» » Аванпост 1-4 сезон

Аванпост 1-4 сезон смотреть онлайн

The Outpost
Аванпост 1-4 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён!
Тематика:  Сверхспособности
Страна: США
Платформа: SyFy
Режиссер: Милан Тодорович, Курт Найт, Orsi Nagypal
Актеры: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Ананд Десаи-Барочиа, Имоджен Уотерхаус, Адам Джонсон, Аарон Фонтейн, Робин Малкольм, Рис Ричи, Эндрю Ховард, Идзука Хойл
Обновлён:
с 1 по 4 сезон
О сериале:
Еще совсем маленькой девочкой Коготь отличалась бесстрашием и не боялась защищать тех, кто ей по-настоящему был дорого. Мать героини в открытую выражала неудовольствие такой воинственностью своей дочери, ведь они были эльфами, которые всегда славились спокойным и кротким нравом. Однажды в деревню, где Коготь проживала со своими близкими, врывается банда неизвестных и жестоко расправляется со всеми обитателями. Героиня, которой удается чудом остаться в живых, успевает запомнить на запястье человека, убившего ее мать, татуировку необычной формы. Саму оставшуюся сиротой девочку берет к себе в семью добрая женщина.

Спустя тринадцать лет после кровавой драмы Коготь узнает, что человек с татуировкой находится в расположенном на краю королевства аванпосте, куда обычно отправляются те, кто хочет от кого-то скрыться. Девушка с большими приключениями добирается до этой отдаленной крепости, находит того чужака и расправляется с ним. Однако героиня даже не подозревает, что она тем самым обнаруживает себя, а у бандитов, как оказалось, тогда давно было строгое указание никого не оставлять в живых. Американский сериал Аванпост / Застава (1,2,3,4 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Смотреть онлайн Аванпост 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве

Сериал полностью завершен / закрыт

Когда выйдет? Дата выхода Аванпост нового сезона, график серий
Также вы можете скачать сериал или посмотреть его в плеере от SeasonVar, Лордфильм или Киного.

4 сезон

4 сезон 13 серия Nothing Lasts Forever 7 окт 2021, Чт  
4 сезон 12 серия The Betrayer 30 сен 2021, Чт  
4 сезон 11 серия Guardian of the Asterkinj 23 сен 2021, Чт  
4 сезон 10 серия Something to Live For 16 сен 2021, Чт  

