» » Поцелуй меня первым 1 сезон

Поцелуй меня первым 1 сезон смотреть онлайн

Kiss Me First
Поцелуй меня первым 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: Newstudio - Завершён!
Страна: США, Великобритания
Платформа: Netflix
Режиссер: Том Грин, Миша Мэнсон-Смит
Актеры: Таллула Роуз Хэддон, Симона Браун, Мэттью Бирд, Фред Стюарт, Мэттью Обри, Харука Абэ, Misha Butler, Сэмюэл Боттомли, Филип Ардитти, Джеральдин Сомервилль
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 06.08.2018
О сериале:
С детства Лейла была замкнутой девочкой. У главной героини не было друзей, поэтому она даже старалась лишний раз не выходить на улицу. Ситуация усугубилась после смерти матери. Лейла начала жить в своем замкнутом, выдуманном мире. Она вступила в ряды игроков онлайн-клуба "Агора". Погружаясь в свою новую виртуальную жизнь, девушка чувствовала себя по-настоящему свободной. Любимая игра была смыслом всей жизни главной героини. В виртуальном мире она нашла для себя новую лучшую подругу Тесс. Эта девушка была полной противоположностью замкнутой Лейлы.

С каждым днем их дружеские отношения были все крепче, но в один миг общительная Тесс исчезла. Лейла начала проводить свои собственные поиски лучшей подруги. Она подозревала Адриана в факте пропажи Тесс. Для поисков подруги нужно было временно перевоплотиться Лейле в Тесс. Теперь для всех онлайн друзей Лейла стала Тесс. Зарубежный сериал Поцелуй меня первым (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Поцелуй меня первым 1 сезон в хорошем качестве

Сериал полностью завершен / закрыт

Когда выйдет? Дата выхода Поцелуй меня первым нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

1 сезон

1 сезон 6 серия You Can Never Go Home 7 мая 2018, Пн  
1 сезон 5 серия The Witch Is Coming 30 апр 2018, Пн  
1 сезон 4 серия Friends Let Us Down 23 апр 2018, Пн  
1 сезон 3 серия Off the Rails 16 апр 2018, Пн  

1. Гостье
    Гостье Добавлен: 24 ноября 2021 06:03
    0
    "Мы живем в настолько ебанутом мире что даже уже не замечаем"

Шикарненький сериал , от нетфликса неожидал такой глубины)
  2. Jk
    Jk Добавлен: 24 июля 2019 00:48
    +6
    Сериал класс ждём 2 сезона
  3. AdeliAnna
    AdeliAnna Добавлен: 4 декабря 2018 08:26
    +6
    Очень, очень необычный сериал, я не ожидала. Очень довольна просмотром, спасибо)))
Смотреть сериалы онлайн