» » Кобра Кай 1-5 сезон

Кобра Кай 1-5 сезон смотреть онлайн

Cobra Kai
Кобра Кай 1-5 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: AlexFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Платформа: Netflix
Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг, Дженнифер Челотта
Актеры: Кортни Хенгелер, Мэри Мэтилин Маусер, Тэннер Бьюкэнэн, Ральф Маччио, Холо Маридуэньо, Уильям Забка, Джейкоб Бертран, Джанни Десенцо, Мартин Коув, Ванесса Рубио
Обновлён:
5 сезон 9 и 10 серия - 09.09.2022
О сериале:
Это история, в которой главные герои - заядлые любители каратэ. Кинолента представит зрителю настоящих фанатов этого вида спорта с горящими глазами и отточенными знаниями. Но уметь делать своё дело хорошо - это только половина дела, не менее важным составляющим является любовь к своему ремеслу, стремление расти и развиваться, совершенствовать свои знания, улучшать уже имеющиеся умения! События в сериале разворачиваются в 1984 году. В это время проходит чемпионат по каратэ. Одним из его участников становится молодой парнишка Джонни Лоуренс. Юный и неопытный, он владелец крайне задиристого характера. Его соперник - Дэниел ЛаРуссо. Парень вдребезги расправляется с Джонни, используя тактику "удара журавля". И не оставляет сопернику ни шанса.

Время неумолимо бежит, и вот проходит тридцать лет. Судьба тоже поставила Джонни Лоуренса в нокаут. Парень совсем разорился и может по праву называться неудачником. Но он старается найти выход из трудной ситуации и решает заново открыть ранее забытую школу каратэ "Кобра Кай". Джонни просит о помощи своего бывшего соперника, хочет загладить обиды и непонимания между ними. Дэниел ЛаРуссо согласен оказать помощь. К тому же, он за прошедшие годы успел стать спортсменом с идеальной карьерой. За спиной у Дэна опыт обучения у гениального каратиста-легенды Мияги. Ребята объединяют силы для открытия школы каратэ. Американский сериал Кобра Кай (1,2,3,4,5 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Кобра Кай 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве

Добавлены все серии 5-го сезона.

Когда выйдет? Дата выхода Кобра Кай нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

5 сезон

5 сезон 10 серия Head of the Snake 9 сен 2022, Пт  
5 сезон 9 серия Survivors 9 сен 2022, Пт  
5 сезон 8 серия Taikai 9 сен 2022, Пт  
5 сезон 7 серия Bad Eggs 9 сен 2022, Пт  