3 сезон

2 сезон

1 сезон

1. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 18 февраля 2022 14:10
    0
    Хороший сериал советую.
    хороший подбор актеров,интересный сюжет,каждая серия интригует и хочется смотреть что будет дальше,
    Огромный плюс что нету в сериале геев и лизбиянок так нужно снимать все сериалы и фильмы без всей этой гомосятины.
  2. Гость Дима
    Гость Дима Добавлен: 15 февраля 2022 17:40
    0
    посмотрел первый сезон спецэффекты средние а так нормальный сериал
  3. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 28 января 2022 21:22
    +5
    Впервые за последние годы не вижу в сериале пидарасятины. И это уже большой ПЛЮС.
  4. Гость Даша
    Гость Даша Добавлен: 23 января 2022 08:37
    +3
    Очень классная, пусть и наивная сказка, без всей той грязи, чем пестрят нынешние сериалы. Прям в конец 90х - начало 2000, настольгично:)
  5. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 7 января 2022 05:03
    0
    В начале сериал был интересный, но потом, наступило полное разочарование и отвращение.
  6. Гость Владислав
    Гость Владислав Добавлен: 6 января 2022 17:00
    +1
    Боже, смотрю и плакать хочется как меч прошел сквозь живот и ни крови на мече, ни крови на телах...ммм 21 век... ммм 8 из 10 звезд... ммм
  7. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 31 декабря 2021 05:04
    0
    Подскажите кто исполнитель песни в 4 сезоне 11 серия в конце серии !!! По фильму поет Врен . Фильм огонь смотрел не отрываясь
  8. woors
    woors Добавлен: 26 ноября 2021 23:54
    +4
    ЧТОО? Просто НЕЕЕЕЕТ!!(( Он закончился!! ЭТОТ ШЕДЕВР ЗАКОНЧИЛСЯ!!! Там можно было ещё много чего сделать... Эх, жалко, грустно и печально... Я потом обязательное пересмотрю этот сериал раз 100 наверное))
    Если можно, то я поставлю этому сериалу оценку 1 млн / 1 млн)))
  9. Владимр
    Владимр Добавлен: 26 ноября 2021 19:10
    +4
    я исторические фильмы не очень люблю, но этот сериал меня растрогал до слез. я люблю фантастику. но тут что-то не банальное, порой смешное и не обычное. думаю пересмотреть лет так через пять. однозначно 1000 лайков...
  10. Шаира
    Шаира Добавлен: 7 ноября 2021 01:15
    +8
    От начала до конца я смотрела этот сериал,мне очень понравилось.Я полюбила Аванпост
  11. Josan
    Josan Добавлен: 31 октября 2021 01:54
    +10
    Отличный сериал , если хочешь отдохнуть душой, главное снят до конца и без лишней дряни. Рекомендую смотреть
  12. Какел Шмакел
    Какел Шмакел Добавлен: 20 октября 2021 20:09
    -24
    Бредятина...очередная подростковая лапша
  13. Гость Владислав
    Гость Владислав Добавлен: 19 октября 2021 17:36
    +10
    Кто смотрит фэнтези стоит посмотреть.Сериал порадовал прежде всего тем, что в нем отсутствует лгбт.Постельные сцены присутсвуют, но без оголения.
  14. Алексей 126 рус
    Алексей 126 рус Добавлен: 19 октября 2021 11:36
    -3
    Не плохой сериал, но концовка не очень, думал будет по эпечнее. Тут как то все наивно закончилось.
  15. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 17 октября 2021 12:31
    +9
    Замечательный фэнтезийный сериал, добрая сказка с приятными героями и хорошим финалом. Может, все-таки, будет продолжение, другие приключения с уже полюбившимися героями...очень этот хотелось бы.
  16. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 16 октября 2021 12:44
    +4
    Сериал супер, а главное закончился не на полуслове, рекомендую
  17. vikfisher
    vikfisher Добавлен: 16 октября 2021 11:18
    +12
    для меня в принципе любое видео,в котором отсутствуют лесбо и пидоросня-это уже на твёрдую 5+.Сюжетная линия просматривается:ещё 2+,актёры очень даже не корявые и присутствует колорит тех времён,ещё:1+.......Так что буду досматривать.Намедни пару сериалов смотреть бросил напрочь:что ни серия-бабы,которые друг дружку облизывают или пацанва,пристраивающаяся к жопе соседа.
  18. Руст
    Руст Добавлен: 15 октября 2021 19:47
    +10
    Обязательно к просмотру,единственный сериал где нету ЛГБТ и прочей толерастии, наивно добро как и должно быть в фэнтэзи, сюжетная линия и картинка отличная и самое главное есть финал!
  19. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 15 октября 2021 13:22
    +8
    сериал хороший, слегка примитивно наивный, но все же сюжет прикольный и доведен до конца .... смотреть рекомендую
  20. Вики
    Вики Добавлен: 15 октября 2021 12:33
    +7
    Очень хочется , чтобы сериал продолжался, уверена, что у авторов хватит фантазии с избытком, судя по предыдущим сезонам, чтобы написать сценарий продолжения. Это мечта.
    Если не захотят больше продолжать съемки, буду пересматривать то, что есть. Пока доступно.
    1. Be3yN4uk
      Be3yN4uk Добавлен: 15 октября 2021 19:25
      +2
      4 сезон последний, продолжения не будет
  21. Гость Вадим
    Гость Вадим Добавлен: 15 октября 2021 00:02
    -9
    Самый тупой сериал из малобюджетных в последне время, мало локаций никакой логики абсолютно и много чего ещё в плане несостыковок сюжета, на один плюс, очень симпатичная героиня
  22. В тумане
    В тумане Добавлен: 13 октября 2021 20:20
    +5
    Есть сериалы которые хочется смотреть не один раз,этот на раз.
    Но мне понравился.
  23. Гость Kris
    Гость Kris Добавлен: 12 октября 2021 14:29
    +5
    Мне очень понравился сериал. Интересный и добрый. Самое главное для меня, что хорошо закончился)))
  24. winxsas
    winxsas Добавлен: 11 октября 2021 22:55
    +3
    Я только одного не понимаю
    Куда делись серые если их становилось всё больше?)
    Не было ни войны, ничего
    Они просто исчезли и всё)
    Но в целом я потрясён сериалом. Это действительно шедевр на ровне с книгами про прекрасное фэнтези. Со своими недочётами, но поклонники фэнтези всегда славились своим воображением )
    10 из 10
    1. Ingvarrius
      Ingvarrius Добавлен: 12 октября 2021 03:26
      +4
      Тоже задавался этим вопросом, как-то тупо их слили...
    2. Гостье
      Гостье Добавлен: 12 октября 2021 12:31
      -7
      где вы берете 10 из 10 тут , не больше 6 можно поставить , посмотрите "легенду об искателе" , а потом сравните вот с этим и нагрянет вопрос что лучше бы прикрыли это или то . . .
      1. Гость гостинный
        Гость гостинный Добавлен: 13 октября 2021 18:46
        +4
        А зачем обязательно что то прикрывать? Зачем сравнивать? Фильмы разные нужны. На любой вкус. Самое прекрасное, что есть разнообразие. И чем больше разных хороших сериалов, тем лучше. И не тебе судить о вкусах других. И уж тем более, какой прикрывать. Не понравилось - не смотри ничего кроме своего искателя. А вообще идиотское высказывание, запросто можно найти сериалы лучше искателя... Значит тоже прикрыть его? П-фф. Думать прежде чем писать так в школе и не научили?
        Люди пишут то, что думают о сериале. А сериал действительно классный. Очень не похож на другие. И кастинг хорош и сюжет.
        1. Гостье
          Гостье Добавлен: 14 октября 2021 18:33
          +1
          Ну как минимум сравнения хоть какую-то основу даст для оценки , извините меня от балды писать так 10 из 10 без опыта просмотра чего либо друго-го я даже хз как это назвать чтобы человек не обиделся.
          Вон посмотрите серию фильмов "мифика" там тот-же актер что и "манта" играет , качество у аванпоста немножко лучше будет.(под качеством я имею не только картинку , а саму проработанность вселенной , тут же кроме основного сюжета , мир вокруг практически не существуют пока мимо на секунду не пройдут ГГ , отсюдова и не будет никакой атмосферы и это я даже молчу что тут довольно много сцен которые происходят потому что ГГ так захотелось , практически без пред истории , вы даже сами заметили что серых как-то непонятно сценаристы выпилили)

