал в целом, но Прю, Пайпер, Фиби, Пейдж были очень классными зачарованными и они навсегда останутся в топе.
  10. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 30 января 2021 09:52
    -13
    У них большие планы на проект. Очень грамотно вместили все аллегории событий оригинала в первые сезоны. Тут и потерянная сестра, и полудемон с ведьмой, и смерть парня Прю в первом сезоне, и уход Лео в восьмом сезоне можно сопоставить с Мелони и Нико, когда последней пришлось стереть память, и даже в сестре Паркера чётко отслеживается сюжетная линия Билли. Мы получили ту же идею, но совершенно новых персонажей, сопоставимых с оригиналом таким образом, чтобы была почва именно для начала истории, а не высасывания её из пальца, как это случилось бы, если бы продолжили именно оригинал, который свою логическую и сюжетную цепочку завершил. Это - не копия, но все те же Зачарованные, но с современной динамикой и потоком информации, соответствующим с нынешними реалиями и образом жизни.
  11. Гость Таша
    Гость Таша Добавлен: 24 декабря 2020 20:10
    -9
    Сериал понравился. Первые серии смотрела без настроя потом затянуло. Незнаю почему сравнивают его со старым фильмом по мне так совершенно разные ну не считая названия и трех ведьм. Если уж смотреть то многие сериалы похожи друг на друга. Здесь обычный сериал про магию, колдовство и ведьм который можно посмотреть на выходных.
  12. Катюха-голова-два-уха
    Катюха-голова-два-уха Добавлен: 21 декабря 2020 19:14
    0
    Сериал для подростков, или для молодежи, но не той, что плачет по оригинальным зачарованным (мы уже давно из этого выросли). Современные реалии уже не подходят под старые порядки того сериала. А в целом, этот новый сериал интересный, фантазийный. Хранитель лапочка.)) Хочется чуть более лучшей игры актеров, потому что кажется, что...недожимают с эмоциями штоль. Думаю, поставлю 7 из 10
  13. Гость диана
    Гость диана Добавлен: 17 ноября 2020 13:58
    +5
    сериал похож больше на H2O просто добавь воды, чем на зачарованных
    словно ценз 12+
  14. Железная жопа
    Железная жопа Добавлен: 29 октября 2020 14:31
    +3
    В детстве угарали с названия - Charmed - Чермет ))
  15. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 10 октября 2020 11:09
    +3
    На самом деле очень интересный сериал. Мозг отдыхает.
  16. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 18 сентября 2020 07:35
    -1
    Сначала прочитала отзывы, и думала, что действительно сериал ни о чем. Но, начав просмотр-была удивлена. Очень интересный сериал, динамичный, много волшебства и магии, интересный сюжет.И пофиг мне на всех лесбиянок и геев, я уже привыкла, что в каждом сериале они есть, я просто не заморачиваюсь, меня это лично ни как не задевает и не трогает.Кого это так трогает-пусть вообще лучше не смотрит американские сериалы, чтобы не нарушать психику. Сам сериал достойный.
  17. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 31 июля 2020 19:38
    +24
    Честно скажу, что такой муры я и смотреть не хочу. Самый настоящий бред. Еле-еле просмотрел 1серию, думал,что вот вот классно будет, но увы. Дальше точно смотреть не буду, не хочу тратить время на плохой сериал. Могу сказать одно: тысяча людей будет смотреть и тысяча разных эмоций будет по этому сериалу.
  18. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 27 июля 2020 14:34
    +7
    Ссравнить, но в целом норм. Люто раздражает излишни феминизм, который сочится в каждой серии. Я хорошо к нему отношусь, но здесь прям как будто пропаганда, слишком.
  19. End1
    End1 Добавлен: 23 июля 2020 12:27
    -8
    Почему все вокруг так хейтят этот сериал? Причем причины хейта всего 2. Первая это лгбт, но на минуточку, лесбиянки и геи всегда существовали в любое время и в любой стране, разве что в последние годы перестали этого стесняться, а начали наоборот гордиться. Почему в рашке столько гомофобов? Вот какая вам разница с кем тр*хаются другие люди? В царской России, в средние века, даже у ранних славян всегда и везде были лесби и геи, и это нормально. А вторая причина хейта - это просто чувство ностальгии, потому что в детстве смотрели зачарованных и сейчас кажется, что он идеален, но нет, и там были свои ляпы и наивности, но это не мешает любить его. Пройдет еще лет 30 выпустят новый ремейк этой истории и все опять будут говорить, вот раньше в 2018 был куда лучше этой современной хрени.
  20. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 17 июля 2020 11:33
    +18
    Перезапуск полный дурдом, не интересно, нет смысла. Старые Зачарованные куда лучше смотреть.
    А это что? Даже и 1 сезон 1 серии не досмотрела. Удалите вообще его. И не позорьтесь.