4 сезон

3 сезон

2 сезон

1 сезон

1. гость Р
    гость Р Добавлен: 31 января 2022 01:51
    +6
    Сериал Бомба !
    Но в 4 сезоне у меня такое ощущение, что мне на голову скинули рояль!!)
    Все так быстро происходит, вот в 1-3 сезонах все было по порядку,приведу пример:
    1-3 сезон идет как счет 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10, а вот 4 сезон 1 и сразу 10!
  2. Угвей
    Угвей Добавлен: 30 января 2022 10:19
    +1
    Все жалуются, почему Мигель слился?
    Так если он не ушел бы сам, то выиграл бы, и не было интриги, а кто же победит?, вы че за математикой не следили, когда он ушел у белых появился шанс по очкам, а если Мигель выиграл бы уних не хватало бы очков
  3. Гость Евгений
    Гость Евгений Добавлен: 28 января 2022 23:52
    +4
    Все намекает на продолжение:)
  4. Гость Карина
    Гость Карина Добавлен: 15 января 2022 03:40
    +8
    Куда делась озвучка alexfilm? Нигде найти не могу, уж привыкла к этой озвучке...
  5. Гость Ринат
    Гость Ринат Добавлен: 14 января 2022 13:56
    +29
    в 1 и во 2 сезоне мигель был готов убивать противников а щас раскис, еслибы не его милосердие он бы не сломал спину
  6. Лев
    Лев Добавлен: 14 января 2022 13:39
    -14
    разочарован этим сезоном , очень скучный и никакой толком движухи не происходит, под конец уже проматывал
  7. Гость Артур
    Гость Артур Добавлен: 10 января 2022 17:30
    +13
    Дайте угадаю в след сезоне в какой то серии Терри расскажет кому то из сенсеев о том что видела разговор и начнётся разборка ситуации в конце концов пухлый признается что поколечил его другой Сенсей его посадят а этого отпустят, после он возможно измениться и поймёт свои ошибки
  8. Pasza
    Pasza Добавлен: 10 января 2022 16:13
    -28
    Хорошо что Кобра кай победили, иначе сериал назывался бы Мияги или Клыки хD
  9. Дилан
    Дилан Добавлен: 10 января 2022 15:50
    +13
    Получается мигель и робби братья? Если робби родной сын, а у мигел отчим(джони) то мигель с робби братья?
  10. Гость Вадим
    Гость Вадим Добавлен: 9 января 2022 16:28
    +26
    Почему Мигель такой толстый?))
  11. Фнаф
    Фнаф Добавлен: 8 января 2022 14:21
    +47
    Мигель стал толстым он в 3 сезоне был худым
  12. Пифан
    Пифан Добавлен: 8 января 2022 00:05
    +12
    Роб читер вонючий
  13. Teror203
    Teror203 Добавлен: 6 января 2022 00:33
    +24
    Вся заварушка начинается с ястреба, зачем трогать беспомощного пацана который им ничего не сделал
  14. Гость The witcher
    Гость The witcher Добавлен: 5 января 2022 18:37
    -10
    Не знаю чем думали сценаристы когда делали 10 серию просто нелогичная концовка боя с Мигелем. Особенно прогорел с тупости Мигеля он пришёл на бой растянул мышцу сенсей его поддерживает говорит чтоб тот не сдавался и просит чтоб тот выиграл ведь они так долго добирались сюда. Мигель сидел на инвалидном кресле а до турнира оставалось 5-4 месяцев и всего за пару месяцев Сенсей Лоуренс смог поднять его на ноги и вывести на топ уровень.Вопрос зачем ты тренировался зачем ты сюда пришёл? ты же мог просто отказаться от турнира а Сенсей Лоуренс не выделял бы тебе много времени на тренировках лучше бы он занялся другими учениками и не возлагал на тебя ложных надежд. Мигель такой ыыы что? да он меня на ноги поставил научил защищаться сделал самым сильным бойцом в долине заменил мне отца а я ему отплачу трусостью и побегом просто 4 сезон 0 из 10.
    1. Пох
      Пох Добавлен: 14 января 2022 00:52
      +7
      Ты чем смотрел весь сезон??
      Весь сезон шли предпосылки, что он сомневается, что он боится и решает
      Да это даже в конце было в его записке
  15. Gn1Loy
    Gn1Loy Добавлен: 5 января 2022 09:16
    +31
    Получается в 5 сезоне,все звери объеденяться?Ястреб,Мигель,даже Робби,а с кем они соперничать то будут?
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 18 января 2022 15:25
      +3
      с Кобра Кай под управлением Терри Сильва )
  16. Гость Seo
    Гость Seo Добавлен: 4 января 2022 16:41
    -44
    Да был норм сериал но чем дальше тем меньше хочеться смотреть особено когда появился логотип Netflix вот мой рейтинг сериалу 1 Сезон 100/100, 2 сезон 90/100, 3 сезон 80/100, 4 сезон 50/100 в последнем сезоне смотрел только 2 последние серии А 8 серий просто без перемоток смотреть скучно
    Это лично моё мнение
    1. Лев
      Лев Добавлен: 14 января 2022 13:41
      0
      согласен полностю!
  17. Samantha LA Russo
    Samantha LA Russo Добавлен: 4 января 2022 15:02
    +26
    Сериал ТОП! Самый лучший считаю сериал где имеется боевик, драма, комедия. Хочу видеть в 5 сезоне Мигеля Диаса. Ведь с него это всё и началось, он был самым первым учеником в сериале с самых первых серий) столько всего прошло спустя первого сезона, много воспоминаний и моментов с этого сериала навсегда останется в МОЁМ СЕРДЦЕ?никогда не забуду сериал Кобра Кай, ведь именно этот сериал я влюбился и именно этот сериал был самым первым который когда либо я смотрел и так полюбил????Жду 5 сезон и Мигеля и остальных✊Кобра Кай
  18. Неважно
    Неважно Добавлен: 4 января 2022 07:15
    +24
    Сериал топ! Смотрю с самого 1 сезона. Хочу видеть побольше Мигеля в последующих сезонах!
  19. Лирика
    Лирика Добавлен: 3 января 2022 15:33
    +109
    Мигель жирным стал
    1. Васян
      Васян Добавлен: 7 января 2022 06:29
      +6
      Тренирует стиль кунг-фу панды.

А вообще, сериал смотрится на одном дыхании, ни одну серию не проматывал. В каждом сезоне вытащили по злодею из оригинальной серии фильмов. Реально круто сняли.
  20. YOFU
    YOFU Добавлен: 3 января 2022 04:56
    +32
    Смотрю с первого сезона, сериал просто обалденный. Но жаль что мигель так закончил сезон, хотел видеть его победителем, да ястреб тоже топ. Но начиналось все каратэ с мигеля. И если 5 сезон будет без него, это будет провал.
  21. Гость Илья
    Гость Илья Добавлен: 3 января 2022 00:15
    +64
    Одним словом.
    Шедевр,больше ничего не могу сказать
  22. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 3 января 2022 00:10
    +43
    Зачем Ястреба то так сливать(((
  23. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 2 января 2022 23:52
    +5
    Надеюсь в 5 или в 6 сезоне Эндрю будет чемпионом
  24. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 2 января 2022 23:16
    +19
    Бомба этот сезон. Я когда вышел этот сериал я относился к нему скептически. Начну с начала вышел 1 сезон этого сезона я относился к нему так на отьебись. Но потом себя заставив я посмотрел 1 сезон этого сериала я понял что ошибался. Да вы скажите это продолжение фильма. Но вы поняли про какой фильм этот сериал. Если честно заебись держат планку. 20 из 10 этому сериалу.
  25. Гость Коля
    Гость Коля Добавлен: 2 января 2022 21:20
    +9
    Очень интересный новый сезон но не то, потому что Мигелья не показали в полную, жду новый сезон с нетерпением.
  26. Демитрий
    Демитрий Добавлен: 2 января 2022 18:18
    +34
    Сезон потрясный!!!
    Жду 5 сезон с нетерпением)
  27. Гость жека
    Гость жека Добавлен: 2 января 2022 14:57
    +15
    Что не говори а Тори огонь)
  28. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 2 января 2022 13:13
    +29
    Сезон получилься очень хорошим жду 5 сезон
  29. Гость Сережа
    Гость Сережа Добавлен: 2 января 2022 12:06
    +21
    Сериал очень классный, ждем пятый сезон)
  30. Илай
    Илай Добавлен: 2 января 2022 07:12
    +36
    Жалко что ЯСТРЕБА ВОЛОСЫ !!!!! (САМИ ПОНИМАЕТЕ?)
Смотреть сериалы онлайн