Теперь разбор полета кастинга , где тут он хороший , актеры уровня чуть выше массовки играют , честно я хз чья это вина постановки создателей сериала или сами же такие актеры слабые , вот честно столько сцен потерь героев и просто никаких эмоций не вызывают.(Вспомните смерть Визара , Гвин , немого , бабки и тд.)

Так что из этого вытекает моя оценка , сериал неплох , но только для 1 просмотра не более(извиняюсь но первые 2 сезона не переживу еще раз, в 3-4 хоть качество немного подтянули, прокачали видать скилл)

P.S.Особо не задумываясь прикинул не больше 6 , щас глянул на кинопоиске рейтинг 5.4 , это очень близко к провальной 5 , так что задумайтесь.
          1. Гость Гостинный
            Гость Гостинный Добавлен: 15 октября 2021 19:07
            +3
            А я никогда не смотрю на эти рейтинги от кинопоиска или других подобных. Мне важно только мое мнение и мнение хорошо знакомых мне людей (речь идет только о кино и сериалах, естественно). Кто эти рейтинги на кинопоиске составляет? Скорее всего те, кому делать больше нечего, времени прорва и маются от безделья, то в соцсетях сидят, то сериалы запоем смотрят а потом заумные и безграмотные посты строчат. Мне их мнение не интересно. Умные люди посмотрели фильм и пошли дальше. У них нет времени на сравнение своего мнения с мнением окружающих. Они самодостаточны, им не важно мнение других для понимания - понравилось или нет.