    1. Гость Лина
      Гость Лина Добавлен: 7 сентября 2020 14:04
      -15
      Слушай ты не вправе указывать людям что делать и как лучше поступить. Понимаю тебе оочень не нравиться этот сериал, ну и не смотри его. И да, комментарии создали для того чтобы высказывать своё мнение, но говорить чтобы его удалили? Не мни из себя мега критика. Да и к тому-же не туда ты эти слова пишешь, врядли сайт переписал сценарий и переснял сериал
  21. Гость Yana
    Гость Yana Добавлен: 26 июня 2020 10:20
    +19
    Девушка лезбиянка не очень, на её места лучшеб другую актрису поставили и без этого пафоса. И вообще Лучшеб сделали продолжение зачарованных, допустим это правнучки Пайпер, только умные, а не такие глупые. А так получилось не зачарованные а какая то хрень
  22. Зачарованная
    Зачарованная Добавлен: 27 мая 2020 13:50
    +4
    А мне новые «Зачарованные» зашли) особенно после Армагедона. Американской истории ужасов. Озвучка тоже норм. Эдакий наносезон)
  23. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 26 мая 2020 00:41
    0
    Сериал надо смотреть с правильным настроем и тогда затянет!
  24. Геля
    Геля Добавлен: 12 апреля 2020 13:58
    +17
    Можно 9 сезон настоящих зачарованных, а не все это(((((((((
    1. волшебник
      волшебник Добавлен: 11 мая 2020 23:59
      0
      это другие зачарованные, уже давно пора понять, не переснятые, а новые
  25. Arienta
    Arienta Добавлен: 24 марта 2020 11:29
    +30
    У меня всего два вопроса!
    1. Почему ГГ такие страшные? Всех красотой уже разобрали? Но все же можно было бы и по симпатичные найти!
    2. Ну почему не один сериал не может обойтись без этих чертовых меньшинств? Зачем прототипа одного из легендарнейших сериалов делать лезбиянкой?
    Вывод: даже не смотря на сюжет и отталкиваясь от этих двух волнующих меня вопросов сериал оскорбил фанатов настоящих Зачарованных! Для меня существуют только одни и эти даже рядом не стояли!!!
    1. Misty eyes
      Misty eyes Добавлен: 14 апреля 2020 18:21
      -32
      ахахаха ,господи , убейся , вонючая рассистка-гомофобка, таким ,как ты, не место здесь , смотри лучше русские дешевые сериалы ,ты только их и стоишь , и там ты точно не найдёшь "меньшинств"
  26. Васяня
    Васяня Добавлен: 11 марта 2020 16:05
    +11
    Моя оценка 2 из 10, согласен раз актрисы ни очем могли бы и посимпатичнее найти. Сюжет норм но исполнение фу, не зачарованные а имбицилки, смотрю уже 2 сезон они до сих пор не знают заклинаний, они даже не понимают как способностями пользоваться, да обезьяна бы и то научилась. А их постоянная реакция при встрече врага, они самые могущественные ведьмы и каждый раз обсираются. Еще, что сильно бросается в глаза, это межличностные отношения, как амурные, так и семейные они там полную дичь творят, просто шлак у них в сознании. Мой совет не тратьте время найдите, что поприличнее.
  27. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 18 февраля 2020 17:50
    +3
    Недосмотрела даже 1 серию. Сериал для молодежи от 16 до 20 на большее не тянет.
  28. Ангел
    Ангел Добавлен: 13 февраля 2020 16:30
    +3
    Тема ЛГБТ не к чему вообще.сериал надо было называть по-другому и про силу трёх что другое придумать
  29. Cymrak
    Cymrak Добавлен: 6 февраля 2020 18:43
    +21
    По сравнению с сериалом в 90г., ну слабая 2ка.. из 10ти. Ни игры актеров, сюжет так себе. Я уже молю о самих актрисах.. ну зачем же такую страшненькую то брать, она как сморщится когда надо выразить удивление.. охо-хоюшки... Зачем же надо было так изпоганить сериал
  30. Айви
    Айви Добавлен: 15 декабря 2019 12:06
    +12
    На мой взгляд, персонажы вообще не развиваются в первом сезоне. Создаётся ощущение, что из серии в серию я смотрю одно и тоже и лишь меняются второстепенные персонажы. Почему зачарованные не учатся управлять силами и защищать себя? И это лишь один из моих вопросов:) В одной из серий Гарри подсел к Мейси и взглянул на сериал, который она смотрела и выключил его со словами «сценарист поленился». И эта фраза описывает мои ощущения от просмотра! Я посмотрела весь первый сезон и ждала чуда, но так и не дождалась. Возможно, для неискушенных этот сериал покажется очень даже интересным, но мне не зашёл.
Смотреть сериалы онлайн