Много раз было такое, что у фильма рейтинг низкий, или он вдруг не кассовый, но мне или тем, кому я верю он понравился. И да, пусть даже фильм на один раз - для меня это не проблема я в любом случае фильмы не пересматриваю - ведь много еще других фильмов, которые я не видел. Мне жаль времени на пересмотр или перечитывание художественной литературы. Но вы же конечно, авторитетный кинокритик, вы видите, что актеры играют посредственно... Спорить не буду, мне ваше мнение фиолетово. Мне понравилось, другим понравилось.

Мы видели хорошую добрую сказку. И актеры старались, и декорации были, а еще даже в самом длиннющем сериале не показывают "живой" мир. Всегда сюжет крутится около главных героев. Это кино. Метраж ленты ограничен. В книгах и играх может быть по другому. Кино же и сериалы снимаются для широкой массы, большинству этот "живой" мир вовсе не нужен, им будет не понятно зачем и почему это показали. Сериалы всегда делались на потребу массовому зрителю, как долгое кино, которое долго не кончается. И искать в сериалах глубину всегда глупость и пустое занятие. Это как оперу сравнивать с опереттой. И оперетта и сериал всего лишь для развлечения, легкое и ненавязчивое зрелище. А вообще - вас никто не заставляет смотреть низкопробные (на ваш взгляд) вещи. Не пойму, зачем себя мучать?
            1. Гостье
              Гостье Добавлен: 16 октября 2021 01:11
              +3
              Лет 10 назад помню был еще тем мазохистом , за какой фильм бы не хватался всегда смотрел от начала и до конца без пролистований (а сейчас подхватил эту вредную привычку, половину эмоций убивать при пролистовочной оценки - смотреть или в топку?) при этом смотрел по 1-2 фильма в день , сейчас вспоминаю что многое из просмотренного оказывалось просто шлаком , хотя тогда казалось было нормальным. Так что окей вижу ваше мнение насчет этого сериала , свое выше кратко расписал , больше придираться не буду , может сами спустя несколько лет его поменяете или нет)

Насчет КП тоже когда-то думал что это же простые люди там сидят ничем не лучше меня и рейтинги ставят , после просмотра десятков фильмов ниже 5 начал к оценкам их прислушиваться ( ну его нафиг на такой трешь снова натыкаться , хотя редко уже туда заглядываю после того как испортили сайт) , ибо они справедливо поставлены не меньше чем в 95% случаев.

И насчет пересмотров это зря , некоторые сериалы становятся только лучше , приглядываешься к деталям которые раньше пропускал, хоть и мелочь но приятная , по другому уже начинаешь смотреть на некоторые сцены.
      2. Скачик
        Скачик Добавлен: 20 октября 2021 20:11
        +1
        Это для подростков снимают...Им такое нравится
  25. Cezapb
    Cezapb Добавлен: 11 октября 2021 22:54
    +1
    Отличный добрый сериал. Прекрасный конец, чем-то напомнил мне первые две части звездных войн с этим праздником и позитивом.
  26. Гость гость
    Гость гость Добавлен: 11 октября 2021 16:39
    +4
    Джессика ШИКАРНА!!!
  27. Гость Эндрю
    Гость Эндрю Добавлен: 10 октября 2021 00:34
    +1
    Сериал супер, жаль феминизм, как всегда лютует
  28. Be3yN4uk
    Be3yN4uk Добавлен: 9 октября 2021 20:04
    +8
    Красиво закончили сериал
  29. Резеда
    Резеда Добавлен: 9 октября 2021 09:59
    +26
    Наконец-то нормальный сериал с нормальной концовкой. спасибо актёрам за прекрасную игру и пережитые эмоции.
  30. Гость Виталий
    Гость Виталий Добавлен: 9 октября 2021 07:18
    +17
    Твёрдая 4, есть в этом какой-то мир, мне будет не хватать этих героев.
Смотреть сериалы онлайн